Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
goshemin

Альтернативный способ переправы через Москва-реку

Рекомендуемые сообщения

Расписание с 5.05.2012

из Андреевки - 7:00;8:00; 9:00; 10:00; 12:00; 13:00; 14:00; 16:00; 17:00; 18:00; 19:00; 20:00

из Лыткарино- 7:20; 8:20; 9:20; 10:20; 12:20; 13:20; 14:20; 16:20; 17:20; 18:20; 19:20; 20:05

Что подрузумевает крепеж? Веревочку? Карабинчик?

лучше карабинчик ,что бы можно было пристегнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях пойдут теплоходы, и с песка переправу попросят. А у перевоза на Лыткаринской стороне площадки для причала нет. Говорят на мэр не чешется по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего кому-то шевелиться - это наши проблемы,это нас отрезали от мира,слава Богу что ребята нас возят добросовестно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навигация началась,а о новом причале ни слуху ни духу! Логопром - ответьте,пожалуйста,что там происходит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие Лыткаринцы, а кто-нибудь видел, реально ли проходит реконструкция? Потому что, проезжая на велосипеде там, никаких следов работ не заметили. Возможно не там смотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие Лыткаринцы, а кто-нибудь видел, реально ли проходит реконструкция? Потому что, проезжая на велосипеде там, никаких следов работ не заметили. Возможно не там смотрим.

А где Вы смотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы подъехали к плотине со стороны Лыткарино на велосипедах, проход был закрыт, но и следа работ не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работы на шлюзах уже давно закончены, т.к. началась навигация. Но плотину и шлюзы для прохода людей не откроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переправа выше плотины по течению,но и там скоро пригонят кран и баржи с песком,как это всегда было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работы на шлюзах уже давно закончены, т.к. началась навигация. Но плотину и шлюзы для прохода людей не откроют.

Почему не откроют плотину?

Изменено пользователем Windflower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняла, это типа аргументация такая.

Если честно смахивает на очередную неоправданную монетизацию. Люди теперь будут плавать и платить бабло, вместо того, чтобы пешочком бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это единственный гидроузел(был) где был разрешен проход населения. Т.к. это стратегический объект его закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PRONTO   

Где же хваленная воздушная подушка до Марьино, обещали весной, а уже почти начало лета. Опять один треп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто знает, почему 26 лет плотина не была стратегическим объектом, а теперь вдруг стала. Есть ли документ на основании которого плотина стратегический объект, от какого числа, кто принимал и на каких основания, и обоснование, почему все же четверть века она им не была.

Было бы здорово, чтобы ответили сотрудники администрации.

Мне вот пока кажется, что все это, чтобы стричь дополнительное бабло за переправу и класть в кармашек=)

Изменено пользователем Windflower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плотина всегда была стратегическим объектом.Как уже писала Натали - это был единственный гидроузел открытый для прохода населения. Когда построили новый шлюз проход был так же запрещён,потом пускали строго по пропускам,потом разрешили проход для всех,а вот теперь закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katik_l   
А кто знает, почему 26 лет плотина не была стратегическим объектом, а теперь вдруг стала. Есть ли документ на основании которого плотина стратегический объект, от какого числа, кто принимал и на каких основания, и обоснование, почему все же четверть века она им не была.

Было бы здорово, чтобы ответили сотрудники администрации.

Мне вот пока кажется, что все это, чтобы стричь дополнительное бабло за переправу и класть в кармашек=)

Пожалуйста, если хотите чтобы сотрудники администрации Вам ответили, напишите запрос им в администрацию, получите ответ, а потом сюда выложите. Будет здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, администрация города присутствует в интерактиве, и весьма активно иногда отвечает, но видимо только на то, на что хочет. Я надеялась, что и мой вопрос не останется без ответа.

Но запрос я обязательно сделаю, хотя уже, как я писала выше, мне кажется причина мне известна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Мне вот пока кажется, что все это, чтобы стричь дополнительное бабло за переправу и класть в кармашек=)
На маршруте Тураево - Андреевка, если учесть регулярность и пассажиропотоки, а также прожорливость судов на воздушной подушке, положить в кармашек навряд ли что-то получится.

ЗЫ. На всякий случай: я не из администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RINGS   

Пусть положат себе в карман и сделают альтернативное сообщение между Марьино и Лыткарино.

Я имею ввиду администрацию. Может вопрос прорабатывают, а может уже забыли. Смотришь новости и удивляешься в деревне "гадюкино" построили мост, вокруг Коломны сделано несколько понтонных переправ. Все так сказать для народа. А у нас как всегда.

Я точно не из администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сведеньям: с середины июня, переправа с Лыткаринской стороны будет - где раньше был перевоз т. е. у стадиона. Там должны построить причал. Якобы до Марьино будут ходить суда на воздушной подушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.