Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
kotofeyka

В садик или дома?

Рекомендуемые сообщения


Думаю, что будет соглашение между мамами, но официально создавать сад мы не собираемся, это же не совсем сад в обычном понимании этого слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что они должны кричать: "давай лезь вон на ту самую опасную горку и на самое высокое дерево?"

А организовывать гуляние, играть во что-то с детьми - это фантастика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

редко встретишь разумного человека, абсолютна согласна, что в обязанность воспитателей входит обеспечивать досуг дошколят в течении всего дня. Существуют книги по вне учебной деятельности детей в саду, а если заниматься детьми только в учебное время, то в 3 года это всего 1-1,5 часа в день, а в остальное время дрессура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mango77   

kotofeyka, Вы молодец!!! Не понимаю, что многие, с таким рвением, бросаются охаивать любую идею, да юр. вопросов много, но все можно решить. Я сама со старшей, из-за путевки работала в дет. саду 2 года, а у меня высшее техническое образование, и из-всех воспитателей в саду только 2 было со стажем и пед. образованием, ужас чего там насмотрелась, хотя потом пошли в другой садик и там было нормально, и вот парадокс-когда я уходила, многие родители говорили: "ну вот. только пришел хороший воспитатель, уже уходит..., хотя извините, как тут. кто-то писал, я как раз учила их "только прочитав вчера журнал"... так, что все относительно...на кого попадешь... Удачи Вам! мы бы с удовольствием к вам присоединись, но старшая уже в школе, а младшей пока только 6 мес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто надумал, то пишите. Сроки открытия решили перенести, вначале будем просто встречаться, общаться, знакомиться, а если все пойдет хорошо, то будем стремиться к реализации задуманного.

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже даже не хотела больше поднимать пост, думала, что все таки в лыткарино мой проект будет не реален,но недавно познакомилась с очень хорошими мамами и мы обсуждаем тонкости данного мероприятия, если вдруг кто-то еще надумал, то пишите, будем рады знакомству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В нашем центре будут группы кратковременного пребывания (4 часа). Если вас это заинтересует-пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изучайте Монтессори, и учите детей сами, единственное но, что ребенку нужно общение... клуб мамочек каких нибудь ну или в антикафе многих проводят монтессори в группах))там точно получше чем в садах)) вот в Красногорске точно есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.