Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
KoRoLeFFkA

День Святого Валентина

Рекомендуемые сообщения


sss   
ну, хоть я РИО твоих позиций относительно войны не разделяю, но если каcается истребления людей, то 20 век очень богат на это дело...... И я говорю даже не про войны, а про наших великих, Ленин, Сталин и Ко. Вот по их вине действительно много невинных людей погибло..... :(

А если в тему, то вот например праздник Ивана Купала, я заметила, у нас последнее время отмечается, может ,не так пафосно ,как остальные, но я например каждое лето слышу об этом празднике, и что люди собираются и отмечают его, соблюдая все традиции.

Канеш ,в последнее время мы уже не те ,что были раньше, но таков побочный эффект европеизации. :unsure:

Голые слова про Л,С, и т.д.Самой надо исследовать списки НЕВИННЫХ жертв.Даже в сериале по Солженицину "В круге первом" Иннокентия посадили за предательство.Врагов было море.

Про И.Купала.А,что нам мешает его в Лыткарино провести на большом уровне?Лес есть.Нужен просто организатор,т.н.массовик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   
Голые слова про Л,С, и т.д.Самой

что значит голые????? Каждый уважающий себя, образованный человек, знающий историю нашего государства знает ,о чём я говорю, и думаю, это не требует ещё раз пересказа всей истории.

sss если ты хотел подЪ*пнуть меня незнанием истории ,то тебе это не удасться, я за долгие годы изучила её оч хорошо. <_<

И вообще, тема не об этом! А о дне Св. Валентина!!! :112:

Так что харош оФФтопить тута!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не признаю день св. Валентина. все-таки это католический праздник. а у православных есть свой день всех влюбленных - это день св. Петра и Февроньи 8 июля.

и вообще, день всех влюбленных должен быть каждый день, а не раз в году по обещанию. вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День Всех Влюбббленных!

Это всякие сердечки, валентинки...чуть было не сказала валенки =))

И самое главное это подарок любимого!!!! Я начинаю думать об этом уже 1-ого февраля!!!Что мне подарить...что он подарит...

А по сабжу - по моему общепринятый день влюбленных надо все таки праздновать по полной и не распространяться на всякие там 8 июня. Я лично вообще первый раз про этот день слышу!!!

НО! Я не думаю что это минус, это издержки глобализации...! Вот собсно и все, :186: друзья мои! Спокой ночи!

Изменено пользователем Juliya Roberts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Так се праздник, имхо.

Если вспомнить о тех людях, у кого нет рядом любимого человека, то, думаю, глядя как в этот день счастливые пары дарят друг другу всякие сердечки и прочую атрибутику, и вообще хорошо проводят время, может и взгрустнуться :)

Т.е. для одних праздник, для других лишний повод погрустить о своем одиночестве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
Так се праздник, имхо.

Если вспомнить о тех людях, у кого нет рядом любимого человека, то, думаю, глядя как в этот день счастливые пары дарят друг другу всякие сердечки и прочую атрибутику, и вообще хорошо проводят время, может и взгрустнуться :)

Т.е. для одних праздник, для других лишний повод погрустить о своем одиночестве...

Зависть не самое хорошее чувство, а повесилиться можно и так, не обязательно со своей половинкой, но и с друзьями их же ты тоже любишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JohnD

а здесь не всегда зависть. Чаще всего даже и не грусть, как сказал McCoil , а настольгия...

Может, я и неправа... не знаю. Это сугубо моё мнение было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

Вечное сияние чистого разума:

Сегодня праздник, который придумали компании, производящие поздравительные открытки, чтобы заставить чувствовать людей себя паршиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Так се праздник, имхо.

Если вспомнить о тех людях, у кого нет рядом любимого человека, то, думаю, глядя как в этот день счастливые пары дарят друг другу всякие сердечки и прочую атрибутику, и вообще хорошо проводят время, может и взгрустнуться :)

Т.е. для одних праздник, для других лишний повод погрустить о своем одиночестве...

У мен например нет любимого человека. Но, предполагаю, что ДСВ поможет мне его найти :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Вечное сияние чистого разума:

Сегодня праздник, который придумали компании, производящие поздравительные открытки, чтобы заставить чувствовать людей себя паршиво.

уточните... одиноких людей... остальным вполне нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День Святого Валентина хороший праздник!!!!! :ok: Лишний повод доказать своей половинке свои чувства......Столько всего в магазинах появляется к этому празднику.....и это все так мило.......Вот пробежались с подружкой за покупками....так что моя половинка без милой безделици не останеться!!!! :):gift:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Всех всех всех поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Желаю найти свою любовь и никогда не терять!!!!!!

лЮбОвЬ - это так прекрасно!!!!!!!!! :wub::186:

post-1528-1139869612.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.