Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Штучка

Свободная любовь

Рекомендуемые сообщения


ZaGvOzDkA, ты написала тот пример, который я имела ввиду создавая тему-: ))

Это, естественно, не единственный вариант..в жизни может случиться всё самое невероятное..но я за честность и так же разделяю понятия измена и предательство.

Доверять, быть свободной легче, хоть и необычнее для обывателя..

Маленькая ложь пораждает большую и часто все тайное становится явным....таким образом люди и отдаляются друг от друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
<...>Доверять, быть свободной легче, хоть и необычнее для обывателя..<...>

что вы имеете в виду? кто, по-вашему, обыватели?

спросите у любого журналиста - он вам ответит, что обыватель - это оскорбление.

обыватель - среднестатический человек, не разбирающийся в вопросе. попросту лох.

получается что мы все для вас обыватели, а вы - эксперт? тогда зачем было создавать тему?

ох, что-то меня понесло! :) звиняйте что цепляюсь к словам :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man

действительно понесло!! че ты прицепился!! а потом в каждой теме ты с кем нить начинаешь сраться!! из каких-то мелочей!!!

она просто слово такое выбрала!1 и кастати никого конкретного не имела ввиду, а говорила вообще о людях!!!

не ругайся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss

Ха... у меня тоже есть категория знакомых мужчин... У которых кроме смазливенькой мордашки... и неплохого тельца ничего нет... Мозги даже не обсуждаются... даже намека нету... И че току с ними общаться??? Их только можно коллекционировать...в виде поклонников!!!

Штучка

Нас как бы тоже сложно с массами сравнять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что вы имеете в виду? кто, по-вашему, обыватели?

Странный какой.. Хорошо, я перефразирую- Доверять легче, хоть и необычнее для большинства людей.

e_man, очень надеюсь, что тебе полегчало.

Регина, я не знаю кого вы имеете ввиду говоря слово "мы". Если вам интересно разобраться в этом вопросе, то напишите мне на ПМ. Я не думаю, что народу не интересно читать наши словестные шпильки и кто кого в этом переплюнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Штучка

К сожалению, у меня нет интереса разбираться с Вами ни в каких вопросах, Ваша позиция мне ясна... А по-поводу шпилек, Вы сами начали... а я поддержала. В следуйщий раз не надо громких слов, они заводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
e_man, очень надеюсь, что тебе полегчало.

неимоверно.

я одного не понял - что ТЫ хотела услышать или что объяснить, может быть доказать или опровергнуть, создавая эту тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регина, а что для вас явилось "громкими словами"? Мне действительно любопытно.

Вроде обычный язык общения...в чате. Во всяком случае, для меня тут нету громких слов...Я к счастью не на трибуне...и поддерживаюсь одного если тебе нечего сказать, то молчи... Если ты хочешь вылить свою желчь, постарайся, чтобы этому было как можно меньше свидетелей...

Вы не вняли совету, ...хорошо..продолжим..Только будте более оригинальны..а то вы пресны очень и предсказуемы..

 i 
Уведомление:

для личного общения используйте PM

e_man, мне повторить первый пост? Там понятно написано, но могу пояснить - что, именно для тебя означает фраза "свободная любовь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Штучка, на первых двух страницах, на мой взгляд, немало понаотвечали на заданный вопрос, а вот дальше вижу только флейм... может стоит пересмотреть стиль своего обращения к другим участникам конференции? складывается впечатление что вы стремитесь навязать другим свою точку зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
ну, Десп, с возвращением тебя)

Не по теме!

Замечание тебе!

 ! 
Предупреждение:

последнее.

вникаем в правила! п.2.3.9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust

я не только любила, но еще и продолжаю!!!

а по постам судить не надо!!! о том что у меня было, мои посты могут тебе сказать лишь о том какая я!!! а вот о моих чувтвах ты по постам никогда судить не сможешь!!!=)))

я любиблю. и именно поэтому я не могу предложить своей половине свободную любовь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свободная любовь - это когда пристаешь к женщине с любовью, а в ответ слышишь: "Свободен!!!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Dust

я не только любила, но еще и продолжаю!!!

а по постам судить не надо!!! о том что у меня было, мои посты могут тебе сказать лишь о том какая я!!! а вот о моих чувтвах ты по постам никогда судить не сможешь!!!=)))

я любиблю. и именно поэтому я не могу предложить своей половине свободную любовь!!!

о чувствах любой девушки судить по чему угодно сложно, в связи с отсутствием чёткой логики у прекрасной половины)))), и сужу я именно не о чувствах, а о тебе. и этим постом ты сама себе противоречишь. если ты почитаешь мои более ранние посты в этой теме, то поймёшь что я имею ввиду говоря что свободной любви не существует в принципе, эти два слова не совместимы, человек может быть симпатичен тебе во всех смылах, у вас нормальные отношения без притензий и ответственности друг перед другом, у вас отличный секс, но это НЕ любовь если вы расстанетесь то будет сожаление не боле и ты быстро забудешь. это есть в моём понимании, то что все пытаються тут назвать "Свободной любовью", НО ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу:) Любовь - это когда встанешь ночью в раковину пописать, а там гора грязной посуды!:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу:) Любовь - это когда встанешь ночью в раковину пописать, а там гора грязной посуды!:)))))

B) Эка у тебя воображение работает! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust

ты подходишь к вопросу с другой стороны!!=))

хотя я отлично понимаю о чем ты говоришь!!!

мы исходим с тобой изначально из разных точек отправление!!!

с разного понимания любви как таковой!!!

для тебя любовь это уже не свобода!1

а для меня любовь, это уже свобода!!

и не важно свободная она или нет!! наеврное поэтому мы и говорим с тобой о разных вещах!!!

но это не в коем случае не дает тебе возможность говорить о том любила ли я или нет!!!

меня очень задело подобное замечание!!!

просто очень многие люди которым я доверяла в том числе и роднае!!

неоднакратно поливали мои чувства грязью и не верили им!!!

поэтому прошу прощения за агрессивный настрой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Dust

ты подходишь к вопросу с другой стороны!!=))

хотя я отлично понимаю о чем ты говоришь!!!

мы исходим с тобой изначально из разных точек отправление!!!

с разного понимания любви как таковой!!!

для тебя любовь это уже не свобода!1

а для меня любовь, это уже свобода!!

и не важно свободная она или нет!! наеврное поэтому мы и говорим с тобой о разных вещах!!!

но это не в коем случае не дает тебе возможность говорить о том любила ли я или нет!!!

меня очень задело подобное замечание!!!

просто очень многие люди которым я доверяла в том числе и роднае!!

неоднакратно поливали мои чувства грязью и не верили им!!!

поэтому прошу прощения за агрессивный настрой!!!

извиняюсь в свою очередь, вспылил))),

но для меня любовь это не "не свобода" - это слияние душ, если можно так выразиться, вы свободны, но вы единое целое..... это мой взгляд)))

Вобсчем думаю мы друг друга поняли :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас вариант свободной любви... Ооочень милый молодой человек... НО никаких обязательств... звонков, скандалов... Если честно, то мне нравятся такие отношения... даже очень нравятся!!! Может потому что я не представляю чего-то больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Dust

ну вообщем!! а не является ли подобное слияние душ, апогеем свободы?=)

смотря что ты имеешь ввиду говоря свобода))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiNoRkA   

эээ...вобще-то,по-моему и так понятно,что термин "свободная любовь" обозначением самой любви никак не является...это просто такой тип отношений "свободная любовь"...когда никто и никому и ничего не должен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... любовью это назвать сложно.... Просто, товарищи... которые ввели термин "фри лав" тактично заменили слово секс на слово любовь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.