Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
4ygyn

ребенка 2009 года не берут в сад!кто тоже пролетел? Давайте объединяться!

Рекомендуемые сообщения

4ygyn   

Стоим в очереди почти 3 года в том году путевку не дали, в этом тоже не дают!!!В том году не было мест, в этом нет мест в нашей возрастной группе((( Почти всех знакомых детей младше нас взяли, а мы опять в Ж... Зачем тогда очередь если она не играет никакой роли!!! кто еще в такой ситуации давайте объединяться и действовать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4ygyn   

в начале октября 2009 года на очередь встали ребенку месяц был, в сентябре 3 года

объясняют тем, что нет мест, закрывают колобок на кап.ремонт на долго и возможно всех детей оттуда распределят по другим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4ygyn   
А что тут посоветуешь? Сама в такой же ситуации!

давайте объединяться и писать коллективную жалобу, может тогда нас услышат!!! куда писать всегда найдется) для начала в администрацию Серегину мэр он или нет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4ygyn

если вы "не будете "объединяться" вам лично быстрее путёвку дадут :078:

так что тут тоже...кто быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4ygyn   

а здесь бабушка на двое сказала!!! мне все равно раньше тех детей кто до меня никто путевку не даст, а так хотя бы заметят что в городе с садами проблема, поверьте я в прошлом году ходила одна...и итог... нас и в этом году не берут( будем действовать массово, будем писать, подключать телевидение если надо... короче будем делать все чтобы нас заметили

а во вторых, никто ж не говорит что я все пущу на самотек и буду ждать когда все действовать начнут, в первую очередь я защищаю интересы своего ребенка) но коллективная жалоба нужна тоже, тк в одиночку администрация нас не видит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

садик я думаю для вас даже после этого если и построят вам туда как раз к школе место дадут..а вам скорее надо как я поняла...поэтому надо самой...самой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4ygyn   

фисташка, а вы думаете что мне за какие-то заслуги вперед всех дадут?

передо мной человек 50 не пристроенных, как вы думаете они тоже ничего предпринимать не будут? естественно будут, и если я даже буду сама-сама, как вы говорите мне место все равно не дадут, надо чтобы на нас обратили внимание выше, тот же губернатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4ygyn   
4ygyn

вам надо будет доказать что вам ооочень нужен садик

я это понимаю, как доказать? сад-то всем нужен...давить что на работу надо? Ок... так всем надо? ребенку развиваться надо? всем надо... что еще? что денег не хватает? а кому хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в начале октября 2009 года на очередь встали ребенку месяц был, в сентябре 3 года

объясняют тем, что нет мест, закрывают колобок на кап.ремонт на долго и возможно всех детей оттуда распределят по другим!

Закрывают его на совсем...

Подруга туда ребёнка водит в ясельную так вот,всю группу перекинули в яблоньку,а воспеты даже думают увольняться навсегда...(воспетатель наша соседка сама говорила это не слухи,я сама вчера об этом узнала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4ygyn   
Закрывают его на совсем...

Подруга туда ребёнка водит в ясельную так вот,всю группу перекинули в яблоньку,а воспеты даже думают увольняться навсегда...(воспетатель наша соседка сама говорила это не слухи,я сама вчера об этом узнала...

я в курсе его его будут сносить и строить новый вроде как большой и нам всем сразу места дадут

с Садами проблема давно, и тут её милиард раз обсуждали.

и что? нам теперь обсуждать нельзя? проблема давно, но все молчат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4ygyn

ну если вы надеетесь что его до сентября построят..то...его года два строить будут....

вам наверно проще тогда народ собрать...и потребовать строительство через средства массовой информации))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4ygyn   
4ygyn

ну если вы надеетесь что его до сентября построят..то...его года два строить будут....

вам наверно проще тогда народ собрать...и потребовать строительство через средства массовой информации))))

К сожалению, я понимаю что его будут строить в лучшем случае год, как они обещают, а в худшем... могут вообще не построить...а почему это не вариант? средства массовой информации иногда играют большую роль

то что нам сразу дадут места было сказано с иронией, тем и плохо общение по интернету что нельзя передать эмоций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tasha_y   

Нам тоже отказали. И у меня много знакомых девочек, кому не дали путевки в сад. Интересно: а кому-то вообще дают в этом году? И в гороно ссылаются не на то, что мест мало, а на то, что из "Яблоньки" детей по садам раскидывают. Может тогда конкретно и написать письмо в департамент Московской области , правительство МО на имя Шойгу, чтобы пересмотрели проект сноса сада, пока не построят новый. Мы можем составить письмо, будут ли желающие его подписать? и есть конкретно у кого какие мысли по этому поводу? потому что пока одни разговоры и возмущения. А надо как-то действовать. И еще: гороно опубликует списки в начале июня, после этого можно уже действовать.Кто ЗА? Кто подпишется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в гороно ссылаются не на то, что мест мало, а на то, что из "Яблоньки" детей по садам раскидывают.

Наоборот из колобка в яблоньку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4ygyn   
Нам тоже отказали. И у меня много знакомых девочек, кому не дали путевки в сад. Интересно: а кому-то вообще дают в этом году? И в гороно ссылаются не на то, что мест мало, а на то, что из "Яблоньки" детей по садам раскидывают. Может тогда конкретно и написать письмо в департамент Московской области , правительство МО на имя Шойгу, чтобы пересмотрели проект сноса сада, пока не построят новый. Мы можем составить письмо, будут ли желающие его подписать? и есть конкретно у кого какие мысли по этому поводу? потому что пока одни разговоры и возмущения. А надо как-то действовать. И еще: гороно опубликует списки в начале июня, после этого можно уже действовать.Кто ЗА? Кто подпишется?

Естественно я за!!! Я просто хочу сказать, что народ не понимают, если нам в 3 не дали нам могут не дать СОВСЕМ! Надо обращаться к Шойгу(он обещал решить проблему садов), к президенту(а почему нет?) в прокуратуру (нарушаются права наших детей) да куда угодно! лишь бы не сидеть на попе ровно!!! Кстати электронка Шойгу у меня уже есть, и пусть прокуратура разберется почему нарушается очередь, и заченм она вообще! Дети младше нас идут в сад мы нет...

у меня уже 5 девочек кто за и подпишется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.