Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
jkmuf73

Встретим Новый год

Рекомендуемые сообщения

:ok: классно

Трататушк,что-то вы не своим лексиконом пользуетесь?!

Ваша реплика дб:

"Ржака",или "уссака" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tratata   
что-то вы не своим лексиконом пользуетесь

а вам лишь бы вставить свое фи))))))))

собака-Ёлка "это ржака" О_о, или "это уссака" о_О

не, как то не то. эт именно классно!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще я кажется разлюбила НГ - раньше из года в год одно и то-же, а сейчас ребёнок. Ёлки не было много лет, вот когда дитя подрастёт, тогда поставлю.

Поставьте елку для себя. ))) Я тоже в прошлые года не ставила, а на тот НГ решили поставить, купили новую елку, новые игрушки. Очень повышает настроение. Наряжать, а потом просто любоваться, и малышу будет куда посмотреть. Советую. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Поставьте елку для себя. ))) Я тоже в прошлые года не ставила, а на тот НГ решили поставить, купили новую елку, новые игрушки. Очень повышает настроение. Наряжать, а потом просто любоваться, и малышу будет куда посмотреть. Советую. ;)

Вот из-за малыша как раз и не ставлю. Достанет всеми правдами и неправдами, уронит ещё на себя, а там всё-таки электрогирлянда. Вот подрастёт...

Tratata, она бывает ржака, но бывает и уссака ещё после хорошей порции супа)

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
а там всё-таки электрогирлянда.

ставьте без гирлянд) у моих знакомых малыш жевал лапки елки (настоящей), ума не приложу как не обкололся весь, нормально) ему нравилось видимо))))

Tratata, она бывает ржака, но бывает и уссака ещё после хорошей порции супа)

ну тогда Мастер прав))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утра залезу в прорубь, потом одену медвежью шкуру и буду пугать прохожих в лесу, что-ли. Вечером сяду за стол, если не застрелят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вам лишь бы вставить свое фи))))))))

А вы как думали?Тут у нас, как в жизни-каждый должен придерживаться своего образа.

Я- "занудо"(с)Балбес :) Вы...это вы! :jump:

С утра залезу в прорубь, потом одену медвежью шкуру и буду пугать прохожих в лесу, что-ли.

Ибн,мотоцикл не забудь...голой, мокрой жп на мотоцикле,в шубе- класс :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Хахааха!!! Крутяяяяк! Я тож хочу кого-нить попугать))) Можно какой-нибудь чертякой обрядиться и из кустов на прохожих лезть :blink:

Товарищи, если увидите черта - не надо бить ногами - это я))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Крепитесь МД,вот окончит школу и.....пока внуков не наделает! :)

Блажен кто верует..... :D У меня младший внук на 31-ое декабря родился. :prazdnik::gift:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Блажен кто верует..... :D У меня младший внук на 31-ое декабря родился. :prazdnik::gift:

Бедный мальчик. Пожизненно лишен отдельных подарков, отдельного праздника и личных поздравлений ))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

У меня у друга 1го января ДР) этот день ни у кого в памяти то не откладывается, не то, что уж вспомнить поздравлять кого то с личным праздником)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
а я 29-го декабря)))

а мой мч - 30-го)))вот нам весело))

"да я смотрю вы все здесь МО-ЛО-ДЦЫ" (с)День радио :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Этот новый год буду встречать дома в кругу семьи :wub: но абсолютно трезвый, аки младенец. :cry:

Тлн

НГ

ДР

мч

А наверное здорово поехать в Тлн на НГ с МЧ у которого ДР. :)

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас с моим мужчиной в течение многих лет традиция 31 декабря посещать Новогодний концерт в консерватории, в этот день в фойе играют музыканты, встречают гостей . Льется рекой шампанское. Обычно выступают суперзвезды: Спиваков, Башмет, Хворостовский и др. Играют очень популярную музыку, очень много шуток. Настроение везде самое праздничное. Концерт заканчивается где-то в 21-00 - 22-00. На машине возвращаемся домой под бой курантов, телек не смотрим, ложимся спать, чтобы на следующий день пойти или поехать в гости. Два года консерву ремонтировали, ходили на Новый год в зал Чайковского. Последний Новый год встречали в Подмосковном пансионате, тоже неплохо. В этом году планируем поехать в Суздаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jkmuf73   

Синтия, путевку приобретете?

:roze:

Изменено пользователем jkmuf73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как отмечают НГ родители маленьких детей? (окромя сдачи их бабушкам)

Перспектива с телевизором в обнимку сидеть всю ночь как-то не воодушевляет..

А в обнимку с мужем и ребенком(детьми)??-По мне так самый прекрасный вариант ;) .

Мы всегда ходили(ходим) в гости,вне зависимости от возраста детей или к нам приходили(приходят) друзья и родственники,ляльку спать и сиди отмечай,главное что дома и все вместе!А если есть желание "пойти в ночь",бой курантов обязательно встречаем всей семьей(мы с мужем и наши дети),потом детки к бабушкам и вперед :prazdnik:

Именно так и встречали( Только не всю ночь сидели, а пораньше спать пошли. Приглашать к себе особо некого, пойти нельзя. Скучно. Даже от этой темы и предстоящей перспективы скучно становится. Вообще я кажется разлюбила НГ - раньше из года в год одно и то-же, а сейчас ребёнок. Ёлки не было много лет, вот когда дитя подрастёт, тогда поставлю.

Как то у Вас совсем грустно все выходит....а по мне так даже страшно звучит ..."а сейчас ребенок..." и типо пипец B)

Мы всегда наряжали и наряжаем ёлку,как в НГ и без нее,это ж целая традиция,что б всей семьей вместе с мамой и папой доставать пыльные и такие заветные коробки с игрушками,потом ставить ёлку,вешать шарики и украшения,обязательно одна игрушка должна разбиться :) ,гирлянды,мишура,это так волшебно и так поднимает настроение :ok: ! Это сплачивает семью,это объединяет,это традиция,это праздник для всех!

ИМХО так это должно происходить из года в год и не обязательно ждать когда ребенок подрастет!

а что такое МЧ? :o

Молодой человек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
„...весело,весело встретим Новый Год...”-будь проклят тот день когда я пошел учиться на педиатра

Не дай Бог попасть в больницу...а на вас нарваться, тем более..... <_<

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
„...весело,весело встретим Новый Год...”-будь проклят тот день когда я пошел учиться на педиатра

Не дай Бог попасть в больницу...а на вас нарваться, тем более..... <_<

смысл жизни у ПЕДИАТРА пропадает. надо с этим что-то делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как всегда кто-то из спецов заболеет и как старшего ответственного над 16 педиатрами поставят в Новый Год и так уже 7 лет....

Ну если Вы старший, так и назначайте дежурного, а на случай его болезни одного в резерве, чтобы знали, что все равно придется кому-то из них дежурить. Что же Вы 7 лет мучаетесь. Эти 16 уже привыкли, что Вы за них пашете.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Мимоза-я люблю детей,не люблю бестолковых родителей,и лентяев-пашешь больше всех,стараешся быть лучшим из лучших а получаешь как все да и грязью поливают одинаково и тех и других;Вам лично лучше ко мне не попадать

Эх,уважаемая Настасья Филлиповна-если все так просто было....

2 Монтекарло-а в чем он Смысл Жизни-служение долгу и народу?Зачем???

НЕхотя работая вы можете навредить народу (точнее Вашим пациентам).

Nosce te ipsum, если не ошибаюсь

Лучше вовремя остановиться (а то еще Мимоза, не дай Бог к Вам попадет, и достанется ей по полной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернемся к теме.

А я выспаться хочу в новогоднюю ночь.

ps

Скоро, во всех холодильниках страны :)

post-23052-1320992080.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.