Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
murza

Что делать если потеряли телефон?

Рекомендуемые сообщения

Привет, мошенники! Те люди, а точнее девушка и парень, которые обманули меня! Как так можно! На чужом несчастье, своего счастья не построишь!!! Я написала заявление о происшедшем в милицию! Заметайте скорее свои следы! Вас обязательно найдут.

Написать-то можно. Только его не примут. Дело-то безнадежное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hudoznic   
Я вот тоже нее пойму. Даже с другой симкой найти телефон проще простого. Только в России, на удивление, это не работает. Хотя менты только на телефонах могли бы намного повысить раскрываемость. Но, видно, им даже для такой ерунды лень жопу от стула оторвать. Да и навару никакого, лучше у чурок с рук кормиться.

Я из собственной машины своими руками вытащил пацана, на что мне в ментовке с большими круглыми глазами было сказано:"Он не мог залезть, у него такие родители...!!!".

Хорошо не сказали,что ты своими руками его туда запихивал! Он упирался,а ты всё-таки справился с младенцем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
murza   

Если кто располагает какой либо информацией, или есть возможность пробить один номер, помогите пож-та....

8-967-218-72-51 это номер мошенника, который получил 3000 руб вчера обманным путем.

Милиция работает, но может здесь есть тоже знающие люди.

Изменено пользователем murza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

murza

По опыту звонили с этого номера скорее всего с региона далекого от московскго и скорее всего из мест заключения.

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
murza   

Сегодня этот абонент в сети! И явно проворачивает свои грязные дела!!! Мужчина, ответивший на телефонный звонок, начал мне рассказывать про какой-то рюкзак и документы, про то что их вытащили.... После чего положил трубку! Видимо, я не одинока в обмане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   
8-967-218-72-51 это номер мошенника, который получил 3000 руб вчера обманным путем.

судя по подруппе номера - Билайн Московский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня этот абонент в сети!

да забудьте Вы про свой телефон и 3 тыс., Вы уже ничего себе не вернете и никого не накажете.

Кстати и здесь есть позитивный момент, т.к. этот урок обошелся Вам достаточно дешево :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
да забудьте Вы про свой телефон и 3 тыс., Вы уже ничего себе не вернете и никого не накажете.

Кстати и здесь есть позитивный момент, т.к. этот урок обошелся Вам достаточно дешево :)

Есть способ. Огласить сумму тем кто не хочет возращать. Сказать, дам сумму аналогичную покупке нового такого же.

Это если он новье (не убитый) но в нем фоты контакты и т.д.

Все равно вам новый покупать )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть способ. Огласить сумму тем кто не хочет возращать. Сказать, дам сумму аналогичную покупке нового такого же.

т.е. еще на 30-ку себя наказать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
murza   

На это я пойти не могу!!! Хватит с меня потерь! Да и к тому же, нет совершенно никаких гарантий, что эти мошенники вообще как-то связаны с моим милым айфончиком....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
т.е. еще на 30-ку себя наказать? :D

У вас украли телефон, или потеряли. Вы же купите себе все равно новый, за ту же 30-ку.

Какая разница продавцу ее отдадите или тому кто нашел.

Понимаю, жаба )))

p.s. Если телефон новый не битый и т.д. конечн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bjork   

Очень всё это занятно!

Я так же "Вызове" посеяла телефон и никто мне его не вернул,и с мольбами и с вознагрождениями!

Погоревала чуть и забила!Девушка это бесполезно!

Купите себе 1280 и забудьте вообще о таком недоразумении как кража телефона)))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На это я пойти не могу!!! Хватит с меня потерь! Да и к тому же, нет совершенно никаких гарантий, что эти мошенники вообще как-то связаны с моим милым айфончиком....

Здесь Вы правы- они с ним не связаны никак))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sample   
Если кто располагает какой либо информацией, или есть возможность пробить один номер, помогите пож-та....

8-967-218-72-51 это номер мошенника, который получил 3000 руб вчера обманным путем.

Милиция работает, но может здесь есть тоже знающие люди.

Номер принадлежит Московскому региону:

Оператор Область Код DEF Диапазон Действительно

ОАО "Вымпел-Коммуникации" Москва Москва 967 с 0000000 с 11-09-2009

по 2999999 по 01-01-2038

Если Вы были абонентом Билайна (в iPhon'е была Билайновская SIM'ка), позвоните в Call-центр по номеру 0611 (с Билайновского номера), опишите случившееся, предоставьте IMEI (где его искать - на коробке вроде должен быть наклееным). Если телефоном пользуются в Билайне - найти помогут, вроде там СБ лояльна к абонентам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сохранились документы о зачислении - можете попробовать у оператора попросить эти деньги заморозить или перевести на другой номер.

Это заявление о ошибочном переводе денег на чужой счет оператор будет ТОЛЬКО рассматривать 7 дней...А деньги мошенниками снимаются моментально... И возможно даже, что это был не телефонный номер, а некий счет... СИТИ-FM©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
murza   

sample

В билайн я звонила и не раз... Ответ постоянно одинаковый и далеко не обнадеживающий.... Мы не в силах вам помочь, у еас нет такой информации...бла-бла-бла...

На счет денег - с телефонного номера они были сняты через 6 минут, после их зачисления... В офисе билайн заявление не приняли по перечислению этих денег на другой номер, по причине того, что их уже не было и в помине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Я вот тоже нее пойму. Даже с другой симкой найти телефон проще простого. Только в России, на удивление, это не работает. Хотя менты только на телефонах могли бы намного повысить раскрываемость. Но, видно, им даже для такой ерунды лень жопу от стула оторвать. Да и навару никакого, лучше у чурок с рук кормиться.

Вся эта печальная история лишний раз подтверждает мое мнение что телефонами нужно пользоваться достаточно простыми что бы не провоцировать воров и жуликов...Понимаю что мне могут возразить что так можно и шубы перестать носить и ездить на иномарках...Но в случае кражи шубы или угона авто дело скорее всего возбудят а вот кража телефона если не связана с серьезным преступлением или с серьезным человеком врядли заставит наших правоохранителей заняться поиском...

Я из собственной машины своими руками вытащил пацана, на что мне в ментовке с большими круглыми глазами было сказано:"Он не мог залезть, у него такие родители...!!!".

Все как в "нашей Раше" и отсюда вывод что авторы не из пальца сюжеты высасывают а реальное положение дел знают...В отличие от министра МВД...

Чуть чуть офтопа...Нашел как то мобильник и вернул хозяину...Правда при этом его чуть не спалил потому как пользовался он им для связи я так понимаю не с женой...

пысы Возле Автостанции нашел удостоверение участника боевых действий...Инет про хозяина ничего не знает...В доблесную полицию идти никакого желания нет...Так что если кто то что то слышал все вопросы в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы же купите себе все равно новый, за ту же 30-ку.

Какая разница продавцу ее отдадите или тому кто нашел.

Понимаю, жаба )))

я бы выбирал телефон чуть скромнее, будучи таким впечатлительным :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы изначально поступили неправильно,звоня на него..нужно было пройтись и поискать по тихому.думаю благодаря вашему звонку эта девушка его и нашла.ответила от неожиданности,еще не веря своему счастью :lol: потом,взяв себя в руки,решительно выключила.скорее всего все было так,а не то что бы вы номер не так записали или батарея села..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.