Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Исматулла

Лыткарино. Для чего человек становится тут чиновником?

Рекомендуемые сообщения

Avraam   
контора заинтересованна в подобного рода заказчиках

это просто идеальный заказчик :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ещё осталось понять о каких именно чиновниках мы говорим? самый верх? возможно да, там есть возможности. А все остальные? Образование? Культура? Депутаты? Спорт? Это тоже чиновники.

Изменено пользователем SECRET MENACE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это просто идеальный заказчик :ok:

если конечно финансовая дисциплина не хромает.....

а так да, самые сливки снимаются с откатчиков :)

С чего вы взяли, что не применяется? вы экономист нашей администрации?

мне кажется это шутко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
С чего вы взяли, что не применяется?

:D

эх, Шура! с юмором у вас того... типа не очень.

всяко должно быть доказно. а так припаяют вам ложный донос. и будете вы пыхтеть у прокурора.

мне кажется это шутко

не, не кажется

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

да я уже не знаю как на вас реагировать, где вы шутите, а где правду говорите, всегда с одним выражением лица ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Образование? Культура? Депутаты?

а что в культуре, образовании и депутатском присутствии туалеты не ремонтируют?

да я уже не знаю как на вас реагировать, где вы шутите, а где правду говорите, всегда с одним выражением лица ))

ну не умею я анимированные аватарки делать. звиняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поднимем темку.

Ни для кого не секрет, что Лыткарино - город со своими особенностями: и стоит он особняком, и к району не подчиняется, и населен приезжими бывшими советскими специалистами и новыми переселенцами, а местные - в основном, из старообрядцев, и долгое время не дружил с губернаторской властью, и мэры за последнее время - не местные (корни нынешнего мэра - находятся в другом районе)... да, и происхождение названия - до сих пор не имеет одной железной версии...

   Из-за этого, и чиновники тут немного особенные... Те, кто местный - пытаются делать карьеру с низов, предел мечтаний - дослужиться до начальника отдела и продержаться на нем до пенсии, а еще лучше - пожизненно, с вытекающими отсюда "блатными" преференциями и собственной выгодой по обустройству своей жизни и своих отпрысков. А пришлые - видят Лыткарино, как некую стартовую площадку для дальнейшей карьеры в госструктуре: отметился, в биографии галочку поставил, потелепался, как не пришей кобыле хвост, и дальше поскакал...

Отмечу и то, что конкретных хозяйственников город в постсоветское время еще не видел. Все "сидят" на том, что было сделано еще при СССР. Ну, немного какие-то заплатки вставляют, чтобы он худо-бедно функционировал. Внутри власти - тоже есть свои сообщества, у которых интересы противоположны друг другу...

Отсюда, и раздрай, нет общего направления у всего аппарата. Который бы радел всей душой за общее дело по РАЗВИТИЮ своего города с учетом потребностей жителей нынешнего и следующих поколений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, antipaskha сказал:

Дерябин мог бы, мнится, красиво и комплексно расписать...

Чушь. Больно легко вы списали более чем 300-х летнюю историю Петровского, Мячково, Жилино...

Кста Серёгин из того самого Анциферово, последнего оплота старообрядчества ещё в советское время.

Мячково??? Жилино???...:ogogo:  и вправду, чего мелочиться? а давайте весь Раменский и Орехово-Зуевский районы запихнем в городской округ Лыткарино! я -только за! :girl_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
23 минуты назад, antipaskha сказал:

Да нет. Просто ваше "в основном из старообрядцев" за уши притянуто. И если уж чисто плясать, то вся Россия "в основном из старообрядцев".

Или вы думаете, что жители Петровского, Лыткарино, Волокуши, Алычево и Усадков жили в гетто и ни с кем не общались?

Единственная же старообрядческая община в этих местах находится в Тураево и насчитывает всего 200-х летнюю историю, постнаполеоновскую. Вот я о чём.

Тема о чиновниках, а не о твоей работе. Давай проповедовать в других темах!)) 

 

А по сабжу, именно приезжие чиновники и вымораживают, более того, большинство даже не живут в Лыткарино...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
43 минуты назад, antipaskha сказал:

Ну Дерябин живет в Андреевке. Многие в Мячково. Есть Островецкие...

так о том и речь, они срут не Дома)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
1 час назад, Dust сказал:

так о том и речь, они срут не Дома)))

Странная тема. Человек работает там, где ему удобно, выгодно и интересно. Много ли лыткаринцев срут в родном городе трудится?

У чиновников просто география рабочих мест пошире, не ограничивается маршруткой до Котельников и метро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
13 минуты назад, Foxtrot сказал:

Странная тема. Человек работает там, где ему удобно, выгодно и интересно. Много ли лыткаринцев срут в родном городе трудится?

У чиновников просто география рабочих мест пошире, не ограничивается маршруткой до Котельников и метро :)

Не поверишь, но много))))

Профессия нетривиальная, потому подход должен быть не: удобно, выгодно и интересно

19 минут назад, Foxtrot сказал:

У чиновников просто география рабочих мест пошире, не ограничивается маршруткой до Котельников и метро :)

т.е. у всех кроме чиновников ограничивается?:lol: это твои кумиры-небожители чтоль?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
5 минут назад, Dust сказал:

Профессия нетривиальная, потому подход должен быть не: удобно, выгодно и интересно

Люди тривиальные, у всех (плюс/минус) одни и те же потребности. Дорожные строители, например, тоже работают там, где они нужны, а не там, где живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
46 минут назад, Foxtrot сказал:

Люди тривиальные, у всех (плюс/минус) одни и те же потребности. Дорожные строители, например, тоже работают там, где они нужны, а не там, где живут.

«– И ты не убил тут же на месте его, чёртова сына? – вскрикнул Бульба. – За что же убить? Он перешёл по доброй воле. Чем человек виноват? Там ему лучше, туда и перешёл?»(с) Гоголь

Знаете, Ваш взгляд мне напоминает какое-то ребячество (если Вы чиновник, то вполне объяснимо))): Зачем руки мыть, если всё равно испачкаешь...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.