Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Фисташка

Если дет.сад работает до 19.00, а просят запбрать детишек в 17.00, может по 50 руб. скинуться и до 19.00?

Рекомендуемые сообщения

Ваши опасения понимаю очень хорошо.

На первом же "общесадовском" собрании, когда я только привела своего ляльку в сад, она первым делом обратилась к родителям: сад работает до 19 часов, о требованиях воспитателей забирать детей раньше прошу сообщать незамедлительно.

Везет, а у меня пять лет назад бабушки к пяти бегали и не дай Бог не успеешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то же самое у нас в д/с № 14.

и у нас в 24 так!

сегодня вообще пришла забрать одного из Ребетенков в 16 (записаны были на стрижку),так Дяте обидилось,что на ужин не остается,воспитатели предложили : вы поезжайте подстригитесь и возвращайтесь на ужин, ребенок покушает,потом пойдем гулять,а вы пока езжайте и доделайте свои дела ! Вот это я понимаю подход к своему делу!!!

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
StervA   

Сколько работаю - все жалуются на воспитателей. Я с преогромным удовольствием сижу с детьми до 19.00... Одни забрали аж в 20.15... Никогда родителячм не говорили забирать пораньше, это уже наглость... у нас родители сами предлагают если праздник какой - забрать пораньше чтобы и мы смогли подготовиться...

Я только просила не позже семи забирать, потому что и детям трудно (полдник в 16.00) не емши; и у нас, воспитателей, тоже есть дети, с которыми надо и поиграть, и уроки сделать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
Сколько работаю - все жалуются на воспитателей. Я с преогромным удовольствием сижу с детьми до 19.00... Одни забрали аж в 20.15... Никогда родителячм не говорили забирать пораньше, это уже наглость... у нас родители сами предлагают если праздник какой - забрать пораньше чтобы и мы смогли подготовиться...

Я только просила не позже семи забирать, потому что и детям трудно (полдник в 16.00) не емши; и у нас, воспитателей, тоже есть дети, с которыми надо и поиграть, и уроки сделать... :)

В каком саду работают такие воспитатели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
StervA   
В каком саду работают такие воспитатели?

К вашему сожалению работаю я в столице... в Лыткарино бываю только летом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Luka   

да уж.. в договоре прописано до 19, а забирают большинство детей аж в 16:30. Причем, забирают РОДИТЕЛИ! Где такие работы дают, чтобы так рано уходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Правильно написали, что уплотненный полдник в 16-00, а если дали тушеную капусту? ребенок последний раз ел в 12-00 и он будет сидеть до 19-00 голодный. Приходишь в 18-00, а он один уже час сидит. Не знаю каким образом, но все в 17-00 забирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer

ну в 19.00 покормить ужином это нормально(детям можно И ПОСЛЕ 18-00 кушать)

на гос. предпр. работаю, вот и в 17-00 имеют возможность забрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.