Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julika

Охрана на дискотеке

Рекомендуемые сообщения

crash   

а какаой смысл тогда ходить на такие "дэнсы"??? лучше в москву в клубы ездийте!!!

а я вообще не хожу на дискотеки!!! Лучше уж съездить на какой-нибудь панк или альтер концерт! Там даже если в слэме тебя уронят, то сразу же несколько человек поднимут тебя!!!! Вот так вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот из-за всего перечисленного выше я и не хожу теперь на диско в ЛУЧ!

Говорят,что клубы в Москве хорошо охраняемы...брат подтверждал (сам был неоднократно)...причём он был в бесплатном клубе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да одни уроды, в основном... Подтверждение - см. Джульеттин пост... Да, нормальные туда тоже ходят (человек 6-7), но я не понимаю - что они там делают? Там же гоп-ни-ки!

Есть мнение, что люди работающие в охране или ментовке - это те кому не удалось стать гопниками :D

Чему-же удивляться то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
ДААА!!!

На дискотеке сёня такое мясо было, что просто даж вспоминать страшно.... Я стояла на лестнице и наблюдала эту всю картину: вид сверху. Один чувак другого дубасить начал сначала бошкой об пол (а он там сами понимаете, каменный), потом ещё ногами добивал. Когда тот сознание потерял, обидчик быстро скрылся в толпе...

Важно отметить , что охранников в этот момент в зале вообще НИОДНОГО не было!!!! Я вообще не понимаю , за что им платят?? За то, чтобы они в баре пиво пили, и к девчонкам приставали????? Беспредел , полный!!!! потом охранник один спустя минуты 2 пулей сбежал вниз, но было уже поздно, мягко говоря... Парень лежал , и никак не реагировал... истекал кровью.... да, кровью там весь пол был забрызган.... Потом этот охранник взял этого парня, и как щенка какого-то потащил к двери... тот естественно был без сознания , и что с ним потом стало, остаётся только предполагать..... :huh:B)

А остальным было по фигу чтоли??? Остальные ждали охрану, чтоб оттащить этого психа?

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sintez   

не малая часть народа ходит в луч обсудить свои "чиста пацанские темы", сколько забрали денег у восьмилетнего малыша толпой в 10 человек , кто больше съел семачэк и т.д. и т.п., бывает проходишь мимо характерной кучки и слышишь фразы типа "вот тот-то не прав щас, надо народ собирать". Ну развлекуха у гопов такая, что тут поделаешь. Ну а головой о пол бетонный - это конечно не дело..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю,что дискотеку закроют...потому что уже был аналогичый случай.Однажды на крыльце ДДТ избили парня...после этого в ДДТ перестали проводить какие-либо мероприятия (концерты,викторины,даже дискотеки вроде бы устраивали)...сейчас "жизнь" в ДДТ более менее восстанавливается.И это спустя год с лишним...

Изменено пользователем Фельдмаршал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот из-за всего перечисленного выше я и не хожу теперь на диско в ЛУЧ!

Говорят,что клубы в Москве хорошо охраняемы...брат подтверждал (сам был неоднократно)...причём он был в бесплатном клубе...

а в Москве блин одни наркоманы!!!! везде!!! куда не глянь!!! вон блин даже на форуме уже тему завели! все к одному сводится!!! :( тоже как то знаете ли не хочется на обдолбанные рожи смотреть когда сама этим не увлекаешься....фу!!! !

2 Фельдмаршал:

это не дискотеку закрывать надо! а охранников этих!!!! закрыть их куда нибудь далеко и надолго! и пусть там сидят! от них все равно толку никакого

Изменено пользователем Anka_huli_ganka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Гыыы... насчет московских клубов.... Там охрана проще поступает - как только начинается драка, то всех участников вытаскивают на улицу - пусть разбираются там, клуб не причем. Охрана в драку не вмешивается и не ищет виновных. В лучшем случае вызовут милицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Говорят,что клубы в Москве хорошо охраняемы...

Тут блин тоже еще есть неприятный момент. В москве любят иногда маски-шоу заглядывать на огонек. Или люди в штатском - выловят в туалете, отведут в комнтатку и будут обыскивать на предмет наркотиков, найдут - плохо, подкинут - тоже плохо, а не найдут -не лучше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.mX   
а в Москве блин одни наркоманы!!!!

Думается мне, что в Лыткарино их не меньше. Другой вопрос в степени тяжёлости наркотиков. :)

Крестьяне не умеют отдыхать -) не положено.

Не, просто специфический у них отдых.

Вообще, когда только начиналось всё в ЛУЧЕ в том годку, то на диско, по-моему, было гораздо меньше подмороженных. А сейчас, по весне видимо, стали гоп-команды просыпаться после зимней спячки. :( Гораздо больше неадекватных лиц в неадекватном состоянии появилось.

Думаю, дискотеку и правда прикроют...

Очень даже может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Самое интересное, что нормальные люди - это, в основном, те, кто знаком с диджеями и отдыхает вместе с ними - они хоть музыку ценят, да пытаются народ отучить от попсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое интересное, что нормальные люди - это, в основном, те, кто знаком с диджеями

не все......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
не все......

Я знаю кучу людей, которые тусуются на диско с диджеями - все отличные люди, не отморозки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю кучу людей, которые тусуются на диско с диджеями - все отличные люди, не отморозки.

а я знаю больше кучи людей которые НЕ тусуются на диско с диджеями....и все отличные люди! НЕ отморозки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И охранников этих "закроют",и дискотеку тоже закроют...хотя бы на время...уголовное дело заведут и т.п.По крайней мере именно так было в ДДТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И охранников этих "закроют",и дискотеку тоже закроют...хотя бы на время...уголовное дело заведут и т.п.По крайней мере именно так было в ДДТ.

хе.....в ДДТ так было.......а у нас так наврятли будет......наверняка никто в милицию то обращатся не будет.....они вон собрались 40 человек после дискотеки.....поймали того парня который другого избил и решили все свои проблемы........а што? у нас так......и никто ниче не прикроет.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну нафиг, не ходил туда давно а теперь и тем более инкогда не пойду.

Изменено пользователем Jet_pilot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.