Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Фельдмаршал

Мухаммед.Карикатуры.

Рекомендуемые сообщения


В РФ ислам более спокойный... Возмущения ведь тоже были, но беспорядков на Северном Кавказе не было! А в полностью исламских странах отморозков хоть отбавляй...им лишь бы пожечь...

ЗЫ. А у Америки дела щас конечно весьма хреновые... они на пороге масштабного кризиса, так что, товарисЧи, выбрасываем доллары, покупаем рубли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Помните, недавно было громкое дело о секретных американских тюрьмах на территории Европы? Мне кажется именно американцы подстегнули исламское восстание. Цель-замять скандал с тюрьмами и на время забыть об Ираке(оруждия там так и не нашли). Ещё одна выгода - падение курса евро и, соответственно рост бакса. А в пользу этой версии я приведу такой факт: всю Европу лихорадит от восстаний, а в Америке тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Никто не посмеет никогда и ничего сказать США. Пусть они даже кричат, что все в ЕС педики и болеют шизофренией. О тюрьмах в Ираке все давно забыли, так же как о Саддаме. Судят человека ни за что, и что, кто-нибудь что-то попытался сделать?

Из альтернативной версии (данна ссылка Фомой):

"P.P.P.S. Еще одна деталь, которую можно истолковать как подтверждение того, что кампания идет по еврейской линии, совпадая с официальной американской политикой (и.е. неоконсерваторы):

русские правозащитники (Боннер, Гозман, Шмидт), которых кормят означенные интересы, предложили создать выставку карикатур при музее Сахарова."

Изначально было ясно, что приоритетными интересами в развале и подавлении Ближневого Востока являются еврейские интересы. Им внемлет и ЕС и ООН.

Изменено пользователем Despil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Ероин! В этом что-то есть!

Деспил! А Милошевича за что судили?

Вообще все эти дела начались в Югославии, США их ни за что бомбили под громкие овации Европы, Россия молчала.

За это молчание России разрешено Америкой вести войну в чечне.

А весь этот скандал может с той подоплёкой и затеян, как Ероин заметил... чтобы мягко перейти к исламскому терроризму и затем ввести войска в Иран.

Восток-дело тонкое. Зря туда христиане лезут. Лучше бы китайской стеной отгородились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

Завтра французская сатирическая газета "Charlie Hebdo" перепечатывает серию датских карикатур, добавив к ним свои собственные. Среди них - Магомет, держащийся за голову и говорящий: "Тяжело быть любимым дураками".

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реакция последует немедленно.Боюсь,французам будет ещё хуже,чем во время погромов нелегалов там всяких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   
Деспил! А Милошевича за что судили?

Козел отпущения. А Хусейна за что судят? А Ирак за что бомбили?

Изменено пользователем Despil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

75 лет назад

""Себя Остап называл полковником Лоуренсом.

- Я - эмир-динамит! - кричал он, покачиваясь на высоком хребте. - Если через два дня мы не получим приличной пищи, я взбунтую какие-либо племена. Честное слово! Назначу себя уполномоченным пророка и объявлю священную войну, джихад. Например, Дании. Зачем датчане замучили своего принца Гамлета? При современной политической обстановке даже Лига наций удовлетворится таким поводом к войне. Ей-богу, куплю у англичан на миллион винтовок, - они любят продавать огнестрельное оружие племенам, - и маршмарш в Данию. Германия пропустит - в счет репараций. Представляете себе вторжение племен в Копенгаген? Впереди всех я на белом верблюде. Ах! Паниковского нет! Ему бы датского гуся!.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Ответ готовится иранской прессой. Они хотят опубликовать серию карикатур на тему "жертв" холокоста.

Ислам не признаёт изображений пророка. Хотя в 15 веке и всречались миниатюры с его изображениями, это осталось исключением. Поэтому в исламских рукописях так развита каллиграфия и украшения.

Так что датчане их оскорбили вдвойне, не только изображением священного, но и надругательство над ним.

Фома! Прекрасная цитата!!!

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Mona

ссылка ну а полный список карикатур и рисунков можно увидеть здесь... это все что когда либо рисовалось на Мухаммеда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссылка ну а полный список карикатур и рисунков можно увидеть здесь... это все что когда либо рисовалось на Мухаммеда

если это можно назвать карикатурами...

фрески какие-то :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не представляю себе православного сжигающего датское посольство. Возможно-ли, что во всем виноват фактор толпы? Вряд-ли! У любого стада есть пастух - этого козла надо щемить, а не его баранов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

'kosheen'

Спасибо!

Но как видно, как человечество деградирует. Прекрасные рисунки не так далёкой древности и мерзкие плевки злости сегодня. Я тоже не отношусь к поклонницам ислама, но такую мерзость считаю ударом ниже пояса.

И вообще не выясняют ли отношения арабы и евреи ( обе группы относятся к семитам!!!) на наших костях?

Тот художник, нарисовавший карикатуры на Мухаммеда,уж не еврей ли он?

Может опять, как когда-то уже было, евреи хотят чужими руками жар разгрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Ну сегодня видела прикольное фото в газете...

Мусульмане митингуют в Лондоне, держат плакат "Отрезать башку тому, кто утверждает, что ислам - не мирная религия!"

Нет слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Отрезать башку тому, кто утверждает, что ислам - не мирная религия!"

Дикие люди :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

post-278-1139984629.jpg

Моисей: А вот и ты тут! Это какое-никакое мое мнение....

Исус: Давай, Моисей,выкладывай! Как всегда что-то умное? А, Мухаммед,что ты там сказал?

Мухаммед: Мне нельзя быть нарисованным здесь...

Изменено пользователем kosheen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько наблюдаю вопще за мусульманами... плакать хочеЦЦа ((, действительно дикие люди... чего им не хватает (( все равно по какому поводу лишь бы взорвать. Сразу БАЦ и под ковер.

Третья мировая будет между мусульманами и всем остальным миром. Все к тому и идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.