Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
[mD]

Коммунальный беспредел

Рекомендуемые сообщения

Пончик

нет конечно....но я думаю придётся....

ведь антенна отмазка....и если уж они срежут её...ух.....наверняка она моей окажется....именно я их уже достала с крышей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сделала у себя натяжные потолки(2-ой этаж финского дома), написала весной 2011 зявление на ремонт кровли, мне пришёл ответ,что её отремонтировали(в реале.. НЕТ), написала ещё одно с той же просьбой, в обслуж. орг-ю и в администрацию в мае пришло письмо от Соколовой что сделаЕМ потом ответ ....СДЕЛАЛИ....вчера дождь....и...

Попробуйте написать не в городские организации - ссылка Самая действенная - Главное управление Московской области "Государственная жилищная инспекция Московской области", но продублировать в областное правительство тоже надо.

В прикрепленном шаблоне посмотрите обоснование обращения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала пишите жалобу в управляющую организацию и копию в администрацию. Если нет результата, тогда можно и выше. Через голову не прыгайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала пишите жалобу в управляющую организацию и копию в администрацию. Если нет результата, тогда можно и выше. Через голову не прыгайте.

Судя по написанному выше, городские ступеньки пройдены:

я сделала у себя натяжные потолки(2-ой этаж финского дома), написала весной 2011 зявление на ремонт кровли, мне пришёл ответ,что её отремонтировали(в реале.. НЕТ), написала ещё одно с той же просьбой, в обслуж. орг-ю и в администрацию в мае пришло письмо от Соколовой что сделаЕМ потом ответ ....СДЕЛАЛИ....вчера дождь....и...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никуда ничего не платите и забудьте как о страшном сне. ВДПО – общероссийская общественная организация. Наложение административных наказаний имеют право государственные службы. И то не многие.

Для успокоения можете написать в «Газпром межрегионгаз Москва» и продублировать в Министерство ЖКХ Московской области с просьбой разобраться и принять меры, а также уведомить о результатах.

Все точно Макс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу проверки дымоходов..

В прошлом году была очередная проверка, в квартире я живу более 3х лет, до прошлого года ни одной сабаки в доме не было, или может я работала и объявления не читала не знаю. Все газовые коммуникации установлены правильно, в том числе и маленькая решеточка стоит (закрывает маленькое отверстие- я не разбираюсь в конструкциях и как оно правильно называетсяне знаю), как положено. В общем, оказалась я дома в этот момент, пришел ко мне слегка нетрезвый дедок, и начил шуметь, мол у вас не верно уставнолена решетка, и скорее всего вы под нее выдолбили (на кухне хороший ремонт) сами, пенесли все и не правильно, я говорю мол мужа нет, и сами мы никакими строительными работами не занимались, а плитку на стены клали мои муж, деверь и свёкр на моих глазах. он типа, я вижу что все у вас здесь не правильно.. Типа вы все богатые, у вас свои причуды, все ломаете, потом заново строете..хотя о какмо богастве речь шла я не поняла, из помещений в квартире отремонтирована только 4хметровая кухня) Мол седня пятница, поздно уже, к вам придут в понедельник какие то работяги и будут разбираться, что да как вы тут сами нахимичили. он уходит, соответственноя ничего не подписывала да и мне никто не предлагал, я остаюсь в окуэ, приходит муж с работы и заявлет, что слала бы ты его в лес за мандаринами и в следующий раз я сам останусь и мы перетрем кто и что не правильно устанавливет..на этом и порешили..

Не могла же я самовольно перенести дымоход? я же не Копперфильд в конце концов, перепланировкой и не занимлась ни когда..

Разумеется, ни в понедельник ни во вторник и вообще ко мне никто не пришел.. ну я попарилась недельку я поэтому поводу, да забила на это дело.. В следующую проверку я не окрыла дверь, по причине того что я была либо в ванной либо в магазе...

А вообще я стараюсь не знакомым мне людям квартиру не открывать. узнаю что сегодня опять проверка. Думала не пущу никого, но мама прочитаав здесь о проблемах, настояла на том что бы я все-таки в товарищей впустила ( я не собственник жилья). В сегодня пришел паренек молодой. Зашел на кухню и говорит, у вас газ.колонка нормально работает, я говорю ну как обычно, а вентилятор нормально работает, говорю ну да, он такой "ну и прекрасненько, распишитесь здесь" и все, минуты не пробыл))

Что было у меня не правильно установлено я так и не поняла, но никому это не нужно судя по всему))

Изменено пользователем Иришка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tetta   

Объявление на доме

17.08.2012 в Вашем доме будет проводиться периодическая проверка

Дымоходов и вентканалов

Просьба находиться дома и предоставить доступ в квартиры

работникам ВДПО с 9:30 до 17:00

ООО "ЖЕК 1" тел. 8-495-552-66-04

17.08 - ЭТО ПЯТНИЦА

С 19:30-17:00 - ЛЮДИ НА РАБОТЕ

ТО ЕСТЬ В БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ КВАРТИР - НИЧЕГО ПРОВЕРЕННО НЕ БУДЕТ

НА КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ РАССЧИТЫВАЕТ "ЖЕК 1"?

ПЕРЕД КЕМ ОТЧИТЫВАЕТСЯ "ЖЕК 1" ЗА ПОДОБНЫЕ РАБОТЫ, КОМУ СДАЕТ ДОМ?

ТАК ВОТ КАК ЭТИ СЛУЖБЫ РАБОТАЮТ, И ЕСЛИ В ДОМЕ(НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО ЧТО-ТО СЛУЧИТСЯ,) СПРОСИТЬ БУДЕТ НЕ С КОГО,

НА БУМАГЕ ВСЕ ОТЛИЧНО, ...это нельзя объяснить-это жильцы, мы все проверили

как в городе Крымске, просьба, уважаемые, город Крымск, после моего поста не обсуждать, я привела пример, так как там тоже по бумагам служб все в порядке, а на деле, утрат не восполнить, а виноватых не найти...стихия, мы не причем...

НАРОД, КОГДА МЫ ЗАСТАВИМ ЭТИ СЛУЖБЫ РАБОТАТЬ, ВЕДЬ МЫ ПЛАТИМ ИМ ЗА ЭКСПЛУАТАЦИЮ ДОМА, И КВАРТПЛАТА не снижается?

post-18960-1345143562_thumb.jpg

Изменено пользователем tetta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tetta   

Нет, народ, это какой -то трындец, я значит возмущаюсь, что время посещения работниками ВДПО, по проверки дымоходов и вентиляции, в то время, когда люди работают и дом не проверят, а оказываются после проверки проблем на нашу голову может свалиться много и снова см. ссылку ниже (эта тема уже на форуме обсуждалась с другой стороны)

Коммунальный беспредел, или как нас "пожарники" на бабки разводят

http://www.lytkarino.info/index.php?showtopic=49526

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

На Сафонова 2 сегодня повесили объявление. Только времени вообще не указали. 22-го августа и всё. Сиди и жди, то ли придут то ли не придут. Позвонил в ДЭЗ, "мило" пообщался, и был послан, хоть и в цензурной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvant   

Их тоже можно понять,сверху давят...взрывы...газ...итд,итп.Проверить и всё!(ну типа проверили).Не пущять в квартиру и всё!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
НА КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ РАССЧИТЫВАЕТ "ЖЕК 1"?

у них тоже есть рабочий день ) вот и ходят во время него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.