Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Organicus

Мебель эконом класса

Рекомендуемые сообщения

зы.

забыл сказать, не сверлите сами ничего в дверках!

это такой хитрый ход продавцов - подарить вам другие петли. Потом скажут, что вы своими руками сделали из конфетки г.вно.

А вы его и сделаете. Ибо без навыка там ловить нечего. И инструмент кое-какой нужен, хотя бы специальный кондуктор для петель (в Леруа есть, около тысячи стоит), а не просто дрель со сверлом по дереву :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за поддержку,люди!

составили нам претензию,отдали.деньги вернули,мебель увезли.в коридоре по прежнему пусто,никак не решусь заказывать новое.

в суд подавать не буду,мне даже сюда то зайти таки усилий стоит,неприятно до сих пор..ничего,мое дело предупредить,а город у нас небольшой :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите прихожку в Столплите. Не дорого, быстро и качественно собирают и сборка безплатно. Много чего уже заказывала, нареканий нет. Недавно заказывала шкаф в Рониконе. Отличное качество и обслуживание и по цене приемлимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Russia21   
Когда клиент отказывается от сборки, фабрика не несет ответственность за качество самостоятельной сборки, претензии могут быть предъявлены только по производственному браку (брака в данном случае нет).

Как же нет брака, когда на стенке шкафа 3 петли, а дырки 4, но в других местах ? :D

Как мне кажется, после получения подобного снимка от заказчика, нормальная контора бы сразу выслала сборщиков, которые бы _бесплатно_ все собрали, а косты переложила бы на поставщика. (И, кстати, это дешевле бы обошлось, чем, как я понял, "брошенная в зубы" "тыща")

Как вы дальше, интересно, собираетесь работать? Мне кажется, что для вас этот кейс - business-critical :)) В ваших интересах поехать к девушке, извиниться, и не уезжать от нее, пока все не будет собрано бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссылка почти полгода как купили,все не выложу))17 со сборкой и доставкой.выглядит куда лучше того,что было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.