Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julika

Охрана на дискотеке

Рекомендуемые сообщения

Народ, вы чё смеётесь? Старое, непонятное быдло охраной нельзя было назвать. Таких уродов надо было ещё поискать..Каждый день выходя из дома я натыкался на бухающую и орущую на всю улицу гоп - компанию, а потом я как - то встретил всё это на танполе и узнал что это охрана. :cry: вот скажите насколько нужно много выпить или иметь мало головного мозга, чтобы, видя каждые выходные диск - жокея, не пускать его работать, ссылаясь на то, что они меня (и не только меня) не знают..каждый раз всё это дело сопровождалось не только оскорблениями моей личности, но попытками повредить моему здоровью.чуть ли не каждую субботу порывался вырубить музыку после очередного конфликта с "охраной", но умные люди меня останавливали..и ещё вопросик:если вы хотите послать человека далеко и делаете это, вы будете подходить к нему с посьбой, типа : а поставь песню чё та там про пароли....дегенерация населения, в общем и целом, идёт полным ходом, и надо же было выбрать из всего населения города такое нечто..

Согласен, что строгость в поведении никому не нравится, но это хоть можно понять (им именно за это и платят), но тупость и наглость, а также непонимание человечского языка - это извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   
чтобы, видя каждые выходные диск - жокея, не пускать его работать, ссылаясь на то, что они меня (и не только меня) не знают..

Для этого обычно делается пропуск в нормальных заведениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для этого обычно делается пропуск в нормальных заведениях.

согласен, сегодня работаешь а завтра уже и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охрана ДИСКИ "Пульс" ОДНАЗНАЧНА!! РУЛИИИТТТТ!!!!

Хоть и бухали!! НО в меру))) и ни когда ни каких косяков, наездов да и вообще чего то в сторону клиентов...было конечно не спорю)) но при этом, видили бы вы этих клиентов)) которых они вежливо, именно вежливо просили удалиться...и то ксатати оч редко! =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Woope   

Охрано просто О@@ерела!!!!! Эти долбанные вышибалы девчёнок лапают!!! Ужас ###! Седня на лестнице танцую ..и ко мне это мудло начало притераться!!!....я в шоке...в топку их!!!

Изменено пользователем Woope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Значит так!!!

Вчера на дискотеке охрана не напрягала ни разу... ну может быть только за исключением странных вопросов в баре ...

НО....

я просто в ярости! Почему в раздевалке работает один гардеробщик??? И почему он такой дЭбил???

Почему кроме гардеробщика в раздевалке шаряцца всякий левый народ??? Это пизТец... Вчера отдаю номерок, а мне говорят - нету ваших вещей! Заипись?!! Я их чуть на тряпки не порвала!!! Потом смотрю, ещё чуваки бунтуют по тому же вопросу!!! Через минут 20 народ поразбирал свои куртки, одежды в гардеробе поубавилось... и я обнаружила свои вещи совершенно в противоположной части раздевалки (короче, не там, где сдавала). Без лишних разбирательст ловлю "за решёткой знакомого человека" и забираю свою одежду. Уходя, наблюдаю, как парни "слегка пресуя" гардеробщика, тоже получают свою одежду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan007   

Ну на охрану зря наезжаете. Нормальные мужики, просто у них работа такая. И они добросовестно ее выполняют.

Насчет пристают - не пристают, не знаю. Ничего не скажу.

А вот в гардеробе точно бардак.

Мало того что очередь нереальная. Так еще туда пускают своих знакомых. А вдруг у меня из кармана что-нибудь пропадет. С кого я буду спрашивать? И говорить про то, что администрация не несет ответственности бесполезно. Несет! Еще как несет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вдруг у меня из кармана что-нибудь пропадет. С кого я буду спрашивать? И говорить про то, что администрация не несет ответственности бесполезно. Несет! Еще как несет!

Полностью согласен несёт......да ещё как......а все эти объявления чушь полная :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Ну на охрану зря наезжаете. Нормальные мужики, просто у них работа такая. И они добросовестно ее выполняют.

Ну тут ты не прав. Так охрана работать не должна и не имеет права. Я ни разу в московских клубах не видел, чтобы так себя охрана вела. Обычно это люди в костюмах, опрятные, ТРЕЗВЫЕ, вежливые, а не быдло из подворотни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

В пятницу наблюдала картину: охранники, которые не в форме, заходят в бар ,спокойно, без вопросов забирают стулья, им ### ,что они заняты. Потом кто-то тож забрал у них. Они такой кипиш там подняли ,чуть ли не драться, потом один из этих у**дков просто взял ,и выдернул стул из-под какой-то девушки. Самое ужасное, что девушка его стул не брала, они ведут себя просто отвратительно.

Вчера согласна с Вуп, стоят эти самей уе*анцы на ступеньках ,и ко всем девчонкам сзади "пристраиваются", а другие над этим просто смеются.... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

ладно люди вчера был на денсе много кого встретил.......всем еще раз привет! охрана самая обычная все знакомые лица.....че вы наних взъелись они работают и делают своё дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Kostik

До тех ,кто на балконе стоит они канешн не доё.....

А вот другим не оч везёт с этим делом. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Kostik

До тех ,кто на балконе стоит они канешн не доё.....

нынешние нет, а вот раньше инцинденты имели место быть :D

за - Костик кстати на балконе не был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Fitilь

Я не знаю ,кто такие те, что стоят на лестницах, и притираются к девушкам.... Это ваще, отморозки какие-то!!!!!!!!!! :(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

они были в ЧОПовской форме?

бейджики были на одежде с ФИО?

если нет - то их статус приравнивается к статусу обыкновенных посетителей и для защиты от домогательств можно смело обращаться к официальной охране...она для этого на диско и существует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

вот обращались бы а нормальной охране........

а я на балконе не был и на лестнице тоже не был!

в субботу может зайдём опять........=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Дэн остался доволен.......много народу знакомого встретил......

толпа вроде замечательная была...........музыка была местами......ужас особенно братья грим есле мне память не изменяет!

а так все было замечательно.......одно меня все же растроило все были пьяные........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а так все было замечательно.......одно меня все же растроило все были пьяные........

хех......ну не без этого конешн=)

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MURrrr   

Я на охрану не жалуюсь...Ко мне никто не приставал...Ну подумаешь...Ходят большие дяди и разнимают пьных дядей поменьше....Тем более сама в охране не нуждаюсь...Я хоть и хрупкая,но за себя постоять смогу...Вот ,помнится,4-го пришлось своими усилиями большого,толстого,пьяного,потного дядю с кобелиными глазами и улыбкой, "вежливо попросить не смущать мою подругу и меня своим присутствием и протягиванием рук в хаотичном,непонятном направлении...Все бы ничего,если бы рядом не стаял тот самый страж порядка,призванный нас охранять, и не улыбался бы так мило. :rolleyes: Зато пройти мимо девушки и толкнуть ее так,что она отлитит к колонке,это вполне в их силах....Ладно,спасибо хоть на этом... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хе....зачем эта охрана вабще нужна??? слышала што сегодня парня избили на дискотеке....избили очень сильно....вопрос: где была охрана в это время??? или их функции ограничиваются только тем чтоб ходить по залу и смотреть курит ли кто в зале или нет? в таком случае Луч просто деньги зря тратит на эту охрану..... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
хе....зачем эта охрана вабще нужна??? слышала што сегодня парня избили на дискотеке....избили очень сильно....вопрос: где была охрана в это время??? или их функции ограничиваются только тем чтоб ходить по залу и смотреть курит ли кто в зале или нет? в таком случае Луч просто деньги зря тратит на эту охрану..... :huh:

Просто контингент надо на дискотеке учитывать - и делать выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто контингент надо на дискотеке учитывать - и делать выводы.

и какие же выводы можно сделать?? а контингент на дискотеке по-моему абсолютно разный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

ДААА!!!

На дискотеке сёня такое мясо было, что просто даж вспоминать страшно.... Я стояла на лестнице и наблюдала эту всю картину: вид сверху. Один чувак другого дубасить начал сначала бошкой об пол (а он там сами понимаете, каменный), потом ещё ногами добивал. Когда тот сознание потерял, обидчик быстро скрылся в толпе...

Важно отметить , что охранников в этот момент в зале вообще НИОДНОГО не было!!!! Я вообще не понимаю , за что им платят?? За то, чтобы они в баре пиво пили, и к девчонкам приставали????? Беспредел , полный!!!! потом охранник один спустя минуты 2 пулей сбежал вниз, но было уже поздно, мягко говоря... Парень лежал , и никак не реагировал... истекал кровью.... да, кровью там весь пол был забрызган.... Потом этот охранник взял этого парня, и как щенка какого-то потащил к двери... тот естественно был без сознания , и что с ним потом стало, остаётся только предполагать..... :huh:B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
и какие же выводы можно сделать?? а контингент на дискотеке по-моему абсолютно разный

Да одни уроды, в основном... Подтверждение - см. Джульеттин пост... Да, нормальные туда тоже ходят (человек 6-7), но я не понимаю - что они там делают? Там же гоп-ни-ки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.