Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Фельдмаршал

Мухаммед.Карикатуры.

Рекомендуемые сообщения

Эх... Стока воды налили... Тут всё проще!

Для мусульман ИЗОБРАЖЕНИЕ СВЯТЫХ то же самое, что для христиан УНИЧТОЖЕНИЕ ИКОН...

И то, и другое - ГРЕХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Despil   
сколько наблюдаю вопще за мусульманами... плакать хочеЦЦа ((, действительно дикие люди... чего им не хватает (( все равно по какому поводу лишь бы взорвать. Сразу БАЦ и под ковер.

Третья мировая будет между мусульманами и всем остальным миром. Все к тому и идет.

Вот и будет война невежд с невеждами.

Изменено пользователем Despil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rondо   

Да, началось или точнее усилилось противостояние Запада и Вотока!

А Россия в этой ситуации должна выступить миротворцем, что она с успехом и делает. Таково наше предназначение - устанавливать мир на всей земле. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   
сколько наблюдаю вопще за мусульманами... плакать хочеЦЦа ((, действительно дикие люди... чего им не хватает (( все равно по какому поводу лишь бы взорвать. Сразу БАЦ и под ковер.

Третья мировая будет между мусульманами и всем остальным миром. Все к тому и идет.

и много ты за ними наблюдаешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

kosheen

Вопрос к тебе. Я забыла точно, в какой ты стране, а твою тему "За бугром" найти тоже не смогла. Интересно, много ли там живёт христиан и есть ли христианские церкви. Дело в том, что я читала статью о Саудовской Аравии, и написано было там о том, что в С.А. христианские церкви запрещены, и верующие христиане посещают церкви и молитвенные дома на территории посольств, иначе любое проявление христианской веры там опасно для жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Mona

живу я в Эмиратах а то что ты читала про Саудию во многом правда к сожалению. По поводу Эмират могу тебе сказать следущее что тут разрешены абсолютно все конфесии а также храмы и церкви, единственно конечно их здесь не в таком количестве как мечетей но достаточо. вполне свободно можно купить Библию практически на всех языках в том числе и на русском. помимо протестантской и баптистской христианских церквей есть еще и православные и Евангелие и прочие даже Буддистам раздолье....

с одной стороны вы можете понять меня неправильно и решите что здесь просто таки рай религиозных свобод ... нет но к Христианам здесь относятся с уважением и никто их как еретиков на кострах не сжигает.все по крайней мере довольны... гос-о разрешает троительство храмов и приходов.

по поводу Саудии там совсем другое дело, христиан во первых в страну особо не пускают только если это какой нобудь нуу оочень полезный американец-анкличанин для страны свои так скзать религиозные дела свершать они должны дома или на территории посольст и ни в коем разе не появлятся на улице с Библией под мышкой... там без особого разбору 5 раз на дню загоняют тебя молится если попадешся на улице религиозной полиции... печально... но еще раз подтверждаю это только в Саудии так как во всех других исламских странах Христианского населения достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

KOSHEEN,

у меня есть некоторые проблемы в восприятии мусульман, поэтому просто прошу, может поможешь мне разобраться в этом вопросе. Я уважаю все религии, и вообще вижу, что ислам более жизнеспособная религия из всех, единственная, способная противостоять разлагающему влиянию Запада. И семьи у мусульман крепче, и детей больше. И Эмираты сумели всё это органично объединить: и религиозность, и демократию...Но почему не везде это получается. Не без основания Западный мир видит (или специально раздавает этот межрелигиозный конфликт) зелёную опасность своему шаткому христианскому будущему.

Что в Иране творится. Или опяит Америка всё врёт? Или это просто исламские фундаменталисты шалят?

А если, к примеру, через 5-10 лет Европа станет Большой исламской республикой, ведь не исключено, что всех оставшихся в живых христиан будут добровольно-принудительным способом обращать в ислам, как это уже было в Косово.

Ведь даже миролюбивые мусульмане поддержат в конце концов фундаменталистов, если те будут у власти. Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Mona

из меня конечно крайне хреновый проповедник и прочее с этим связанное но прожив здесь около 2х лет я видела достаточно примеров когда жители прекрасного запада принимали Ислам без всякого насилия со стороны кого либо а просто по убеждениям что в свою очередь доказывает что может и не надо будет добиваться этого насилеем ведь верят же масульмане что Ислам истинная вера... ну да впрочем и в их стаде не без поршивых овец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Спасибо. Я пытаюсь понять, но к исламу и мусульманам всё же очень противоречивое отношение.

Если я общаюсь с нормальной арабской семьей или еду на экскурсию в исламскую страну, до последнего

уважаю все обычаи и обряды и нравы. Но жить я всё же хотела бы в привычной обстановке, русско-европейской, не пытаясь кого-то понять и не под кого не подстраиваясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

наешь здесь очень много европейцев которые сначала кричат что им не хочется ни к чему приспосабливаться и подстраиваться а потом когда съездеют на каникулы в свои лондоны ньюйорки и приезжают разочарованными поняв что здесь всеж оно както спокойнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наешь здесь очень много европейцев которые сначала кричат что им не хочется ни к чему приспосабливаться и подстраиваться а потом когда съездеют на каникулы в свои лондоны ньюйорки и приезжают разочарованными поняв что здесь всеж оно както спокойнее...

никогда бы не смог так спокойно жить в этой глуши.... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   
никогда бы не смог так спокойно жить в этой глуши.... :huh:

и что же ты подразумеваешь под "глушью"? во всяком случае под спокойствием я подразумевала уровень пристепности но никак не скуку и деревенскую размеренную жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

"Список пострадавших, опубликованный РБК:

1. Эркин Абдураказов, 39 лет, доставлен в 33-ю горбольницу

2. Чеминаз Алиева, 55 лет, доставлена в 33-ю горбольницу

3. Сахиба Рагуар Ахмедова, 45 лет, доставлен в 29-ю горбольницу

4. Бахром Ахмадалиев, 25 лет, доставлен в НИИ скорой помощи им. Склифосовского

5. Мдали Бабазаде, 37 лет, доставлен в 33-ю горбольницу

6. Кайцак Бадаян, 25 лет, доставлен в 1-ю горбольницу

7. Расим Бехтамиров, 26 лет, доставлен в 33-ю горбольницу

8. Магеррам Давудов, 45 лет, доставлен в 33-ю горбольницу

9. Талан Касымов, 16 лет, доставлен в 33-ю горбольницу

10. Антонина Катран, 56 лет, доставлена в 6 горбольницу

11. Чаруз Кузиева, 35 лет, доставлен в 36-ю горбольницу

12. Гильжон Мамадалиев, 21 год, дос

тавлен в 36-ю горбольницу

13. Кабияжан Мамадалиев, 22 года, доставлен в 29-ю горбольницу

14. Азер Мамедов, 22 года, доставлен в 29-ю горбольницу

15. Ильхан Мамедов, 40 лет, доставлен в НИИ скорой помощи им. Склифосовского

16. Камир Мансуров, 21 год, доставлен 29 в горбольницу

17. Исрат Рагимов, 23 года, доставлен в 29-ю горбольницу

18. Хабибула Сайдулаев, 29 лет, госпитализирован

19. Арзо Сафаров, 28 лет, доставлен в НИИ скорой помощи им. Склифосовского

20. Солтан Сафарова, 45 лет, доставлен в 29-ю горбольницу

21. Адил Уринов, 21 год, доставлен в 29-ю горбольницу

22. Гулаг Хасанов, 42 года, доставлен в 36-ю горбольницу

23. Нухадра Ядгурова, 45 лет, доставлен в НИИ скорой помощи им. Склифосовского

24. Неизвестная женщина, доставлена в 71 горбольницу "

К этому можно только добавить, что построил это сооружение архитектор Моспроекта Нодар Канчели.

К счастью, ни одного москвича на рынке не было.

Комментарии как говорится, излишни.

Не совсем в тему это сообщение, но в общем то в чем то перекликается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Я думаю скинхеды должны г-ну Канчели медаль дать, за очистку москвы от азеров. Вообщем зачОт ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.