Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ellka

полная безнаказанность

Рекомендуемые сообщения

а вы типа предлагаете хирургическую кастрацию?

Да предлагаю. Если они в 14 лет до этого дошли что они в более старшем возрасте сделают? Таких только так лечить надо, я так считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avraam   
Таких только так лечить надо, я так считаю.

это уже не лечение, это членовредительство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это уже не лечение, это членовредительство

членовредительство это изнасилование детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да предлагаю. Если они в 14 лет до этого дошли что они в более старшем возрасте сделают? Таких только так лечить надо, я так считаю.

+++++++++++100

Сделать жизнь насильников и их семей невыносимой в нашем городе. Общественное мнение формировать в полную отрицаловку и отторжение. Открыто назвать имена, опубликовать фото.

Р.С. На нашу жизнь глядя, начинаешь понимать - сплачиваться надо для решения всех проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ellka   
Можете назвать этого доброго папу?

папашка работает в нашей больнице. а мальчики из школы номер три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже ЗА хирургическую кастрацию. Химическая - это полумера. Ну сделают ее, а потом никто за этим наказанным следить не будет. Какие браслеты электронные, я вас умоляю. мы до этого еще лет цеть не дойдем.

папашка работает в нашей больнице. а мальчики из школы номер три

Вы можете информацию целиком сказать, а не выдавливать ее по капле?

Если боитесь - идите в прокуратуру и в газеты. Если есть у Вас доказательства - опубликуют анонимно, без указания источника (только соответствующим органам по запросу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   

Ellka к сожалению к Вам не уходят сообщения.

поэтому спрашиваю здесь, Вы как-то причастны к этому происшествию? Будут ли потерпевшие добиваться возбуждения уголовного дела? ответ можно прислать на почту lytmax@gmail.com (спрашиваю потому что могу попытаться чем-то помочь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я однозначно за принудительную химическую кастрацию.

мягко однако.Концы по обрубать и пожизненно на зону петухами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Если это брать в расчет, то и сажать никого нельзя - а вдруг..!

Либо пожизненное, либо хирургическая кастрация. Эт мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
goshemin   

надо бы уже снять мораторий на смертную казнь в России!

и нечего за решеткой преступников кормить за счет казны и налогоплательщиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это брать в расчет, то и сажать никого нельзя - а вдруг..!

Либо пожизненное, либо хирургическая кастрация. Эт мое мнение.

Обратно потом не пришьешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
An24   

В конце прошлого года, двое или трое 8 классников изнасиловали 4-х классника, всё из той же 3 школы, инфа точная. О дальнейшем развитии этого дела, ничего сказать не могу.

Жить всё страшнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо бы уже снять мораторий на смертную казнь в России!

и нечего за решеткой преступников кормить за счет казны и налогоплательщиков!

Да ладно у нас сними мораторий заодно все кто неугоден полетят, а сидеть будут те кто меньше заплатит вопщем то как сейчас и происходит. А то что кормить их за то что они наших же детей калечат да я тоже считаю не надо.

имхо

и обязательно судить!

Автор вы ролик слушали? Я бы такого не то что отпи....... в свободный полёт без парашюта бы отправила чтобы если бы уж не сразу то на всю жизнь калекой.

В конце прошлого года, двое или трое 8 классников изнасиловали 4-х классника, всё из той же 3 школы, инфа точная. О дальнейшем развитии этого дела, ничего сказать не могу.

Жить всё страшнее.

А вот если бы был бы пример показательный хирургического вмешательства при чём с освещением в сми другие бы подумали с катетером остаток жизни провести и ли не лезть

Изменено пользователем Настасья26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сёма   
папашка работает в нашей больнице. а мальчики из школы номер три

Это всё слова. Конкретно кто? Или Вы так, ляпнули неподумавши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот если бы был бы пример показательный хирургического вмешательства при чём с освещением в сми другие бы подумали с катетером остаток жизни провести и ли не лезть

Прежде чем это делать нужно сначала показательно расстрелять пару продажных ментов и судей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Менты и судьи все же не насилуют детей. А взрослые уступят очередь, я полагаю.

Что может быть важнее детей и ужаснее искалеченной психики? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менты и судьи все же не насилуют детей.

Да вот не уверена я что например в тех же самых саунах да на квартирах с малолетними мальчиками/девочками развлекаются простые быдлогопы-извращенцы с улицы. Не просто ж так только у нас в стране за эти дела самые мягкие наказания и иностранцы к нам прут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менты и судьи все же не насилуют детей.

Я бы не стала со 100% уверенностью об этом говорить.

ссылка

ссылка

ссылка

Да и то, что они за деньги частенько покрывают преступников, делает их не лучше самих преступников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Это только гриппом вместе болеют, с ума сходят поодиночке (с). Сам факт, что в одном месте, из одной школы, собрались сразу 4 упыря с одинаковыми справками, должен вызывать у полиции массу вопросов! Скорее всего, они просто не хотят ничего делать. Родителям девочки ненужно ничего бояться, и опускать руки, нужно обращаться выше. Вплоть до полпреда по правам ребенка.

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Знакомый юрист сказал: За все действия недееспособных лиц полную ответственность несут родители или опекуны. Отказывать в возбуждении уголовного дела не имеют права. Скорее всего, информация в этой теме - неудачная шутка.

гражданскую, но не уголовную.

в данной ситуации (если она реальная) отказать в возбуждении уголовного дела в отношении факта изнасилования несовершеннолетней не имели права.

это уже потом следователь выяснит, кто совершил, достигли ли совершавшие возраста уголовной ответственности, являлись ли они вменяемыми (то есть могут ли быть признаны виновными) в момент совершения данного деяния и т.д.

и не любое психическое нарушение, в том числе и хроническое психическое заболевание, предполагает невменяемость совершившего преступное деяние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сёма   

Судя по всему всё это липа. По крайней мере, никто ничего не слыхал. Да и автор как-то дистанцировался от темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

мне вот интересно, нашли ли тех, кто изнасиловал девушку в нашем доме. пригласили девчонку в гости и втроем. менты искали, но не в курсе, нашли ли. скорее всего замяли дело, а жаль. таких подонков надо сажать.

девчонку видела - жаль ее. не шалава, просто наивная.

По крайней мере, никто ничего не слыхал.

в нашем городе это не показатель. у нас в большинстве своем предпочитают или не говорить, или не слышать. или и то, и другое вместе. а если кто говорит - то на него сразу шикают "тише, молчи!"

Да вот не уверена я что например в тех же самых саунах да на квартирах с малолетними мальчиками/девочками развлекаются простые быдлогопы-извращенцы с улицы

как правило не с улицы и те, кто развлекаются, считают быдлом и гопотой всех, кого угодно, но только не себя.

Сделать жизнь насильников и их семей невыносимой в нашем городе.

А семей за что? Детей, жены, братьев-сестер? Или введем круговую поруку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   
Автор вы ролик слушали? Я бы такого не то что отпи....... в свободный полёт без парашюта бы отправила чтобы если бы уж не сразу то на всю жизнь калекой.

нет конечно! зачем слушать? просто берёшь и рандомно отправляешь сообщения и всё... хочу чтоб лс у меня побольше была, а то чистить постоянно...

если вы не поняли, в ролике говорится что надо силой решать вопрос, но чтобы ролик был более популярен в него добавили юмор... знаете это, когда смешно. или вы в серьёзе поверили словам про "лоукиг" и тп? :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.