Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
NSin

Стальные двери

Рекомендуемые сообщения


ambal   

В декабре прошлого года ставил Ягуар.Дверь очень нравится!С стороны квартиры зеркало во всю дверь.Очень удобно!С наружи,пластиковое,антивандальное покрытие"лофт".Замки взял раздельные CISA,ночная задвижка,глазок,3 петли(высота дверного полотна 220).Обошлась в 80 т.р. с установкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто то к Неману приглядывается еще посмотрите у них сейчас хорошее предложение ссылка

Сейчас похоже такие предложения в моду вошли, я еще у Стала видел что то похожее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас похоже такие предложения в моду вошли, я еще у Стала видел что то похожее

Я тоже, но Неман сейчас видимо эти скидки решил регулярными сделать и теперь акцию продлили до конца апреля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю это их реальная цена, все таки в так называемые "жирные" годы они подороже стоили, а сейчас эта акция видимо перешла на постоянную основу, но прибыль то они все равно должны получать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю это их реальная цена, все таки в так называемые "жирные" годы они подороже стоили, а сейчас эта акция видимо перешла на постоянную основу, но прибыль то они все равно должны получать...

Ну да и сейчас до 31 мая продлили ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арменка,Егорьян-вы супруги?

Изменено пользователем Ирина Полянская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! ;) Вот сейчас тоже выбираю двери и не знаю на какой определиться. Столько уже информации прочла и вариантов просмотрела, что голова кругом идет . Все ничего, если бы цены не завышали, как будто двери из золота. Нашла очень интересное видео может кому-то будет интересно посмотреть, про стальные двери

я прям потом на многие двери по-другому посмотрела. Там будут рассказывать и про китайские двери, вот они больше всего и поразили в плохом смысле. В общем если не лень, посмотрите ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео. Ну что сказать торэкс, лично меня не впечатлил если бюджет позволяет то лучше взять Неман или Стал (ИМХО), а если более бюджетный вариант, то можно обратить внимание на белорусские двери например Дверной Лидер: ссылка как по мне они поинтересней торэкса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

ОльгаЕ, цены конечно подросли. RUDEX до нового года по типу Бульдорс 12 Т с зеркалом можно было за 13 найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОльгаЕ, цены конечно подросли. RUDEX до нового года по типу Бульдорс 12 Т с зеркалом можно было за 13 найти

мне больше интересно про качество) что-нибудь можете сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне больше интересно про качество) что-нибудь можете сказать?

Я посмотрел эти двери, мне не очень, советую все таки обратить внимание на белорусов: Дверной Лидер ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А здесь видео взлома дверей Неман: ссылка

обратили внимание как различается стойкость дверей Неман по сравнению с торэкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел эти двери, мне не очень, советую все таки обратить внимание на белорусов: Дверной Лидер ссылка

тоже смотрел двери ни о чем, по цене недешевы, замочки так себе, каких то "фишек" нет, да и размеры фиксированные, двери хранятся на складе)))))))) Что вы в них нашли?)

Уж если брать взломостойкую дверь, то Неман, если вопрос бюджета стоит остро, то Торэкс или Эльбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

Если кто то к Неману приглядывается еще посмотрите 

сайт, который сделать не могут нормально и забудьте про эти двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сайт, который сделать не могут нормально и забудьте про эти двери

Согласен, посредственные двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут на сайт Неман заходил, у них в разделе "акции" про их постоянную акцию, которая каждый месяц одна и та же висят предложения только по октябрю. Интересно прекратилась она что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
present   

Подскажите хорошую фирму, магазин, котрые продают и устанавливают входные двери в Лыткарино. И еще по цене и качеству двери фирмы Грофф за 20 тыс это хорошие входные двери? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас, по закону жанра, должен кто-то зарегистрироваться и дать Вас рекламную ссылку на фирму, устанавливающую двери Грофф за 20 тыс. Ждемссс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.