Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
4ygyn

ребенка 2009 года не берут в сад!кто тоже пролетел? Давайте объединяться!

Рекомендуемые сообщения


мвг   
Когда эфир?

в вестях по России я уже видела сегодня. г-н Антонов (если не ошибаюсь) от администрации сказал, что они посчитали, что раз очередников 2010 года больше, то они и приоритетнее, поэтому на 2010 год выделено две с лишним сотни путевок, а на 2009 год рождения оставшиеся 107.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

вот он эфир:

ссылка

в вестях по России я уже видела сегодня. г-н Антонов (если не ошибаюсь) от администрации сказал, что они посчитали, что раз очередников 2010 года больше, то они и приоритетнее, поэтому на 2010 год выделено две с лишним сотни путевок, а на 2009 год рождения оставшиеся 107.

сорри, все-таки он был Антон Уткин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katik_l   
в вестях по России я уже видела сегодня. г-н Антонов (если не ошибаюсь) от администрации сказал, что они посчитали, что раз очередников 2010 года больше, то они и приоритетнее, поэтому на 2010 год выделено две с лишним сотни путевок, а на 2009 год рождения оставшиеся 107.

Потому что в ясли набирают полные группы с нуля, т.е. взяли 20 человек 2010 года рождения и еще 20 человек 2010 года рождения. получилось 2 группы. А те дети, которым исполнилось в этом году три года "дораспределяются" в новые группы, которые формируются из выпускников яслей, ну допустим еще по 10 детей. Типа было 2 группы яслей, взяли еще 10 человечков и сделали три группы детишек постарше. Следуя такой логике, в следующем году приоритет будет у тех, кто родился в 2011 году.

Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
J@NE   
Для тех, кому интересны новости о детских садах: ссылка

Боже!!! Какой же бред! Все только обещания! Бедные дети 2009 г. опять в пролете!!!! Как так! Обалдеваю...., почему ситуацию "решают", только сейчас? Пока будут строить и ремонтировать, что делать...?(И, то начинают, все это делать, только благодаря родителям, которые просто возмущены, и начали массовый напор на нашу администрацию?....) Ну, просто ДЕБИЛИЗМ!!!!! Вопрос нужно было решить к данному моменту! Идиоту понятно, что рождаемость в городе только увеличивается, растут новые дома и т.д.! А рассказывать про количество детей, попавших в детский сад в этом году, в каждом репортаже, просто бред..... и без товарища уткина всё и так ясно- ДЕТИ ДОМА!!!! МАМЫ В ШОКЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LIK@S   

Мой ребенок 2009 года,январь. К большому сожалению,нам не дали путевку в детский сад. По очереди и по продвижению, ждать наверное придется года два,не меньше. Я думаю,если этот вопрос держать под контролем телевидения,печати и форумов,то случится ЧУДО, появятся новые детские сады в нашем "детском" городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
julia87   
Мой ребенок 2009 года,январь. К большому сожалению,нам не дали путевку в детский сад. По очереди и по продвижению, ждать наверное придется года два,не меньше. Я думаю,если этот вопрос держать под контролем телевидения,печати и форумов,то случится ЧУДО, появятся новые детские сады в нашем "детском" городе.

а вы когда на очередь встали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

+ привлечь на работу ещё 12 педагогов, изыскать достаточно квадратных метров для этих 6 групп, в каждой из которых по 20 детишек получается, поставить кроватки, столики, обеспечить достаточным игровым пространством.... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
После телевидения и прокуратуры изменилось ли что нибудь? И если сейчас в сад мы не попали, когда ждать?

Сегодня вроде должна быть комиссия в управлении образованием, так что можете после этой комиссии узнать какая у Вас очередь стала, после выдачи всех путёвок...ну и так что они ещё может скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам после приезда тв дали сад в тот же вечер) притом позвонили типа: мы нашли вам место... с таким выражением как будто теперь мы им всю жизнь обязаны :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
Сегодня вроде должна быть комиссия в управлении образованием, так что можете после этой комиссии узнать какая у Вас очередь стала, после выдачи всех путёвок...ну и так что они ещё может скажут.

Комиссии оказывается не было и не известно когда будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.