Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
murza

Что делать если потеряли телефон?

Рекомендуемые сообщения

murza   

24 марта 2012 года в субботу вечером в городе был утерян телефон iphone 4 в белом чехле. На заставке маленькая девочка, моя дочка.

После обнаруженной пропажи на свой телефон я позвонила, мне ответила девушка и пообещалась вернуть его. На том номере телефона, что мне продиктовала девушка отвечает другой человек...Поэтому созвониться и забрать свой телефон не представляю возможным! В общем произошло недоразумение, не исключаю того, что номер телефона записан не верно. Не знаю как связаться с человеком, нашедшим мой телефон.

Известно только, что девушка, нашедшая телефон, живет на улице Спортивная.

Если кто-нибудь располагает какой либо информацией, позвоните мне. Буду очень благодарна за любую помощь.

Очень прошу вернуть телефон. Вознаграждение гарантирую.

телефон: 8-925-344-34-60, либо 8-903-735-86-58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

murza   

Этот форум моя последняя надежда! Перепробовала все способы поиска потерянного телефона. Если человек намеренно говорит, что отдаст телефон, скорее всего он так и сделает... Если кто-то другой не отговорил его)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот форум моя последняя надежда!

напрасно надеетесь, если бы Вам хотели отдать сей девайс, давно бы уже отдали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

А у меня обратная ситуация. Хозяин не хочет забрать никак... :D

Это не телефон, правда, но все же... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oper   

Распечатку звонков возьмите, найти номер можно таким образом, ну и в айфоне программка есть, "найти айфон" в ней телефон можно в кирпич превратить, и по координатам найти местоположение тел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
напрасно надеетесь, если бы Вам хотели отдать сей девайс, давно бы уже отдали :)

Поддерживаю :)

У меня была ситуация, когда я покупала 2 б\у телефона, обзвонили тогда много объявлений и я запуталась в стоимости и отдала продавцу на 2 тыра больше, чем он за него просил. Приехала домой и естественно очень огорчилась, когда выяснила всё, потом позвонила продавцу, который клялся и бил себя пяткой в грудь, что его бес попутал и он обязательно положит переплаченные деньги на мобильный счёт...ну и как вы догадываетесь больше о нём не было ни слуха ни духа. В общем то... iphone 4...не питайте лишних иллюзий :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
А у меня обратная ситуация. Хозяин не хочет забрать никак... :D

Это не телефон, правда, но все же... :D

я могу забрать! че есть-то?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После подобного объявления на форуме, нам позвонили "добрые" люди, сказали что телефон у них, они его нашли , спросили идентификационный номер:)...и попросили положить деньги на некий телефон... Причем, телефон наш был явно вытащен из кармана, а не просто потерян... Обратились в милицию, где нам сказали, что мы должны доказать, что его у нас украли...как вы понимаете, телефона мы больше не видели, а он был очень дорогой игрушкой... Так что сочувствую... Но лишних надежд не питайте... Если чудо все же произойдет- имя честного человека опубликуйте.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как сейчас, а раньше можно было узнать местонахождение телефона через сотового оператора. Но, если нашедшая дала другой номер. то это кранты. Если хотела отдать, то к чему другой номер, можно было сразу договориться. А теперь все "Прощай may baby, у меня другая baby!" :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Мой сын на прошлой неделе пошёл перекусить в Макдональдс и на столе, куда он сел, лежал новенький мобильник Sony, классный. Мог бы положить в свой карман, никто бы и не заметил. НО! Отдал работникам.

Не устаю его хвалить.

Желаю и вам найти пропажу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Не знаю как сейчас, а раньше можно было узнать местонахождение телефона через сотового оператора. Но, если нашедшая дала другой номер. то это кранты. Если хотела отдать, то к чему другой номер, можно было сразу договориться. А теперь все "Прощай may baby, у меня другая baby!" :hello:

Find My Phone:

ссылка

Разрешение запрашивается на экране того, кого ищут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
murza   

С моего номера был сделан последний звонок и тот входящий. Это когда я звонила на свой номер в поиске телефона. В остальное время абонент не доступен....

По идее, если бы хотели отдать телефон включили бы хоть!!!! Но возможно и такое, что разряжена батарейка....

Пару раз телефон включался, мне на временный номер приходило оповещение об этом и я мгновенно начилала набирать на свой номер... Но он уже был не доступен....

Есть еще один известный факт, который девушка произнесла по телефону, "Я совсем не умею пользоваться айфоном и первый раз держу его в руках".....

Совсем не понятное что-то происходит!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
я могу забрать! че есть-то?)))

Хотелось бы все-таки владельцу вернуть. :jump:

Я не о том что отдать некому, а о том, что будь это телефон я б в 3 секунды связался с владельцем или его родственником. А.вот как вернуть то, что не звонит - вопрооооос. На объявление на форуме никто не откликнулся.

Find My Phone:

ссылка

Чушь Петровна это все. Поздно пить боржоми, когда почки отвалились. Чтобы функция поиска и блокировки сработала с большой долей вероятности нужно озаботиться этим ДО того как телефон потерян. А тут и снимка вынута. Остается только поиск по IMEI. Доказать что телефон с этим IMEI принадлежит вам элементарно - достаточно чека и коробки (на ней есть наклейка с номером IMEI) аппарата. Вот только правоохранители брезгуют искать телефоны. Почему - для меня загадка, ведь это легко, просто и быстро. Наверное, они в доле с продаж новых аппаратов. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
С моего номера был сделан последний звонок и тот входящий. Это когда я звонила на свой номер в поиске телефона. В остальное время абонент не доступен....

По идее, если бы хотели отдать телефон включили бы хоть!!!! Но возможно и такое, что разряжена батарейка....

Пару раз телефон включался, мне на временный номер приходило оповещение об этом и я мгновенно начилала набирать на свой номер... Но он уже был не доступен....

Есть еще один известный факт, который девушка произнесла по телефону, "Я совсем не умею пользоваться айфоном и первый раз держу его в руках".....

Совсем не понятное что-то происходит!!!!

Надеетесь, что она ищет шнур для зарядки вашего телефона? :)

Отправьте смс "верните, плз, телефон". Смс на ойфоне вроде ведь прямо на экране отображаются? Даже если пользоваться не умеет - увидит и прочтет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
murza   

Привет, мошенники! Те люди, а точнее девушка и парень, которые обманули меня! Как так можно! На чужом несчастье, своего счастья не построишь!!! Я написала заявление о происшедшем в милицию! Заметайте скорее свои следы! Вас обязательно найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

заявление о чем?что его украили????))))и нифига они не найдут...когда мой телефон вытащили в автобусе, я в милицию пришла с распечатками звонков после кражи - фигли...даже не поинтересовались кто за ними стоит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
заявление о чем?что его украили????))))и нифига они не найдут...когда мой телефон вытащили в автобусе, я в милицию пришла с распечатками звонков после кражи - фигли...даже не поинтересовались кто за ними стоит....

А у нас вообще сына обвинили и нас-нефиг хорошие телефоны ребёнку давать.А даден был на один день в связи с потерей своего недорогого((((( Ворюгу-пацана нашли быстро,незадача-папик работает в розыске телефонов,но в Москве((( Поэтому виноваты сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Привет, мошенники! Те люди, а точнее девушка и парень, которые обманули меня! Как так можно! На чужом несчастье, своего счастья не построишь!!! Я написала заявление о происшедшем в милицию! Заметайте скорее свои следы! Вас обязательно найдут.

ну народ обнаглел, теряют сами а потом заявы пишут )))) совесть то поимейте :) у Вас его не украли же :)

А если бы потеряли и он в луже утонул, тоже заяву бы писали? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
murza   

Сегодня мне в 11 часов позвонил молодой человек с девушкой и сказали, что тел у них. Назначили встречу. После длительных переговоров, я перечислила им на номер тел деньги и все..... Как вы догадались, больше я их не услышала, а уж тем более не увидела!!!! Вот по этому случаю заявление написала!

kifa

Ситуация описана.

Мошенники, это те которые обманули меня сегодня, что у них мой телефон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Сегодня мне в 11 часов позвонил молодой человек с девушкой и сказали, что тел у них. Назначили встречу. После длительных переговоров, я перечислила им на номер тел деньги и все..... Как вы догадались, больше я их не услышала, а уж тем более не увидела!!!! Вот по этому случаю заявление написала!

ну е мое....а при личной встрече стулья на деньги не поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.