Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ellka

полная безнаказанность

Рекомендуемые сообщения


но суть дела от этого не меняется правда?

Да это я так, для правильности))))

Я считаю тему топика Ёллки полным вымыслом!

Не могли не принять ТАКОЕ заявление!!!

Одно дело, что было бы потом(ну...отказ в возбуждении угол.дела за неимением состава преступления), другое - когда ТАКОЕ преступление и не принимают заявление(очень сомневаюсь, что его, вообще, приходили подавать)!!! Кто у кого отец и т.п. могло выясниться только после принятия заявления. А всякие справки и т.п. могли приобщить к делу. Но после того, как ЭКСПЕРТИЗА докажет невминяемость или психич.расстройство и т.п.

Да и при обращении в больницу(скорую и т.п.) для освидетельствования(должны были девочку обязательно осмотреть медики) сразу бы в милицию сообщили.

Хорошо, не принимают в милиции заявление, СРОЧНО БЕЖАТЬ В ПРОКУРАТУРУ!!!! Это же одно из самых ТЯЖКИХ преступлений!!!

Но если остававим в покое родителей и девочку(это их ребенок и им решать, как правильно поступать), но рассмотрим сам факт:

если есть заявление(и не важно, какие попытки отмазать своих чад предпримут родители подозреваемых), все вокруг узнают о тех, на кого оно написано;

если нет заявления, то, на мой взгляд, мы не можем обсуждать и осуждать кого-то.

А просто поговорить и обсудить тему преступлений против несовершеннолетних можно в другой теме, предварительно ее создав.

По данной теме могу еще сказать(наверное, повторюсь), что каждый сам выбирает что и как правильно для их семьи.

Изменено пользователем ТиNусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava78   

ТиNусик, мне люди одни рассказали что наша доблестная милиция, ну по крайней мере некоторые ее представители изнасиловали в лесу 2 девушек (похоже гастрарбайтеров) и дабы замести следы преступления сбросили их на очистные, одна погибла, второй чудом удалось выжить. Вся информация тоже на уровне слухов, дела нет и никто ничего не слышал, однако слухи на пустом месте не рождаются. Так просто для размышления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
однако слухи на пустом месте не рождаются

Согласна.

наша доблестная милиция...изнасиловали...похоже гастрарбайтеров

Как низко...Противно...

Изменено пользователем ТиNусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Я считаю тему топика Ёллки полным вымыслом!

Я давно уже об этом говорю. Слишком много нестыковок в этом деле. Сделать такую справку (Даже по блату и за приличные деньги) раньше чем через 2-3 месяца нереально. Предположить, что справка уже была, тогда непонятно, как они попали в обычную школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava78   
Я давно уже об этом говорю. Слишком много нестыковок в этом деле. Сделать такую справку (Даже по блату и за приличные деньги) раньше чем через 2-3 месяца нереально. Предположить, что справка уже была, тогда непонятно, как они попали в обычную школу.

в нашей стране при наличии 2-х компонетов, а именно связей и денег, можно такие чудеса творить, что аж сам Коперфильд удивится. Справка делается задним числом легко, да еще и все это вписывается в личную карточку. У врачей же братство )))), как говорится ворон ворону глаз не выклюет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не забегал сюда...

Прикольно :ok:

Всю эту тему можно выразить одной картинкой:

574px-FeedTroll.svg.png

"Кушать подано, уважаемый тролль!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

в нашей стране при наличии 2-х компонетов, а именно связей и денег, можно такие чудеса творить, что аж сам Коперфильд удивится. Справка делается задним числом легко, да еще и все это вписывается в личную карточку. У врачей же братство )))), как говорится ворон ворону глаз не выклюет.

Отчасти вы правы. Но со справками такого типа, да еще для предоставления в милицию очень сложно и долго. (Ведь возможна проверка подлинности документа). На базе Лыткаринского здравоохранения это сделать нельзя, у нас нет учреждения соответствующего профиля.

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   

при всём этом я считаю, что можно добиться верного правосудия. просто нужны не глупые люди, вера, терпение и желание добиться правды.

там 100% дааалеко не всё чисто, надо только копнуть, как всё посыпется, но дело насколько я понимаю решили замять:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Справка делается задним числом легко, да еще и все это вписывается в личную карточку.

Да???? А почему же тогда эти, гм...с позволения сказать, дети, учатся в нормальной школе, а не в коррекционной № 8???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Да???? А почему же тогда эти, гм...с позволения сказать, дети, учатся в нормальной школе, а не в коррекционной № 8???

Ну, могу только предположить, что факт наличия подобной справки был скрыт от руководства школы, а в школу была предоставлена нормальная справка, как положено. Хотя зачем все это нужно было мутить непонятно. Если у папы столько денег, мог бы и без всяких справок откупиться. В общем, дело ясное, что дело темное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
четверо 8 класников изнасиловали ученицу первого класса. отец одного из пацанов врач и сделал всем справку о том что они дураки. в милиции дело не стали заводить.

шизняк!!! и какой конкретики и правды!!!! Вам бы романы писать...фантастические!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smilodon   

Мда,ну и бред.Кстати по теме.Вчера был у тёщи в Озёрах.Так вот она на полном серьёзе уверяла,что на входе в МОНИКИ написано обьявление:если хотите умереть-езжайте лечиться в Озёры.Вот это где-то близко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.