Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
jkmuf73

Встретим Новый год

Рекомендуемые сообщения

BigKat   
ляльку спать и сиди отмечай,главное что дома и все вместе!А если есть желание "пойти в ночь" :prazdnik:

А вставать с утра не надо? У меня ребёнок в 8 просыпается, а у некоторых в 7. Как вставать самому так рано?

Как то у Вас совсем грустно все выходит....а по мне так даже страшно звучит ..."а сейчас ребенок..." и типо пипец B)

Совсем не страшно, вам кажется.

Просто для всех НГ имеет разную значимость. Для кого-то это волшебная ночь, для кого-то просто праздник очередной (особенно кто работает), а кто-то НГ вообще не отмечает (у меня есть такая родня)

У меня например НГ немного ассоциируется с одиночеством, потому что раньше мне частенько было некуда податься в новогоднюю ночь.

Мы всегда наряжали и наряжаем ёлку,как в НГ и без нее,это ж целая традиция,что б всей семьей вместе с мамой и папой доставать пыльные и такие заветные коробки с игрушками,потом ставить ёлку,вешать шарики и украшения,обязательно одна игрушка должна разбиться :) ,гирлянды,мишура,это так волшебно и так поднимает настроение :ok: ! Это сплачивает семью,это объединяет,это традиция,это праздник для всех!

ЗдОрово!Вам повезло :ok:

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Мимоза-я люблю детей,не люблю бестолковых родителей,и лентяев-пашешь больше всех,стараешся быть лучшим из лучших а получаешь как все да и грязью поливают одинаково и тех и других;Вам лично лучше ко мне не попадать

получается я бестолковый родитель <_< ,раз мне лучше к вам не попадать??? интересно где ж я так вам насолила ,али фейсом мож не вышла))))?

И вообще такая позитивная тема Новы Год ;) ,а вы и тут со своим негативом проникли :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вставать с утра не надо? У меня ребёнок в 8 просыпается, а у некоторых в 7. Как вставать самому так рано?

Просто для всех НГ имеет разную значимость. Для кого-то это волшебная ночь, для кого-то просто праздник очередной (особенно кто работает), а кто-то НГ вообще не отмечает (у меня есть такая родня)

У меня например НГ немного ассоциируется с одиночеством, потому что раньше мне частенько было некуда податься в новогоднюю ночь.

Вставать конечно же надо,но и днем с ребетенком потом можно прилечь ))) все зависит от настроя,от положительного настроя :hello:

Уверенна у всех были не удачные встречи НГ....а у Вас теперь есть ребенок и вы не одиноки,это же счастье!Я даже передать не могу словами,да и подаваться не надо теперь никуда,все самое важное и главное в жизни всегда рядом!

не знаю где, но знаю, что с семьей

Мы кстати - аналогично :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня например НГ немного ассоциируется с одиночеством, потому что раньше мне частенько было некуда податься в новогоднюю ночь.

Но теперь Вы не одна. Какое одиночество, когда рядом человечек, который каждый день меняется. Наблюдать за ним - вот уже больше ничего и не надо. Это как поезд из Ромашково, если Вы это сейчас не увидите, то опаздаете на целую жизнь. ))) Когда мой ребенок был маленький, я могла целыми днями не сводить с него глаз, так было интересно. Может и он с Вами не поспит в Новый год, порадуется огонькам, празднику, а потом днем отоспится. А рано вставать - это скоро пройдет, не заметите, как подрастет.))))

А я выспаться хочу в новогоднюю ночь.

Аналогично! Только больше рассчитываю на последующие 10 дней.

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Уверенна у всех были не удачные встречи НГ....а у Вас теперь есть ребенок и вы не одиноки,это же счастье!Я даже передать не могу словами,да и подаваться не надо теперь никуда,все самое важное и главное в жизни всегда рядом!

Мы кстати - аналогично :prazdnik:

Но теперь Вы не одна. Какое одиночество, когда рядом человечек, который каждый день меняется. Наблюдать за ним - вот уже больше ничего и не надо. Это как поезд из Ромашково, если Вы это сейчас не увидите, то опаздаете на целую жизнь. ))) Когда мой ребенок был маленький, я могла целыми днями не сводить с него глаз, так было интересно. Может и он с Вами не поспит в Новый год, порадуется огонькам, празднику, а потом днем отоспится. А рано вставать - это скоро пройдет, не заметите, как подрастет.))))

Девушки, девушки, ну вы меня что-то совсем в каком-то негативе видите :)

Я с вами полностью согласна и солидарна, я люблю своего ребёнка, мужа и семью.

И на самом деле всё :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно узнать, где и как наши форумчане планируют встретить Новый год.

Может, кто-то поделится опытом поездки в новогодние туры или посещением НГ вечеров.

Билеты уже куплены!!! НГ как всегда будет встречаться на "дальней даче"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

А есть такие кто вообще не планирует ничего? ну типа "на месте разберемся что к чему" (ну кроме тех, у кого работа в новогоднюю ночь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
А есть такие кто вообще не планирует ничего? ну типа "на месте разберемся что к чему"

Есть. Я. Но скорее всего это будет дома и в любом случае с семьей. А кто из друзей подтянется или мы куда сорвемся, решим на месте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
А есть такие кто вообще не планирует ничего? ну типа "на месте разберемся что к чему" (ну кроме тех, у кого работа в новогоднюю ночь)

Я ничего не планирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

Наташа, риглик, т.е. все как обычно? прийти, поесть и лечь спать?

Я когда мелкая была, всегда с сестрой сказку новогоднюю смотрела) нам так нравилось) а сейчас - такую чушь со звездами стали придумывать...... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

да не, уедем в санаторий, уже были там год назад, понравилось)))лыжи, коьки,бассейн,лес...не плохо, вобщем...а нг - это всего лишь ночь, она быстро проходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   
А есть такие кто вообще не планирует ничего? ну типа "на месте разберемся что к чему" (ну кроме тех, у кого работа в новогоднюю ночь)

Я такой - разберусь на месте. =))

И скорее всего в пользу провести новогоднюю ночь с семьей, а потом рвануть куда-нибудь в теплое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
да не, уедем в санаторий, уже были там год назад, понравилось)))лыжи, коьки,бассейн,лес...не плохо, вобщем

а что за санаторий, если не секрет, от Москвы далеко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
а что за санаторий, если не секрет, от Москвы далеко?

Пушкинский

соответственно под г.пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
Наташа, риглик, т.е. все как обычно? прийти, поесть и лечь спать?

Я когда мелкая была, всегда с сестрой сказку новогоднюю смотрела) нам так нравилось) а сейчас - такую чушь со звездами стали придумывать...... :huh:

нее лично я спать точно не собираюсь... где-то по-любому буду "праздновать" :prazdnik:

просто не планирую и не готовлюсь к Новому году. ближе к 31-ому определюсь как и с кем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava78   

сегодня купили с огромным трудом билеты в Минск на Новый год, за 3 часа продаж, не осталось ни одного билета плацкарта ни купе, чую белорусы от нас поседеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seksela   

Вот тут многие пишут про заграницу, но вот я лично наблюдаю такую тенденцию , что за последние годы люди предпочитают справлять НГ дома.

P.S. я работаю в туризме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

потому что на НГ цены неоправданно завышаются

причем за неделю до НГ и после НГ, они снова падают(

поэтому ничего удивительно нет в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Вот тут многие пишут про заграницу, но вот я лично наблюдаю такую тенденцию , что за последние годы люди предпочитают справлять НГ дома.

P.S. я работаю в туризме.

странно, работаете в туризме и незнаете таких вариантов как:

а) купить регулярку сильно заранее, жилье снять на месте или забронить через кучу сайтов заранее, цены от нг там завышаются не на столько, на сколько приходится за это переплачивать тут, тк. далеко не везде празднуют нг а если и празнуют то для них он не такой "великий праздник".

б) купить пакет с возвратом 31/12 дешего (да пакеты с такими возвратами дешего, сейчас сама пользуюсь) и отдельно возврат позже, а жилье снять на месте.

Но для этих вариантов, как правило, нужно чуть раньше улетать и чуть позже возвращатся))) т.е. совмещать праздник с частью отпуска. Или ловить регулярку сиииильно заранее, где-то так в январе-марте.

в) использовать накопленные бонусы (касается сотрудников туризма)

ПС: работаю в туризме))) и если все таки дадут отпуск уже нашла варик улететь дешего в тай.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
ПС: работаю в туризме))) и если все таки дадут отпуск уже нашла варик улететь дешего в тай.

если не секрет, дешево это сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
если не секрет, дешево это сколько?

Дешево, мне с учетом двух пунктов) 1го и 3го)) но я хочу на 20 дней, из них 7 пакетом, остальное дикарем останусь.

А так сейчас пакеты в тай из серии 25 го улетел 2го вернулся на двоих можно приобрести в районе 1500 тыр. уе, 1го чуть дешевле. А с возвратом 31го еще дешевле)

Ну и не забывайте, что при этом вы не только отмечаете новый год необычно, а заодно и в отпуск едете, за него вы бы в любом случае платили, так же как и за празднование нового года в каком либо общественном месте в Лыткарино или других городах России.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   
Дешево, мне с учетом двух пунктов) 1го и 3го)) но я хочу на 20 дней, из них 7 пакетом, остальное дикарем останусь.

А так сейчас пакеты в тай из серии 25 го улетел 2го вернулся на двоих можно приобрести в районе 1500 тыр. уе, 1го чуть дешевле. А с возвратом 31го еще дешевле)

1500 тыр. уе - это сколько? Лететь Трансами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.