Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
sacha

нужна помощь люди помогите найти машину

Рекомендуемые сообщения

Рядом стояла черная шевроле авео седан

Точно шевроле? А то видел черную Ниссан Теану или Тииду с разбитым задом, паркуется во дворе дома №2 на Первомайке, где Почта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sacha   

Спасибо за инфу,но точно авео...просто у жены тоже авео,поэтому мы и обратили внимание..

ГИБДД надо было вызывать изначально!!! После оформления повреждений уже искать свидетелей и виновных!

А теперь даже если я скажу Вам что это была я и пошлю Вас далеко и надолго после Вашей беседы, Вам останется только пойти и оплатить свой ремонт САМОМУ. Вот так уж...

Серьезно??а я и не знал,спасибо что просветили :ass: а насчет кто кого куда послал...то не советую...монтажную пену еще никто не отменял,понятно выражаюсь?!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
монтажную пену еще никто не отменял,понятно выражаюсь?!!! 204.gif

1. на это есть УК

Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

2. Монтажная пена тоже о двух концах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sacha   

не знаю сколько концов у монтажной пены,не считал...но Вам виднее,Вы же все тут умные,законы знаете,куда нам до Вас.

прошу закрыть тему.виновные найдены и наказаны.всем спасибо за внимание.поп-корн можно убирать :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
что ж он(ГАИШНИК)не сделал все по закону...подумайте на досуге.

Думаю и надеюсь, что аттестацию он не прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan1982   
Думаю и надеюсь, что аттестацию он не прошёл.

Думайте и надейтесь. но по мне как раз такие и пройдут :hello: .не было у нас никогда честной власти и небудет проверенно историей страны . А милицию как ни назови хоть полицией хоть карабинерами хоть санта клаусами люди то те же самые остаются ну уберут сейчас несколько тысяч совсем зажравшихся и борзых но найдутся другие.И вообще эта реформа попахивает чем то нехорошим также как отмена техосмотра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.