Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
murza

Что делать если потеряли телефон?

Рекомендуемые сообщения

murza   

Яко бы на встречу должна была прийти девушка... Она боится взятку брать...

Ну в общем, видимо я так хочу вернуть свой телефон...что мой разум помутнел и я сделала ошибку, зачислив 3000 руб(((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_DSLR_   
Привет, мошенники! Те люди, а точнее девушка и парень, которые обманули меня! Как так можно! На чужом несчастье, своего счастья не построишь!!! Я написала заявление о происшедшем в милицию! Заметайте скорее свои следы! Вас обязательно найдут.

Яко бы на встречу должна была прийти девушка... Она боится взятку брать...

Ну в общем, видимо я так хочу вернуть свой телефон...что мой разум помутнел и я сделала ошибку, зачислив 3000 руб(((((((((

facepalm.jpg

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tweek   
Яко бы на встречу должна была прийти девушка... Она боится взятку брать...

Ну в общем, видимо я так хочу вернуть свой телефон...что мой разум помутнел и я сделала ошибку, зачислив 3000 руб(((((((((

ну блин, а данные телефона спросить было никак? там есть свои номера под батареей IMEI вроде называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
ну народ обнаглел, теряют сами а потом заявы пишут )))) совесть то поимейте :) у Вас его не украли же :)

А если бы потеряли и он в луже утонул, тоже заяву бы писали? )))

Была недавно описана история подобная.

По закону - если кто-то нашел и не вернул - значит украл.

Если нашли- ни в коем случае не пользоваться и сразу же приложить все силы чтобы вернуть.

Яко бы на встречу должна была прийти девушка... Она боится взятку брать...

Ну в общем, видимо я так хочу вернуть свой телефон...что мой разум помутнел и я сделала ошибку, зачислив 3000 руб(((((((((

Если сохранились документы о зачислении - можете попробовать у оператора попросить эти деньги заморозить или перевести на другой номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
каким образом можно снять деньги с телефона?

Например перевести на другой. А теперь мегафон или билайн позволяют и "обналичивать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Например перевести на другой. А теперь мегафон или билайн позволяют и "обналичивать".

каким образом это делается??как??вот по пунктам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Была недавно описана история подобная.

По закону - если кто-то нашел и не вернул - значит украл.

ух епт....может потеряшке еще и денег занести чтоб дело не завел?

каким образом это делается??как??вот по пунктам....

перевод легко, на сайте все написано тока там лимиты вроде есть....да еще много сервисов в нете чтоб деньги с телефона перевести на электронный счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
я спрашиваю, как снять деньги

перевести любой дурак может....

ну так закинул на электронный кошелек...оттуда на карту да снял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
я спрашиваю, как снять деньги

перевести любой дурак может....

Операторы предоставляют такие возможности. В мегафон и мтс по написанию заявления, причем не то что вернуть деньги, а именно обналичка. В билайне более простая процедура "Мобиденьги" называется. Это если через операторов.

Ну через вебмани и яндексденьги всякие еще проще. И меньше светится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Сегодня мне в 11 часов позвонил молодой человек с девушкой и сказали, что тел у них. Назначили встречу. После длительных переговоров, я перечислила им на номер тел деньги и все..... Как вы догадались, больше я их не услышала, а уж тем более не увидела!!!! Вот по этому случаю заявление написала!

А Вы еще на площади объявление повесьте, и номер телефона свой оставьте, Вам тогда еще не раз позвонят...

Вычисляйте абонента по номеру, хотя сейчас это тоже не проблема, у меня вон месяц на планшете на инет симка пашет, которая нигде не зарегестрирована..

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
А Вы еще на площади объявление повесьте, и номер телефона свой оставьте, Вам тогда еще не раз позвонят...

Вычисляйте абонента по номеру, хотя сейчас это тоже не проблема, у меня вон месяц на планшете на инет симка пашет, которая нигде не зарегестрирована..

Осенью в Альт-телекоме без проблем купил симку, зарегистрированную на некую Светлану Ивановну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Раньше у метро очень часто стояли "представители" компаний тройки лидеров, официальные и продавали симки "с коленки". Требовали документы, но при отсутствии онных махали руками и продавали просто так, только брали обещания "потом зайдете в офис и зарегестрируетесь" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в общем, видимо я так хочу вернуть свой телефон...что мой разум помутнел и я сделала ошибку, зачислив 3000 руб(((((((((

да девушка, с Вами не соскучишься :130::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, мошенники! Те люди, а точнее девушка и парень, которые обманули меня! Как так можно! На чужом несчастье, своего счастья не построишь!!! Я написала заявление о происшедшем в милицию! Заметайте скорее свои следы! Вас обязательно найдут.

...ну я же Вас предупреждала....надо было сразу после их первого звонка в милицию бежать...

Изменено пользователем Т.Ю.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Если у вас есть их номер, на который вы зачислили им 3000, то через милицию и оператора легко вычислить куда дальше были переведены эти деньги. Человека думаю вычислить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я перечислила деньги..." Клаааас!!! И телефон у них в руках, и деньги на руках! Может и мне перечислите, а телефон, так и быть, пусть у вас останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Если у вас есть их номер, на который вы зачислили им 3000, то через милицию и оператора легко вычислить куда дальше были переведены эти деньги. Человека думаю вычислить можно.

так номер небось не их ,а ее - то бишь тот, что в телефоне был на момент потери

п.с. пылицыя ничего делать не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Вот только правоохранители брезгуют искать телефоны. Почему - для меня загадка, ведь это легко, просто и быстро. Наверное, они в доле с продаж новых аппаратов. :(

Я вот тоже нее пойму. Даже с другой симкой найти телефон проще простого. Только в России, на удивление, это не работает. Хотя менты только на телефонах могли бы намного повысить раскрываемость. Но, видно, им даже для такой ерунды лень жопу от стула оторвать. Да и навару никакого, лучше у чурок с рук кормиться.

А у нас вообще сына обвинили и нас-нефиг хорошие телефоны ребёнку давать.А даден был на один день в связи с потерей своего недорогого((((( Ворюгу-пацана нашли быстро,незадача-папик работает в розыске телефонов,но в Москве((( Поэтому виноваты сами.

Я из собственной машины своими руками вытащил пацана, на что мне в ментовке с большими круглыми глазами было сказано:"Он не мог залезть, у него такие родители...!!!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Я перечислила деньги..." Клаааас!!! И телефон у них в руках, и деньги на руках! Может и мне перечислите, а телефон, так и быть, пусть у вас останется.

Ну это вряд ли...Забейте номер телефона с которого Вам звонили в поисковик и увидите, что это жулики, которые действуют, как по наводке, по вашему объявлению...

...или тот номер, на который просили бросить деньги...точно уже не помню... :rolleyes:

Изменено пользователем Т.Ю.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Я из собственной машины своими руками вытащил пацана, на что мне в ментовке с большими круглыми глазами было сказано:"Он не мог залезть, у него такие родители...!!!".

у меня дядя тоже одного вытащил, а то сказал иду машина открыта дай думаю закрою...)))

и не смотря на то что дядя тогда служил не фига не вышло посадить))) а тут телефон....да кто его искать будет, да и 3 кр сумма незначительная...как менты протоколы правят тоже отдельная тема))) ехал на этом коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.