Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
olesic

Авария в Тураево

Рекомендуемые сообщения


Glyuks   

А ещё может и наоборот!Беха шла в город срезая угол поворота, на выходе её начинает закручивать и она выходит на встречку, где и влетает аутлендеру в левую сторону! Аутлендер вышибает из бехи движок и откидывает его назад, а сам отлетает на обочину!

ff900d3497.jpg

Точечный_рисунок.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, ли... с чего же бред? сходите сюда почитайте..

http://www.lytkarino.info/index.php?showto...t=0&start=0

именно так...

мне кажется немного не по теме :)

Мне хватает видеть бандитов на крёстном ходу в полном облачении, несущих иконы, кресты и прочую церковную требуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ambal   
А ещё может и наоборот!Беха шла в город срезая угол поворота, на выходе её начинает закручивать и она выходит на встречку, где и влетает аутлендеру в левую сторону! Аутлендер вышибает из бехи движок и откидывает его назад, а сам отлетает на обочину!

По всем физическим законам,такое не возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
мне кажется немного не по теме :)

как раз очень даже по теме, убиенный являлся именно тем что описал Балбес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы про Президента забыли!!!!! Позор!!!!

Ведь это ж ради него у ЦИАМа срезали полицейского....

Не, не забыл ))

Специально про Медведева ничо не писал, ждал пока сами вспомните )))

мне кажется немного не по теме :)

Так чтоб было по теме, надо просто самому сходить и посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем что-то придумывать? Есть официальная информация.

17 июня в 12 часов 35 минут (Лыткаринское ш., 1311 метров от угла дома №18) водитель 1987 года рождения, управляя а/м БМВ-523, двигаясь по Лыткаринскому шоссе со стороны г.Лыткарино в сторону п.Тураево, по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения и в результате совершил столкновение с а/м Мицубиси-Аутлендер, под управлением водителя 1970 года рождения, двигавшуюся во встречном направлении в своей полосе движения. При ДТП пострадали: 1). Водитель а/м Мицубиси Аутлендер, которого с диагнозом зчмт, сгм, ушибленные раны различной степени тяжести, госпитализировали в больницу г.Лыткарино. 2). Водитель БМВ-523, который с диагнозом зчмт, сгм, открытый перелом левого коленного сустава, открытый перелом 2-го пальца левой кисти, был госпитализирован в больницу г.Лыткарино. 3). Пассажир БМВ-523, 1987 года рождения, которого с диагнозом очмт, ушиб головного мозга, скальпированная рана правого колена, перелом носа, ушиб шейного отдела позвоночника, был госпитализирован в больницу г.Лыткарино. 4). Пассажир БМВ-523, 1987 года рождения, которого с диагнозом зчмт, сгм, закрытый перелом левой лопатки, госпитализировали в больницу г.Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Ну зачем что-то придумывать? Есть официальная информация.

17 июня в 12 часов 35 минут (Лыткаринское ш., 1311 метров от угла дома №18) водитель 1987 года рождения, управляя а/м БМВ-523, двигаясь по Лыткаринскому шоссе со стороны г.Лыткарино в сторону п.Тураево, по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения и в результате совершил столкновение с а/м Мицубиси-Аутлендер, под управлением водителя 1970 года рождения, двигавшуюся во встречном направлении в своей полосе движения. При ДТП пострадали: 1). Водитель а/м Мицубиси Аутлендер, которого с диагнозом зчмт, сгм, ушибленные раны различной степени тяжести, госпитализировали в больницу г.Лыткарино. 2). Водитель БМВ-523, который с диагнозом зчмт, сгм, открытый перелом левого коленного сустава, открытый перелом 2-го пальца левой кисти, был госпитализирован в больницу г.Лыткарино. 3). Пассажир БМВ-523, 1987 года рождения, которого с диагнозом очмт, ушиб головного мозга, скальпированная рана правого колена, перелом носа, ушиб шейного отдела позвоночника, был госпитализирован в больницу г.Лыткарино. 4). Пассажир БМВ-523, 1987 года рождения, которого с диагнозом зчмт, сгм, закрытый перелом левой лопатки, госпитализировали в больницу г.Лыткарино.

Они не поверят, проверено, ща будут все равно стоять на своей версии. Такое уже проверенно на ФГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

ну значит повесили, какая разница вчера вечером или утром сегодня. Печально (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я фигеею. какой венок? Лишь бы ляпнуть?

Висит там какой-то венок, но ему не менее 10 лет - грязный, пыльный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

Винок действительно там старый висит.

лучше бы виновник и в правду завернулся. одним уродом на дороге меньше было бы.

А еслиб этим виновником твой сын оказался, ты тоже так говорил бы? Все мы делаем ошибки, главное что в этой аварии нет погибших и все в итоге здоровы, хоть и с разными травмами, которые я так понимаю не угрожают жизни. Данная авария я думаю будет уроком для виновника, и как следствие я надеюсь одним "уродом" как было сказано выше станет все же меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
А еслиб этим виновником твой сын оказался, ты тоже так говорил бы? Все мы делаем ошибки, главное что в этой аварии нет погибших и все в итоге здоровы, хоть и с разными травмами, которые я так понимаю не угрожают жизни. Данная авария я думаю будет уроком для виновника, и как следствие я надеюсь одним "уродом" как было сказано выше станет все же меньше.

А в чем разница между тем уродом и тем уродом? Так если рассуждать, то никого сажать не надо вовсе. Вы че-то перегибаете уже со своей материнской любовью. Чувак чуть не убил 2 человек, так мы еще сидим и радуемся как ему повезло и еще и пожалеть перепуганного готовы.

Уроком она была бы если бы он вбился куда-нибудь. Практика показывает, что гоняют обычно пока сами сильно не покалечатся. Поэтому вряд ли это последняя по его вине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
А в чем разница между тем уродом и тем уродом? Так если рассуждать, то никого сажать не надо вовсе.

Уроком она была бы если бы он вбился куда-нибудь. Практика показывает, что гоняют обычно пока сами сильно не покалечатся. Поэтому вряд ли это последняя по его вине.

Читайте еще раз последних два поста, мой и тот что выше, тогда все встанет на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.