Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
goshemin

Альтернативный способ переправы через Москва-реку

Рекомендуемые сообщения

Давно он так? Я знаю о двух заездных рейсах 29 до Видного.

В прошлом году смотрела расписание на Видновском форуме - несколько рейсов были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lena5652   

Интересно, а где суда на воздушной подушке круглогодичные до Марьино??? Собянин обещал открыть летом маршрут Лыткарино - Марьино??? Или уже забыто и на все забито? :lol::lol::lol:

ссылка

Изменено пользователем lena5652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещал Серёгин и переправу и до Марьина,да видно другие дела отвлекли. Ни причала приличного,ни автобуса так и не сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Рейсы СВП до Марьина - затея мутноватая, а вот продлить двойку по Набережной с целью сокращения интервалов или переделать расписание единицы под подушку вполне могли бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рейсы СВП до Марьина - затея мутноватая, а вот продлить двойку по Набережной с целью сокращения интервалов или переделать расписание единицы под подушку вполне могли бы.

Или пустить 348 по Набережной (хотя бы через рейс). Расписание единицы не думаю что можно изменить - она как раз почти час по городу кружит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
пустить 348 по Набережной (хотя бы через рейс)
Через рейс в меж пик будет интервал 18 минут, это если не учитывать пропуски рейсов из-за пробок. 1 и 2 можно сделать общий интервал 20-25 минут.

Лично я считаю идею завернуть маршрут с интервалами 9 мин. ради надувной посудины с пропеллером, которая раз в два часа привозит 9 чел, несколько сомнительной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я считаю идею завернуть маршрут с интервалами 9 мин. ради надувной посудины с пропеллером, которая раз в два часа привозит 9 чел, несколько сомнительной.

Не только ради тех кого перевозит катер,но и ради тех кому надо попасть с 1 квартала на Набережную,или же ради тех кому с той же Набережной надо уехать в Москву ( только не говорите,что 348 ходит по Набережной утром). Пенсионеры могут и днём ездить,и 348 хоть как-то будет заполнен в дневные часы. И тогда люди, живущие скажем на 1 и 2 кварталах тоже смогут спокойно пользоваться переправой. Сразу скажу - я живу на Набережной поэтому лично мне до переправы добираться 10 минут пешком.( чтобы не говорили, что стараюсь для себя лично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
ради тех кому надо попасть с 1 квартала на Набережную
Для этого целесообразнее городские маршруты развивать: по их трассе нет пробок, следовательно, они будут ходить стабильно.

ради тех кому с той же Набережной надо уехать в Москву
Если пустить через рейс - интервалы будут достаточно большими, чтобы проще было дойти до богданов, если все рейсы - 1 квартал будет возбухать, что время в пути увеличилось, а Колхозная и Лесная по праву потребуют завернуть его крокозяброй ещё и к себе. А там и Петровское с Зил-городком подтянутся.

только не говорите,что 348 ходит по Набережной утром
А он не ходит по Набережной утром.

348 хоть как-то будет заполнен в дневные часы.
А он что, не заполнен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Ну а зачем больше? Чтобы как сход машины по неисправности или пробки, народ из окон вываливался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akissia   

Все Лыткарино едет кататься на катере! Причал на набережную перенесли! Ну и как вам это нравится, особенно в смысле благоустройства? Рвы, дыры и катакомбы, из которых прямо-таки веет ужасом не смущают Мое мнение по этому поводу можно посмотреть на ссылка :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

"Хоть бы фонарь повесили!"... :o:o:o Хоть бы указатели какие повесили, как туда пройти-проехать??? :unsure::unsure::unsure: Вывеску, рекламу какую-нибудь, чтобы люди знали и ходили, не говоря уже о дороге НОРМАЛЬНОЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывеску, рекламу какую-нибудь, чтобы люди знали и ходили, не говоря уже о дороге НОРМАЛЬНОЙ!

Там и берег не позволяет причал устраивать (по песку катер хорошо идёт,а как оказалось по илу ему плоховато выбираться на берег и спускаться тоже). Какая уж реклама когда всё настолько непродуманно, что ужас берёт. Насчёт криминальной обстановки ерунда конечно и катакомбы - это бывшие сараи мирных граждан,но тропа действительно не приспособлена ни для стариков,ни для молодых людей с маленькими детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях поднималась в гору после дождя- не забываемое впечатление: на берегу болото, по дороге в гору того и гляди улетишь в яму. Спасибо мэру "за сервис", как много было всего обещано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях поднималась в гору после дождя- не забываемое впечатление: на берегу болото, по дороге в гору того и гляди улетишь в яму. Спасибо мэру "за сервис", как много было всего обещано.

Это точно - впечатление неизгладимое! А ещё мне понравились пенёчки вместо лавочек,и картонка вместо мостика через ручей. Со мной переправлялись бабушки с 3 квартала, так им ещё и бежать пришлось в эту горку чтобы на 1 автобус попасть. Вот такой "сервис"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где хоть это? Дайте адрес плиз.

От Торгового дома на Набережной переходите дорогу и спускаетесь вниз к реке,а дальше идёте вниз по течению.Пройти мимо трудно,на пенёчках люди сидят.Только аккуратнее спускайтесь,там не очень приспособлено для пеших прогулок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
От Торгового дома на Набережной

А что сейчас торговым домом на Набережной называют, циганский или тот, где стоматология?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что сейчас торговым домом на Набережной называют, циганский или тот, где стоматология?

Бывший цыганский,хотя и от стоматологии Вы попадёте на так называемый причал,только надо вверх по течению немного пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Это слева от стадиона надо идти? Адрес можно? Номер дома на Набережной, напротив которого надовниз спускаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Можно от Пятерочки пройти, после спуска к ней влево, тропинка там есть, только спуск достаточно крутой. Место посадки на СВП - на пологом берегу, за забором сооружения Водоканала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.