Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julika

Охрана на дискотеке

Рекомендуемые сообщения

Julika   

Дискотека сегодня была просто мерзкая!!!

Жуть!!!

Настроение обосрала не столько музыка, сколько хамство со стороны охраны... <_<

В принципе нововведения про "не курить и не бухать на танцполе" вполне нормальны... но обломно как-то...

Когда охрана со зловещими лицами в форме кирпичей и дубиной в руке шарицца по залу в поисках какого-нибудь злостного нарушителя, чтоб отправить его на лестницу продолжать заниматься "нарушением порядка", они же не просто идут, они ломяцца напролом. И им насрать на то, что среди этой толпы тинейджеров есть и нормальные люди!!! Не все подростки обдолбались перед дискотекой и ведут себя подобающим состоянию образом. Дети тоже бывают нормальными людьми! А когда какое-то подобие мусора лазиет по залу и распихивает массой своего "могучего" тела всех подряд - Ааааа!!! Просто бесят такие му*аки!!! Какой пример они показывают? Такой же!!! Типа большой - можно всё! Потом у обиженных поситителей дискотеки проснётся бычка и они порвут этих уродов на тряпки и сожгут!!! :(

А ещё лол!!! Оказывается можно стоять и курить, если ты одной ногой стоишь на лестнице или знаком с кем-нить из охраны!!! Пиз*ец!! АААААААА

Такая сраная охрана - ### и -100 сразу адназначна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjSky   
а я охраннику постоянно на ноги наступала :D а нечего шастать туда сюда блин!!! :gift:

Ну то что ты так можешь делать в принципе никто не сомневался!))))) :lol::lol:

Охрана конечно не ахти!, но всё же лучше чем местное быдло! Я так думаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Миш... Поставили каких-то убогих ЧОПовцев *от 30 и старше Я С ДУБИНКОЙ* ... на улицу не выпускают... если ты не избранный.... толкаются... и вообще они как-то мне не понравились^^

p.s. насчет ShypBand - х3... ЧОПовцы говорят, что они вроде как работают ...

Изменено пользователем GlamourrrR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну то что ты так можешь делать в принципе никто не сомневался!))))) :lol::lol:

Охрана конечно не ахти!, но всё же лучше чем местное быдло! Я так думаю!

так так...че -то я не поняла..... :huh: а почему это никто не сомневался,а?? думаешь я одна так делала? ан нет! :hello: на след.дискотеке я тебя на танцпол вытащу....будешь там танцевать....и посмотрим сколько раз ты охраннику на ноги наступишь!!! :ok: мне кажется после такого охранник вабще ни фиг уволится :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
надо открывать тему" охрана дискотеки" и там писать все о бывшей охране и нынешней :D:D:D

надо будет заехать посмотреть

посмотри...

у меня осадок очень неприятный остался. Возвращаясь домой думала нафиг я вообще туда попёрлась <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan007   

Нда! То, что охрану поменяли - это, в принципе, правильно. Уж больно предыдущие барзели. Типа "я тут охранник, поэтому мне все можно, а ты тварь ползучая".

Насколько эти хуже или лучше - время покажет. Пока еще не имел удовольствия с ними познакомиться. А жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Пока еще не имел удовольствия с ними познакомиться.

ты расчитываешь на удовольствие? :unsure:

предыдущие барзели. Типа "я тут охранник, поэтому мне все можно, а ты тварь ползучая".

Предыдущая охрана дискотеки как раз нормальные парни!!! А эти новенькие... мля... ведут себя так, как-будто хотят держать в жутком страхе всех посетителей... нет желания больше наблюдать от них это убогое представление.

Как думаете, весь этот цирк в Луче надолго???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

предыдущая охрана частично осталась

ЧОП лишь усилил ее

по поводу хамства со стороны охраны - это общая беда как нынешнего, так и предыдущего состава охранников

надеюсь, что со временем охранникам будет доведено до сведения вышестоящим руководством, что главными действующими лицами любой дискотеки или вечеринки являются ее посетители и гости, а уж никак не охрана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предыдущая охрана частично осталась

ЧОП лишь усилил ее

по поводу хамства со стороны охраны - это общая беда как нынешнего, так и предыдущего состава охранников

надеюсь, что со временем охранникам будет доведено до сведения вышестоящим руководством, что главными действующими лицами любой дискотеки или вечеринки являются ее посетители и гости, а уж никак не охрана!

и это правильно!!!!

:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну в баню, не буду ничего писать.. Извините.

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Ну тут можно вспомнить знаменитую фразу Черномырдина: Хотели как лучше, получилось как всегда.

Опять подтверждается непрофессионализм руководителя. Чтож - в лыткарино это норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Хотели как лучше, получилось как всегда.

в лыткарино это норма.

Это во всей стране норма... потому что всем на всё наплевать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

кстати, могу сказать, что самая лучшая охрана сопровождала нашу работу - в Дискоклубе Пульс

притом что ребята работали (как в принципе и мы со Слэшем) практически бесплатно - я думаю, что НИ ОДНОГО случая хамства НИ ОДИН посетитель вспомнить им не сможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старая Охрана Бесила Своей Наглостью... Поставь то или это и даже если человеку говоришь что этого нету трека он раз 5 в говно пьяный подойдет и еще его попросит.

Новая Охрана Просто пока что показывает себя как Нормальная охрана а не как Быдло которое Только Бухать может Домагатся до Диджеев с просьбой поставить тот или иной трек "Для Охраны".... ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Предыдущая охрана дискотеки как раз нормальные парни!!! А эти новенькие... мля... ведут себя так, как-будто хотят держать в жутком страхе всех посетителей... нет желания больше наблюдать от них это убогое представление.

это ты так считаешь, и в принципе тебя понять можно - друганы с набережной :D

по поводу нормальных парней - Ден правильно сказал, в Пульсе самая клевая охрана была :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старая Охрана Бесила Своей Наглостью... Поставь то или это и даже если человеку говоришь что этого нету трека он раз 5 в говно пьяный подойдет и еще его попросит.

Новая Охрана Просто пока что показывает себя как Нормальная охрана а не как Быдло которое Только Бухать может Домагатся до Диджеев с просьбой поставить тот или иной трек "Для Охраны".... ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ!

ну кто о чем..... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну в баню, не буду ничего писать.. Извините.

Вот это я понимаю сказааал!=) Класс! :ok:

А по сабжу и не знаю даже, удивило просто "откройте сумочку пожалуйста"! А так ничего меня не напрягало, курить правильно в зале нельзя - потому что вся прокуриная приходишь вечно с диски, а пить тоже правильно - потому что облить всякий 2-ой может.

Ну а вообще главное чтобы не началось как тогда- когда очереди на лискотеку и давка непомерная!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash   

ЭЭЭ... на этих выходных не посещал диско, сказать ничего не могу.., пока.. Но честно говоря, оч интересно взглянуть на сие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAIKL   

в свою очередь хочу сказать про отличную и слаженную работу охраны на вечном движении в ДК МИР

johnd респект :ok::ok::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
в свою очередь хочу сказать про отличную и слаженную работу охраны на вечном движении в ДК МИР

johnd респект :ok::ok::ok:

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

сразу вспоминается "милый" московский гадюшник "Парк Авеню Диско", было дело около года назад вдвоём с пацаном отпи....ли охранников и долго смывались от мусоров)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.