Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
NSin

Стальные двери

Рекомендуемые сообщения

Я себе дверь ЭГО поставил, полностью доволен дверью, отличная дверь за вменяемые деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

koloskov   

мне делали тут ссылкаконтора :ok:, качество того стоит.

отлично выжимается гидродомкратом вместе с рамой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Вниманию всех счастливых владельцев новых квартир.

Столкнулся тут с одним пренепритятнейшим случаем.

В квартире установлена новая, совсем недешевая дверь, с очень приличными замками, в квартире продолжается ремонт.

Ремонтники из самых лучших побуждений, дабы не испачкать и не покоцать, оборачивают дверь как куклу, со всех сторон, включая торцы, полиэтиленовой пленкой, но забывают о сущей мелочи - проделать отверстия в том месте, где из двери выходят ригели. Дверь захлопывается, замок закрывается, ригели прорывают пленку, а потом их либо защемляет этой самой пленкой и они категорически отказываются выходить обратно, либо при закрытии замков происходит сбой в работе сувальдного замка. В итоге - гемор по полной программе. Если кто-то подумал, что это очень редкий случай, один на миллион, - погуглите на эту тему: кому-то повезло отделаться легким испугом, кто-то обошелся высверливанием и заменой замка (примерно 1/3 стоимости двери + стоимость работ по замене), а кто-то попал на полную замену двери, поскольку, как нетрудно понять случай не гарантийный.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично выжимается гидродомкратом вместе с рамой

А если не секрет, откуда такие данные? Я просто как раз рассматривал в том числе и ДПЗ (но остановился на Неман), интересно от чего отказался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Возник вопрос. Кто куда девал старую стальную дверь? В чермет по весу? )) В частные объявления с самовывозом? Или еще и доплатили что бы вывезли на мусорку? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не секрет, откуда такие данные? Я просто как раз рассматривал в том числе и ДПЗ (но остановился на Неман), интересно от чего отказался)

А по моему это одно и тоже примерно, я где то читал, что ДПЗ в свое время от Неман откололись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему это одно и тоже примерно, я где то читал, что ДПЗ в свое время от Неман откололись

Ну не знаю, как по мне Неман более защищенные двери, но у ДПЗ я видел росписи от Никаса Сафронова)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, как по мне Неман более защищенные двери, но у ДПЗ я видел росписи от Никаса Сафронова)))

Ну вот чем они более защищенные? я походил посмотрел вот у Неман Н-102 1-й класс взломостойкости - 55 тыс (ну около того), у Гардиан ДС-3У тот же 1-й класс, но цена гораздо ниже... в чем дело то?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот чем они более защищенные? я походил посмотрел вот у Неман Н-102 1-й класс взломостойкости - 55 тыс (ну около того), у Гардиан ДС-3У тот же 1-й класс, но цена гораздо ниже... в чем дело то?)))

Ну как в чем? разница в том, что Неман Н-102 продержалась на испытаниях 18 минут - вдвое больше нормы, а вот сколько гардиан выстоял не скажу, т.к. кроме того, что соответствует ГОСТ, ни видео, ничего не видел. Было бы неплохо, чтобы кто-нибудь подсказал, где найти. У Неман, к слову видео испытаний можете найтина сайте

Ну вот чем они более защищенные? я походил посмотрел вот у Неман Н-102 1-й класс взломостойкости - 55 тыс (ну около того), у Гардиан ДС-3У тот же 1-й класс, но цена гораздо ниже... в чем дело то?)))

По поводу этого можете посмотреть на разных форумах типа "идеи вашего дома" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Ну не знаю, как по мне Неман более защищенные двери, но у ДПЗ я видел росписи от Никаса Сафронова)))

С росписью от Никаса ценничек не объявите? И можно ли перед этой дверкой поставить ещё одну-для защиты и сохранности первой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы двери металлические стальные заказали в интернет-магазине недорогих и качественных дверей ссылка Заказали по интернету, быстро перезвонил менеджер, помог определиться с выбором. Изготовили быстро, доставка довольно быстрая. Мы довольны. Двери надежные, крепкие, хорошего качества. Хорошо еще то, что у этих дверей очень хорошие защитные и шумоизоляционные свойства . Если в одной комнате шумно, в другой ничего не слышно. Кстати, стоимость вполне доступная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы двери металлические стальные заказали в интернет-магазине недорогих и качественных дверей ссылка Заказали по интернету, быстро перезвонил менеджер, помог определиться с выбором. Изготовили быстро, доставка довольно быстрая. Мы довольны. Двери надежные, крепкие, хорошего качества. Хорошо еще то, что у этих дверей очень хорошие защитные и шумоизоляционные свойства . Если в одной комнате шумно, в другой ничего не слышно. Кстати, стоимость вполне доступная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С росписью от Никаса ценничек не объявите? И можно ли перед этой дверкой поставить ещё одну-для защиты и сохранности первой?

К сожалению нет)) А вторую поставить можно, только смысла не вижу). Я кстати тут наткнулся на интересную акцию у того же Неман, скидки очень приличные, жаль только 3 дня 7,8,9( Советую присмотреться, кому интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Await   

К сожалению нет)) А вторую поставить можно, только смысла не вижу). Я кстати тут наткнулся на интересную акцию у того же Неман, скидки очень приличные, жаль только 3 дня 7,8,9( Советую присмотреться, кому интересно

такая не навязчивая реклама Немана :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

такая не навязчивая реклама Немана :)

А что его рекламировать? Все равно за эти деньги лучше, чем Н102 не найдете. Единственное что, у Немана периодически акции бывают, можно достаточно неплохо сэкономить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Await   

А что его рекламировать? Всессылка равно за эти деньги лучше, чем Н102 не найдете. Единственное что, у Немана периодически акции бывают, можно достаточно неплохо сэкономить.

я не спорю, но большая часть сообщения выше с неточнои нформацией.

Так, например, до конца акции еще чертовски много времени можно убедиться ткнув на ссылку. Ну и, по моим скромным наблюдениям, как только заканчивается одна акция , начинается другая :)

Ссылка не там появилась, не пойму, почему на самсе так :(

Изменено пользователем Await

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

я не спорю, но большая часть сообщения выше с неточнои нформацией.

Так эти сообщения уже почти полугодовой давности. А насчет акций, так действующая (скидка 23%) заканчивается 9 марта, то есть завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Await   

Так эти сообщения уже почти полугодовой давности. А насчет акций, так действующая (скидка 23%) заканчивается 9 марта, то есть завтра.

слева на главной странице предложения со скидкой в 23% практически бессрочные. Что касается меня, я купила по акции -23%, что была до 28 февраля. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

слева на главной странице предложения со скидкой в 23% практически бессрочные. Что касается меня, я купила по акции -23%, что была до 28 февраля. :)

Ок, искренне рад за Вас. Это хорошее приобретение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.