Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
KoRoLeFFkA

День Святого Валентина

Рекомендуемые сообщения

День Святого Валентина – это католический праздник. Не надо забывать, что христианские традиции имеют свой день влюбленных – 8 июля церковь отмечает день святых Петра и Февронии, которые жили в любви и согласии и умерли в один день.

Есть определенная категория людей, которые не отмечают этот праздник, считая что к Росии он никак не относится. Но всё же большинство предпочитают лишний раз расслабиться в компании сердечек, плюшевых мишек и своих любимых.

А что для вас значит День Святого Валентина? Отмечаете ли вы его? :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julietta   

Эх...... это оч замечательный праздник, и ещё один повод признаться в любви любимому человечку... :wub:

Что же касается того ,что он католический - так это, думаю не столь важно... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

мне в принципе не так важно,когда отмечать, но со стороны государства было бы правильнее поддерживать именно 8 июля(хотя я вообще впервые слышу про этот день), тогда люди бы тоже плавно перенесли свое празднование и сохрянялась бы наша традиция...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

большинство не относится к этому празднику серьезно... возможно и правильно - любовь, если она есть, то есть и как сказала Julika - это в принципе праздник каждый день и нету смысла выделять под нее какой то определенный день (это ж не НГ и не ДР) :hello: Я бы даже сказал так - у каждого праздник любви должен быть свой, скажем - день встречи со второй половинкой, вот это действительно праздник :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
большинство не относится к этому празднику серьезно... возможно и правильно - любовь, если она есть, то есть и как сказала Julika - это в принципе праздник каждый день и нету смысла выделять под нее какой то определенный день (это ж не НГ и не ДР) :hello: Я бы даже сказала так - у каждого праздник любви должен быть свой, скажем - день встречи со второй половинкой, вот это действительно праздник :ok:

точно!!! это есть правильно... но и 14 можно отметить... и 8-го... и каждый месяц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд нужно радоваться этому каждый день..... :love:

Как подметил Женька: Я бы даже сказал так - у каждого праздник любви должен быть свой, скажем - день встречи со второй половинкой, вот это действительно праздник ! :ok:

Изменено пользователем Hiddenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне в принципе не так важно,когда отмечать, но со стороны государства было бы правильнее поддерживать именно 8 июля(хотя я вообще впервые слышу про этот день), тогда люди бы тоже плавно перенесли свое празднование и сохрянялась бы наша традиция...

8 июля как таковое не отмечают.Только молятся в церкви и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

14 февраля это международный праздник.....напоминающий нам что есть любовь!

а те половинки которые живут любовью......у них праздник каждый день когда они видят друг друга и проводят замечательное время вместе......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

а на мой взгляд суть 14.02 в возможности подарить анонимную валентинку и тем самым напомнить человеку что его любят, а уж он пусть гадает кто... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

ну это само собой......это больше похоже на приколы......дарить людям открытки а он пусть голову ломает кто это!

не так лудше не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впринципе нет ничего плохого, что есть очередной повод признаться в любви любимому человеку!

ЗЫ. Только вот понимание слова "любовь" нашим обществом меня малость смущает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Kostik, ну чья-то любовь - не повод ломать голову.

скорее повод быть внимательней к окружающим! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День святого Валентина по сути нужен только женской половине человечества.

У них такое отношение к этому празднику :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Есть инфа, что в Европе валентинки пишут наоборот... ну т.е. не слева направо=)) Адресат с одной стороны обрадуецца, что его любят, а с другой хрен разберёт чё там написанно)))) Вернее разберёт, но с трудом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

Юля ты так не пугай, читая первые слова я думал что в Европе остались одни влюбленые арабы Ж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Юля ты так не пугай, читая первые слова я думал что в Европе остались одни влюбленые арабы Ж)

:lol: ахаааааааааахааааааааахаа

В шале по поводу 14-го февраля информационные листовки раздают))) Ну чтоб не скучно было, пока пиццу ждёшь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Вчера там на редкость быстро суетились официантки... прямо дочитать не успела уже всё принесли=)) И пицца отличная была... :ok: И листовочки свеженькие))) про Валентина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Я за 8июля, это наше родное...Почему мы должны все с Запада перенимать? Прошло всего каких-то 10лет и по Москве бегают Санта Клаусы вместо Дед Морозов, вот мы уже день католического святого отмечаем, как свой праздник - мы перенять стараемся все, а ведь они не хотят перенимать наших традиций, и наших национальных героев. :huh: Те же американцы, оочень трепетно относятся к своим традициям, а мы разбазариваем все, забываем, уничтожаем.... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.