Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ShUra

Траты денег

Рекомендуемые сообщения


riglik   
вот здесь мне повезло. На выходных вытащил свою благоверную в МЕГУ закупиться шмотками на будущие холода. Так хорошая вещь от плохой у нее отличается цифрой на ценнике, притом, чем цена меньше, тем вещь лучше. Потратил битых 4 часа пока уговорил ее купить недешевые шмотки, которые понравятся и мне(на ней) и ей самой. При этом в стоимости я никогда не ограничивал и давал полную волю фантазии.

Мои наблюдения основываются лишь на личной бывшей практике :blink:

ха!

правильная девушка, Шура! :ok:

только про кого были комменты про попить,поесть ,потратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
только про кого были комменты про попить,поесть ,потратиться?

При этом в стоимости я никогда не ограничивал и давал полную волю фантазии.

Ну, наверное, вольная фантазия начала затягивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
только про кого были комменты про попить,поесть ,потратиться?

про бывших...

Ну, наверное, вольная фантазия начала затягивать.

с радостью бы. Может быть я и странный в этом плане, но мне доставляет удовольствие тратить деньги на свою вторую половину.

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ambal   

Шура молоток!

Здесь ведь какая выгода?Если любимая довольна своим прикидом,то и настроение,у нее позитивное.А от сюда и пироги и ласки...

Опять же,когда рядом с тобой,шикарная женщина,сам чувствуешь себя мачо.

Разве не так? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
p.s. Хотя если брать поездки не одному а с благоверной. А еще и пару друзей на заднем сидении, то уже можно тягаться ))

с друзей денег что ли брать??

да ну (((

правильная девушка, Шура! :ok:

нет, неправильная девушка.. правильные девушки дома сидят, на работу не ездят, тратят деньги мужа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
правильные девушки дома сидят, на работу не ездят, тратят деньги мужа :D

Таких я называю курицами-наседками. Если конечно они не следят за детьми, а просто тупо сидят и всем говорят, что мол я домохозяйка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ambal   
Таких я называю курицами-наседками. Если конечно они не следят за детьми, а просто тупо сидят и всем говорят, что мол я домохозяйка.

...и со временем становятся не интересны мужьям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Таких я называю курицами-наседками. Если конечно они не следят за детьми, а просто тупо сидят и всем говорят, что мол я домохозяйка.

...и со временем становятся не интересны мужьям...

Сначала самим себе..а потом и мужу

ой-ой-ой, не преувеличивайте... Есть время и за собой следить, и за мужем поухаживать...

Конечно, гораздо лучше, когда жена с работы в 9 приезжает, уставшая, измотанная и нервная... зато интересная, пипец!!!..

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
Это не интересно,я лично не смогла бы дома сидеть,для меня это мучение

+1! ваще неадекватом ходишь по дому.. и настроение УГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
да, зато чувствуещь себя Человеком и Женщиной, тратя на дорогу по 4-5 часов в день

Если человек ни на что не способен и готов принять, что его используют только как домохозяйку, бесполезную куклу и не более, то в путь дорога... Много ума для этого не нужно.

Со временем такая женщина становится не дееспособна, не интересна и бесполезна, мужья-снабженцы находят новую куклу по-моложе, а старую выкидывают как ненужную собаку и всё....

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если человек ни на что не способен и готов принять, что его используют только как домохозяйку, бесполезную куклу и не более, то в путь дорога... Много ума для этого не нужно.

Со временем такая женщина становится не дееспособна, не интересна и бесполезна, мужья-снабженцы находят новую куклу по-моложе, а старую выкидывают как ненужную собаку и всё....

А на что еще способен "пан директор"?(с)кабачек 13 ст :)

После того,как он был использован как: мужик-осеменитель,кошелек и мелкий потаскун сумок? :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Если человек ни на что не способен и готов принять, что его используют только как домохозяйку, бесполезную куклу и не более, то в путь дорога... Много ума для этого не нужно.

Со временем такая женщина становится не дееспособна, не интересна и бесполезна, мужья-снабженцы находят новую куклу по-моложе, а старую выкидывают как ненужную собаку и всё....

какая невероятная глупость! всю дорогу главным предназначением женщины было ведение семейного очага и воспитание детей...

сколько женщин у нас работают исключительно ради самореализации, а не из-за денег, которые не может заработать мужчина в достаточном количестве?

такая позиция выгодна для мужчин, которые не сильно хотят работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
какая невероятная глупость! всю дорогу главным предназначением женщины было ведение семейного очага и воспитание детей...

сколько женщин у нас работают исключительно ради самореализации, а не из-за денег, которые не может заработать мужчина в достаточном количестве?

такая позиция выгодна для мужчин, которые не сильно хотят работать

Тенденция изменилась. Оглянитесь. Сейчас сидеть дома(исключение присмотр за детьми) - показатель слабости и никчемности. Сейчас более престижно сказать кем работаешь, чем сказать сижу дома, маюсь дурью, трачу деньги мужа.

Когда мне такое говорят, у меня перед глазами появляется образ тупой блондинки-барби, рожденной только для постельных сцен. Женщина сегодня стремится быть сильной и показать свое превосходство перед мужчиной, а это никак не связывается с посиделками дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

мне пофиг как сейчас модно, принято или престижно :D

мне просто НЕ НРАВИТСЯ сидеть дома, бездельничать и ничем не заниматься....ну сейчас в ответ я услышу,что домохозяйки только и занимаются домом, готовкой, уборкой, детьми и т.д.

я какбэ тоже не освобождена от подобных обязанностей, но мне нравится :) заниматься работой + еще кучей вещей, это же здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщина сегодня стремится быть сильной и показать свое превосходство перед мужчиной

многих жизнь заставляет показывать свое превосходство......

и как мне кажется феминистками становиться, только если рожей крива :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Мне кажется, сидение или не сидение дома больше зависит от характера человека, от его требований к жизни нежили от половой принадлежности.

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Сейчас более престижно сказать кем работаешь, чем сказать сижу дома, маюсь дурью, трачу деньги мужа.
А если эта работа - монтер пути 2-го разряда? :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Мне кажется, сидение или не сидение дома больше зависит от характера человека, от его требований к жизни нежили от половой принадлежности.

+1000 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Это не интересно,я лично не смогла бы дома сидеть,для меня это мучение

дома можно сидеть по разному, можно не работать, но не сидеть дома, а заниматься тем что доставляет удовольствие - творчеством, спортом, общением с родными и близкими и тд. А вот с такой работой и дорогой я действительно уже становлюсь не интересна себе, т.к. на СЕБЯ времени то не остается, и это себя тухнет в пробках и на работе которая является способом добычи денег, а не удовольствием.

Марин, почему "сидеть дома" = ничем не заниматься? (не говорю о готовке/уборке). По мне так можно "сидя дома" заниматся огромным количеством дел, просто они не приносят достатка, или он не стабилен. А вот работая на другую кучу дел кроме работы времени уже не остается зачастую...при работе в Москве, тут имеется ввиду, в основном.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
с друзей денег что ли брать??

да ну (((

Друзья сами должны понимать, что бензин не рупьдвадцать стоит и "благодарить" водителя хотя бы неполной стоимостью оного. Пример: у нас коммерческая машина-фургон и естественно муж помогает во всяких перевозках родственникам-друзьям, которые в свою очередь частично оплачивают израсходованный бензин.

нет, неправильная девушка.. правильные девушки дома сидят, на работу не ездят, тратят деньги мужа :D

Наверно для меня является идеалом владение свободной профессией со свободным графиком и конечно зарабатывание этим денег хотя бы на свои шмотки и прихоти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.