Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
olesic

Авария в Тураево

Рекомендуемые сообщения

Rio   
Читайте еще раз последних два поста, мой и тот что выше, тогда все встанет на свои места.

Да я их прочитал. Из них следует что относительно быстрая смерть по воле случая одного урода хуже нескольких смертей друх людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShUra   
Да я их прочитал. Из них следует что относительно быстрая смерть по воле случая одного урода хуже нескольких смертей друх людей.

ну вообще-то нет, не понимаю где такой смысл зарыт в моих словах.

"лучше бы виновник и в правду завернулся. одним уродом на дороге меньше было бы." не в праве мы так говорить. Виновник и так наказан, и желать ему нужно теперь только здоровья. И данная ситуация будет ему уроком. Все живы и слава богу, железо не стоит человеческой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть эти уроды делают ошибки не за счёт моего здоровья и здоровья моих близких. вон деревьев много по обочине. я на самом деле радуюсь когда они мрут.

я сильно сомневаюсь что это послужит ему уроком. и представь если в той машине сидела твоя дочь и данная авария не закончилась бы так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
пусть эти уроды делают ошибки не за счёт моего здоровья и здоровья моих близких. вон деревьев много по обочине. я на самом деле радуюсь когда они мрут.

я сильно сомневаюсь что это послужит ему уроком. и представь если в той машине сидела твоя дочь и данная авария не закончилась бы так?

Тоже могу согласиться, но все же стараюсь не желать смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glyuks   
По всем физическим законам,такое не возможно...

Всё остальное невозможно!!! Со слов очевидцев и знакомых пострадавших было именно так как я и думал! Как на моей схеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
венок повесили на месте аварии свеженький <_<

Вот так слухи и рождаются!

Обновили венок на месте, где сбили женщину несколько лет назад, а это вообще вначале леса и на другой стороне :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё остальное невозможно!!! Со слов очевидцев и знакомых пострадавших было именно так как я и думал! Как на моей схеме.

Сомневаюсь, т.к. движок от БМВ не резиновый, он бы не отпружинил против движения. У Вас что по физике было? К тому же выше есть информация:

Ну зачем что-то придумывать? Есть официальная информация.

17 июня в 12 часов 35 минут (Лыткаринское ш., 1311 метров от угла дома №18) водитель 1987 года рождения, управляя а/м БМВ-523, двигаясь по Лыткаринскому шоссе со стороны г.Лыткарино в сторону п.Тураево, по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения и в результате совершил столкновение с а/м Мицубиси-Аутлендер, под управлением водителя 1970 года рождения, двигавшуюся во встречном направлении в своей полосе движения. При ДТП пострадали: 1). Водитель а/м Мицубиси Аутлендер, которого с диагнозом зчмт, сгм, ушибленные раны различной степени тяжести, госпитализировали в больницу г.Лыткарино. 2). Водитель БМВ-523, который с диагнозом зчмт, сгм, открытый перелом левого коленного сустава, открытый перелом 2-го пальца левой кисти, был госпитализирован в больницу г.Лыткарино. 3). Пассажир БМВ-523, 1987 года рождения, которого с диагнозом очмт, ушиб головного мозга, скальпированная рана правого колена, перелом носа, ушиб шейного отдела позвоночника, был госпитализирован в больницу г.Лыткарино. 4). Пассажир БМВ-523, 1987 года рождения, которого с диагнозом зчмт, сгм, закрытый перелом левой лопатки, госпитализировали в больницу г.Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glyuks   

А от куда взялась эта информация?)) Из одной местной газетёнки?)))

Почему, если написано официальным текстом на форуме, все начинают в это верить, как в правду?

Мне говорили сами очевидцы!!!

А в газету мог любую информацию дать и виновник происшествия, дабы отвести от себя все негативные слухи...

эта инфа как раз и расчитана на ваши уши....

Я думаю, что вы достаточно видели аварий, чтоб так утверждать!

А движок из бехи выбил аутлендер при ударе

Изменено пользователем Thorn
Не надо намеренно коверкать русский язык!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
А от куда взялась эта информация?)) Из одной местной газетёнки?)))

Почему, если написано официальным текстом на форуме, все начинают в это верить, как в правду?

Мне говорили сами очевидцы!!!

А в газету мог любую информацию дать и виновник происшествия, дабы отвести от себя все негативные слухи...

эта инфа как раз и расчитана на ваши уши....

Я думаю, что вы достаточно видели аварий, чтоб так утверждать!

А движок из бехи выбил аутлендер при ударе

По-Вашему, то, что водитель БМВ выехал на встречку по неизвестной причине, двигаясь из города отводит негативные слухи, а то, что он двигался в город и его занесло на встречку - порождает? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А движок из бехи выбил аутлендер при ударе

Ну все бывает, но представьте разогнавшийся до сотни движок БМВ, - это какой нужен встречный паровоз типа Сапсан, чтобы движок отскочил от него в противоположную сторону как от стенки. Так не бывает. И газетка это косвенно подтверждает, потому и верить ей можно, с Вашего позволения.

И более того: факт, что движок у БМВ выскочил, говорит о том, что Аутлендер попал не по центру БМВ, что и дало движку путь для вылета. Если же предположить, что движок вылетел в сторону противоположную направлению движения БМВ, то придать движку ускорение в обратную сторону должен быть именно удар по двигателю. А это означало бы прямой удар, но в таком случае у движка не было бы свободного пути для вылета, т.к. этот путь лежал бы сквозь БМВ :o

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TaksaLyt   

Движок от БМВ лежал между машинами на дороге. На обочину его оттащили чтобы дать проехать транспорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.