Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
4ygyn

ребенка 2009 года не берут в сад!кто тоже пролетел? Давайте объединяться!

Рекомендуемые сообщения

tatosha   
а у вас какая очередь?

Была 105...

нам после приезда тв дали сад в тот же вечер) притом позвонили типа: мы нашли вам место... с таким выражением как будто теперь мы им всю жизнь обязаны :bog:

нам тоже так же дали,сказав при этом что было не сколько отказов.

"Поздравляю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlueEyes   

Ходила сегодня в управление образованием, узнать какая у нас очередь после выдачи всех путёвок. Должна была быть где-то 18-ая(мне там так говорили). Сейчас говорят 38. Короче получается до сих пор не выдано около 20-ти!!! путёвок. Вот сейчас будут решать на комиссии что и как. Просто если до сих пор никто не объявился, вряд ли объявится. Но вот пойдут ли по общей очереди эти путёвки или кому-нибудь по блату, очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pronina   

А у нас очередь 39-ая. Значит мы за вами. А что комиссии до сих пор не было? А про 20 неразобраных путеок я тоже слышала, но мне кажется это просто отмазка, чтобы мы на что-нибудь надеялись и на время оставляли ли бы их в покое. А Ваше какое мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pronina   

Да, кстати о телевидении: совсем не всем дали, кто "засветился", а только тем, кто и так должен был получить. Мне например не дали, а недавно я у них была вообше сказали: НЕ СВЕТИТ ВАМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
А у нас очередь 39-ая. Значит мы за вами. А что комиссии до сих пор не было? А про 20 неразобраных путеок я тоже слышала, но мне кажется это просто отмазка, чтобы мы на что-нибудь надеялись и на время оставляли ли бы их в покое. А Ваше какое мнение?

Комиссия должна быть до 15 сентября(с их слов). Тоже как-то странно тянут с ней. Наверно ждут когда разберут оставшиеся путёвки))). Удивительно конечно что их так много, не очень в это верится. Я думаю сейчас после комиссии выдадут ещё несколько путёвок, по очереди и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера ходила в управление образование..оч странно со мной разговаривали..комиссия была..но мы опять в пролете(((опять нет мест...спросила номер очереди сказали только общую,а в возрастной категории отказались говорить..ругаться не стала,т.к. сидели еще 2 зав.садами...в понедельник пойду опять..

и что делать...нам уже 3,5года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
вчера ходила в управление образование..оч странно со мной разговаривали..комиссия была..но мы опять в пролете(((опять нет мест...спросила номер очереди сказали только общую,а в возрастной категории отказались говорить..ругаться не стала,т.к. сидели еще 2 зав.садами...в понедельник пойду опять..

и что делать...нам уже 3,5года.

Вы видимо поздно встали на очередь... Вообще они всегда вроде как говорят очередь в возрастной категории, как они так отказались говорить- не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО-мы дочку ставили на очередь сразу после получения свидетельства о рождении,сразу оформили страховой полис,это было в 2005 году.Сейчас не все родители понимают что делать это надо загодя

мы то же на очередь встали сразу, а в том году в сад не попали :rolleyes: в этом пошли но ей уже больше 3 лет. в нашем городе ещё и родить надо "вовремя" <_< как не бредово это звучит

у нас родилась в конце июня и остались без яслей

а осенние детки и в этом году в сад не пошли <_< даже если встали вовремя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.