Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
NSin

Стальные двери

Рекомендуемые сообщения

NSin   

Надо заменить входную дверь. Кто где заказывал стальную дверь? Как вам качество материала и работы по установке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avraam   

мне делали тут

ссылка

контора :ok:

выбор, консультации, качество, сервис, гарантии, послегарантийное обслуживание - все на достойном уровне.

понятно, что дороже, чем в шараш-монтаж конторах, но качество того стоит.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Хлопци,а поясните,нафига именно металлическую? Чем деревянная плоха?

В кино их вроде как с ноги вышибают, типа ненадежно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Troll   
мне делали тут

ссылка

контора :ok:

выбор, консультации, качество, сервис, гарантии, послегарантийное обслуживание - все на достойном уровне.

понятно, что дороже, чем в шараш-монтаж конторах, но качество того стоит.

гарантийное обслуживание у них не очень, либо не умеют либо не хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка

..или 65.она у них какая то новая,я в живую не видела(.у меня 2 стальные двери,вторая как раз 60ка.данная коробка под заливку,не подойдет если у вас плохие стены,тк весить это будет прилично)

мы когда то в стале работали,двери у них отличные,большой выбор замков хороших итальянских,отделка любая,здоровенный каталог))стоить это все будет дорого,можно как вариант приехать на петровско-разумовскую в центральный офис и урвать со стенда(если у вас размеры стандарт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 года назад заказывал в "Олдоре" ссылка

В Лыткарине того, чего хотелось, не нашёл. В "Домашнем мастере" в Кузьминках был выбор между дверьми "Форпост" и "Олдор" (сейчас, кажется, "Олдора" там нет). Разницу можно было ощутить руками - "Олдор" весил в разы тяжелее (если не ошибаюсь, около 100 кг). Выбрал вариант с внутренними петлями (из-за эстетических соображений, хотя их основной смысл - практический, чтобы не было возможности их срезать), двумя сувальдными замками "Керберос" (с какой-то немыслимой гарантией 100 лет) и двусторонней отделкой фактурной МДФ. Обошлось где-то в 30-35 т.р., включая замер и установку. Дверной проём пришлось перекладывать из кирпичей заново - старая конструкция бы просто не выдержала. Дверь сделали, привезли и установили в обещанные сроки. За несколько лет эксплуатации проблем не возникало, так что о гарантийном обслуживании ничего не знаю. Самостоятельно пришлось поставить напольный ограничитель, чтобы не убить соседскую дверь, и наклеить табличку с номером квартиры (заказал в одной из контор, занимающихся плоттерной резкой, 10х6 см, 130 руб.)

100% изоляцию от шума/запахов, конечно, все равно не обеспечивает, но остался доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера заказал Стал почти на 60 тыщ, - 5% по карте, -3% еще скидка, доставка и установка бесплатно по акции замков Cisa, итог 50066 , установка через 9 раб дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NSin   
По какому принципу выбирали, сколько обошлась? Напишите, как установят. Тоже в муках выбора.

Выбирали по принципу качественно и за вменяемые деньги (без наворотов - 32тыс.руб). Правда заказ изготовляют долго, 2-3 недели.

Изменено пользователем NSin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tunges   
Выбрали дверь фирмы Гардиан. Ждемс установки :-)

Хорошие двери. В старую квартиру ставили - одни положительные эмоции. В новую хотим посерьезнее дверь поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

господа, а есть вообще смысл в дорогих дверях?

мне кажется они служат скорее индикатором, что внутри есть чем поживиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

никто вас не заставляет делать из двери витрину вашего благосостояния. дорогая дверь снаружи может выглядеть весьма скромно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

ну, я думаю воры в них неплохо разбираются, внешний вид их не смутит

вопрос был скорее риторический

кто хочет, тот всегда влезет, имхо лучше на сигнализацию потратиться, если есть опасения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tunges   
Стальные двери,хитрые замки,решетки на окна-для честных людей,а кто захочет войти-ВОЙДЕТ

И что теперь? Руки опустить? Я не согласен.

Хорошая, надежная дверь (не Китай), сигнализация. И любой вор вздохнув пройдет мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Хорошая, надежная дверь (не Китай), сигнализация. И любой вор вздохнув пройдет мимо.

Это как с дорогой машиной, можно поставить продвинутую сигналку с пейджером в гаи, замки на руль, капот, коробку, педали, пуленепробиваемые стекла. А потом вас подкараулят утром у подъезда, стукнут по темечку пассатижами, заберут ключи и уедут.

Но, вы правы, двери, конечно же, нужны ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

ну да... я вот последние несколько лет так радовалась, что квартира на сигнализации, спокойно на дачу ездила, ни о чем не думая... а обворовал родственник, которому были доверены ключи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tunges   
Это как с дорогой машиной, можно поставить продвинутую сигналку с пейджером в гаи, замки на руль, капот, коробку, педали, пуленепробиваемые стекла. А потом вас подкараулят утром у подъезда, стукнут по темечку пассатижами, заберут ключи и уедут.

Но, вы правы, двери, конечно же, нужны ;)

Как они уедут, если иммобилайзер не отключен и двигатель по звонку с сотового блокируется? :ok:

Надо заменить входную дверь. Кто где заказывал стальную дверь? Как вам качество материала и работы по установке?

Среди большой тройки выбирай, не ошибешься. Неман, Гардиан, Стал. А там уже что ближе к душе, где менеджер разговорчивей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марийцы двери не плохии делают и по цене не звездятся! мдф с двух сторон выходит около- 26т.р., с одной стороны и обработка под змеиную кожу-19т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.