Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
energetik

Курение водителей маршруток и автобусов за рулём

Рекомендуемые сообщения

Mazzy   
вот все так думают, поэтому все им сходит с рук, и они считают - раз люди молчат, значит пофигу
Зайду издалека. Вы знаете, что объединяет вышеперечисленные маршруты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko   

Tratata, а что вы предлагаете еще?=) Жаловаться в компанию? Не подумайте плохого, но мне действительно интересно ЧТО может на них подействовать?

п.с. жалобы в контору не действуют. проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   
жалобы на 538 ещё как действуют и они их ой как боятся :blink:

про остальных не знаю

Недавно вот было дело, пришлось пожаловаться как раз на 538 маршрутку - пофиг!

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Tratata, а что вы предлагаете еще?=) Жаловаться в компанию? Не подумайте плохого, но мне действительно интересно ЧТО может на них подействовать?

п.с. жалобы в контору не действуют. проверено.

Зовите меня я лучше любой жалобы.

Водителям автобусов хватает фразы что я тебе щя *зды дам как правило. Если не понимают в кабину лезешь тогда сразу сигарету выбрасывают.

Обычно на 25 такой метод на ура работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Зайду издалека. Вы знаете, что объединяет вышеперечисленные маршруты?

И что же объединяет вышеперечисленные маршруты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
И что же объединяет вышеперечисленные маршруты?

Дайте, угадаю, неужели МУП ЛАТП? :driver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Стаффтранс.

На них можно жаловаццо разве что в саму контору, выше - бесполезно, бо есть покровители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
превышает скорость везде, где может, где не может - объезжает по обочине

А Вам шашечки или ехать?

будут стоят в пробке начнется нытье 2 часа до Кузьминок )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
А Вам шашечки или ехать?

будут стоят в пробке начнется нытье 2 часа до Кузьминок )))

Да мне, если честно, вообще все равно, я так, тему поддержать, сам я на них не езжу).

Собственно, хотел довести претензии к водителям маршруток до абсурда, а все, почему-то, так серьезно все восприняли :)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Да мне, если честно, вообще все равно, я так, тему поддержать, сам я на них не езжу).

я тоже :)

жена иногда ездить, и не смотря на то что она дико привередливая критики не слышал, всем довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
жалобы на 538 ещё как действуют и они их ой как боятся

и 348 боятся! Дело было, когда еще ездили старые автобусы-"холодильники". С красными полосами по бокам, мерседесы, списанные наверное лет эдак 20 назад в Израиле. Там они тоже не меньше отъездили я думаю.

Жаловаться в компанию?

да неее, зачем. давайте молчать. правильно! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

просто не надо молчать, надо настойчиво просить перестать курить... обычно пары попыток бывает достаточно, особенно, если к вам присоединится кто-то еще из пассажиров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Ппц, это со зрением или с восприятием что-то? 2 раза написано, что жалобы НЕ помогали... В ответ "да неее, зачем. давайте молчать. правильно! 240.gif"

Или сказать просто нечего что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
С красными полосами по бокам, мерседесы, списанные наверное лет эдак 20 назад в Израиле.
Молодежь, нужды не видела :D

В 2001 году, когда эти еврейские мерсы только стали появляться, это были не только самыми лучшими машинами в парке, они просто были нужны чтобы все желающие как-то уезжали.

Машины эти 1985-1986 года выпуска, и еще продолжают ездить. Те что списывают по поступлении Хендаев, кстати, режут далеко не все, часть продают в регионы.:jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

Lissko, мда... уже не я одна сказала, что помогают жалобы, а вы все равно на своем, как баран. Ну ок, не помогают - не пишите, кто вас заставляет то? сидите и молчите в тряпочку тогда, терпите, и не жалуйтесь тогда на форуме. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
Молодежь, нужды не видела

не говорите того, чего не знаете. за свои слова иногда очень стыдно бывает. хотя..."стыдно" это наверное не про вас.

В 2001 году, когда эти еврейские мерсы только стали появляться, это были не только самыми лучшими машинами в парке, они просто были нужны чтобы все желающие как-то уезжали.

ага, тока на тот момент в других городах ездили не списанные еврейские автобусы. а нам - да, никто не спорит, были нужны, тока почему списанные то! али денег мало в бюджете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
ага, тока на тот момент в других городах ездили не списанные еврейские автобусы
Ну расскажите, где, когда? MB O303 производства "Хааргаз" поставлялись во все дальние предприятия области, соответственно, ездили на Москву практически из всех дальних городов области. Из ближних ездили убитые ЛиАЗы-677, Икарусы того же возраста и автобусы из Германии и Франции постарше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Tratata, очень "вежливая" девочка, однако. Во-1, ну-ка, покажите мне жалобу от меня? Во-2, то, что не помогают - не фантазии, наверное, а личный опыт. То есть никто не "сидел на форуме", а делал уже! В-3, вопрос был, что предлагаете еще? Ничего больше? - так и скажи! Или баран?=)

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Зовите меня я лучше любой жалобы.

Водителям автобусов хватает фразы что я тебе щя *зды дам как правило. Если не понимают в кабину лезешь тогда сразу сигарету выбрасывают.

Обычно на 25 такой метод на ура работал.

Правильно, надо действовать решительней. Сначала просишь вежливо потом словцом прижать. Никто конечно не предлагает к рукоприкладству.

А вообще надо писать на них жалобы и чем больше тем лучше... наберут блин по объявлению теперь гробят наши жизни. У самих за душой ни гроша, а понятия о морали для них и вовсе отсутствует. Неуважение так и прет через край.

Изменено пользователем Zealot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

к слову, а помните как все начиналось, сначала пускали экспресс автобус - Икарус. На нем прокатится было просто шиком. Потом были рафики, с дверью на ремне, неудобные жутко. Потом заполонили Газели всё, теперь вот городу хоть нормальные автобусы подарили, а Богданы мне не нравятся, тарахтят как тракторы да и водилы там хамы через одного и "Шумахеры". То ли дело в автобусах, ну скажем мерседесовских, и вид приличный и комфортабельные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
Во-2, то, что не помогают - не фантазии, наверное, а личный опыт.

то что жалобы помогают т нами не из головы взято. наверное мне и Tratata повезло больше...

и общаясь с водителями 538 точно знаю что жалобы там учитываются,им делают выговоры, штрафуют а некоторых и увольняли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

Lissko, ответила вам вашей же "вежливостью". можете не благодарить.

не имею принципов с кем-нибудь намеренно ругаться и наживать недоброжелателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Молодежь, нужды не видела

Так это обычное дело, проходит совсем немного времени и люди забывают о том, что еще вчера мечтали лишь о том, чтобы хоть как-то забиться в третий или четвертый по счету Лиаз-677, прозванный в народе "скотовозом" и ехать вися на подножке 40-50 минут по свободной тогда новорязанке, в тряске и грохоте, дыша выхлопными газами. И вот уже вполне себе раскошный мерседес с мягким ходом, тишиной в салоне, удобными креслами и кондиционером превращается в сознании людей в списаный иракский хлам. А когда едешь с комфортом и не стоишь по 2-3 часа на остановке, можно уже задуматься о том, курит ли водитель за рулем и не запретить ли ему пить кофе из пластиковых стаканчиков и говорить по мобилке. А победим курение, можно будет подумать о введении для них, например, униформы - обрядим их в белые рубашки с галстуком, ведь промасляный пиджак водителя тоже есть проявление неуважения к пассажиру, да и испачкаться можно ненароком. Все как всегда, увеличение качества жизни ведет к увеличению потребностей, эту закономерность еще древние люди вывели, например А. С. Пушкин в "Сказке о рыбаке и рыбке". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
вполне себе раскошный мерседес с мягким ходом, тишиной в салоне, удобными креслами и кондиционером превращается в сознании людей в списаный иракский хлам.
Справедливости ради, речь шла об автобусах Medsedes-Benz O303 израильской сборки 1985...1986 года выпуска, что были поставлены в 2001...2003 годах. А они к 2011 году были весьма ушатаны и кондей в них уже давно не работал.

А победим курение, можно будет подумать о введении для них, например, униформы - обрядим их в белые рубашки с галстуком
Уже. На Конекто и Хендаях у водителей деловой стиль одежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.