Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Штучка

Свободная любовь

Рекомендуемые сообщения

MUTANT   
ну звиняйте, у кого-то секс=любовь, а у кого-то принципиально разные вещи...

я вот свою кошку люблю. но мы с ней не любовники точно!! :lol:

Ём, а ты уверен? :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю свободную любовь так, когда молодой человек или девушка могут заниматься сексом, флиртовать и т.д. с другими людьми, но при этом любить он должен только свою половину!!! главная идея свободной любви в том что бы не заставлять молодых врать дрг друг другу!!

мое отношение вообщем то положительно к этой идее, но я боюсь что всеравно не выдержу этого, да и то что один из участников может слишком сильно пользоваться этим правом!!!

мне такое счастье е упало!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я понимаю свободную любовь так, когда молодой человек или девушка могут заниматься сексом, флиртовать и т.д. с другими людьми, но при этом любить он должен только свою половину!!! главная идея свободной любви в том что бы не заставлять молодых врать дрг друг другу!!

Ты в точности описал рассуждения свингеров...но тут немного другое-: ))

Я после расскажу о своём мнени,..просто интересно читать ваши посты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Essma   

народ)

а на фига тогда кто-то постоянный-то))

ну встречайся тогда со всеми подряд

в том числе с ленинградки какой-нить_))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо все в одну кучу валить и стучать себя кулаком в грудь "какие мы правильные и честные"... Возможно и правильные..но только на словах и на форуме..

Для вас новость, что мужчины по своей сути полигамны? Нет и не было таких мужиков которые не изменяют, и это совсем не значит, что они тебя не любят...они по натуре кобели.. Женщина может прожить сексуальной жизнью с одним..а мужчина..навряд ли..

Так вот свобода заключается в правде...можете закидать меня тухлыми помидорами..или крикнуть " я уверена, мой Ваня мне не изменяет"... :( Но только от этого ничего не изменится...

Вы можете тешить себя иллюзиями, но если нет измены сейчас, то она будет.. А с вашими мыслями измена+ложь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Так вот свобода заключается в правде...можете закидать меня тухлыми помидорами..или крикнуть " я уверена, мой Ваня мне не изменяет"... :(

Вы можете тешить себя иллюзиями, но если нет измены сейчас, то она будет.. А с вашими мыслями измена+ложь.

Ух, как ты резко и жестоко :o

Свобода заключается в правде??? Интересно. А тебе будет нужно слышать и точно знать, что твой муж тебе изменяет? Тебе от этого легче станет? И насчет всегда изменяют, могу не согласиться, есть и среди особей мужского пола те, кто ни-ни, но их, конечно, очень мало! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Essma   
Вот только не надо все в одну кучу валить и стучать себя кулаком в грудь "какие мы правильные и честные"... Возможно и правильные..но только на словах и на форуме..

Для вас новость, что мужчины по своей сути полигамны? Нет и не было таких мужиков которые не изменяют, и это совсем не значит, что они тебя не любят...они по натуре кобели.. Женщина может прожить сексуальной жизнью с одним..а мужчина..навряд ли..

Так вот свобода заключается в правде...можете закидать меня тухлыми помидорами..или крикнуть " я уверена, мой Ваня мне не изменяет"... :( Но только от этого ничего не изменится...

Вы можете тешить себя иллюзиями, но если нет измены сейчас, то она будет.. А с вашими мыслями измена+ложь.

мы не такие "правильные и честные" да и иллюзий да-авно уже нет

возможность измены со стороны любого человека вполне допускаю

причем не факт, что сразу развернусь и уйду, сначала попытаюсь понять

хотя бы потому, что а) очень им дорожу и б) уверена, что мне отвечают полной и безусловной взаимностью

а вообще, конечно, надо смотреть на конктретного человека

если он (она) - гуляка налево по натуре)) горбатого только могила, как говорится, ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Штучка

А Вы наверно такая знающая...и собственным опытом делитесь???

Любая женщина знает, что мужчина полигамет...и почувствует когда и где на стороне что было.... Но вот говорить об этом вслух вряд ли кто-то буит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Раньше свободная любовь РАЗВРАТОМ называлась!

А ежели чуток,да один разок,налево сбегал,то это не свободная любовь и к теме отношения не имеет. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы наверно такая знающая...и собственным опытом делитесь???

Во всяком случае не наивная дурочка, верящая в большое и чистое... Нет...есть оно...чистое, но максимум года 2.

Любая женщина знает, что мужчина полигамет...и почувствует когда и где на стороне что было.... Но вот говорить об этом вслух вряд ли кто-то буит...

У меня отвратительная черта характера. Я ВСЁ говорю в слух, а при возможности в глаза..

Но уж позвольте мне оставить мои плохие качества при себе, я к ним привыкла.

Опыт? Это смотря в чём. Я, скорее моногамна..но неплохо знаю мужчин. Естественно, каждое правило имеет исключения и к сожалению в этом исключении большинство тех, кто и в придачу с шубкой никому не нужен.

Разговор перешёл на измены, но мне впрочем фиолетово :) Дамы, а вы не знаете почему мои слова о полигамности мужчин опровергаете только вы?-: ))) Надежды - это хорошо, а иллюзии - это больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
2 Штучка

А Вы наверно такая знающая...и собственным опытом делитесь???

Любая женщина знает, что мужчина полигамет...и почувствует когда и где на стороне что было.... Но вот говорить об этом вслух вряд ли кто-то буит...

во первых полигамен, а во вторых нефига никто ничего не почуствует, ежели ей не покажут это)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штучка

Не надо высокомерия... Мы тут все знаем себе цену... уж поверьте... А так же не надо громких слов, а уже тем более открывать тут нам простые истины... пытаясь показаться умнее. Выглядит глупо..чесссслово...

Dust

это опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у кого как.... Мужиков, лично я, меряю оптом... подруг из 2ой колонки, друзей (они как то ближе подруг, если настоящие) из первой колонки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Ну у кого как.... Мужиков, лично я, меряю оптом... подруг из 2ой колонки, друзей (они как то ближе подруг, если настоящие) из первой колонки...

Не зли мужчин,дорогая.

Это Вас меряют сначала снизу,затем с ж...,затем уж сверху.

:hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы тут все знаем себе цену... уж поверьте...

Уху..только мало знать цену, неплохо бы было ещё пользоваться спросом.

пытаясь показаться умнее. Выглядит глупо..чесссслово...

А зачем мне пытаться то-: ))) Не вижу смысла в этом занятии..

Или вы предлагаете мне сравняться с массами и в теме о свободной любви говорить о списках, колонках и шеренгах? Ок, я постараюсь слиться с массами, как только список составлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлька я с тобой не согласно!! на счет уела молодежи и т.д.

Свободная любовь дает возможность не врать друг другу!!!

Когда люди начинают встречаться они не могут знать какое у них будет отношение друг к другу через пять лет!! а то и меньше, это заранее их так сказать оберегает, от ненужной лжи и грязных скандалов!!!

Essma

ты говоришь о сексе без отношений!!!

о тут говорят о свобоной любви!! это огромная разница!!

можно не любить человека и спать с ним, для поправки здоровья и т.д., а можно любить человека, но может вы редко видетесь, или тебе чего то не хватает!1 тогда ты можешь получить это на стороне!! обычно так заводят любовников!! просто как правило это скрывают. но потом все равно это выясняется!! и получается грязь обиды слезы, недоверие!! а тут ты как бы предупреждаешь человека заранее. что бы потом этого не было!!! просто не каждый может себе такое позволись, в силу сильных чувств или ревнивого характера!!!

свободная любовь это когда ты можешь спать с кем угодно, но любишь только одного!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Свободная любовь дает возможность не врать друг другу!!!

Когда люди начинают встречаться они не могут знать какое у них будет отношение друг к другу через пять лет!! а то и меньше, это заранее их так сказать оберегает, от ненужной лжи и грязных скандалов!!!

Порой нельзя предугадать что будет завтра...

А на счёт "врать - не врать" это от человека зависит... Мне кажется, это не свободная любовь, а степень доверия. Если доверяешь человеку, то обманывать не станешь. И ещё, если ценишь человека, не станешь совершаь поступков, которые ему не понравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika

а если ты очень любишь человека, но он допустим не умеет уделять тебе внимание так как ты этого хочешь!! рано или поздно это либо станет причиной разрыва, либо ты начнешь это искать в другом месте!! это не предтельство и не обман!!! и кстати если в паре позволяются подобные отношения, то вот это как раз и есть высшая степень доверия!! ведь ты просто веришь человеку на слово, что он любит тебя!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Веришь, конечно...

Но полюбому нужно разговаривать... чтобы не оставалось закрытых тем и тем более недоговорённостей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.