Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ellka

полная безнаказанность

Рекомендуемые сообщения

Ellka   

четверо 8 класников изнасиловали ученицу первого класса. отец одного из пацанов врач и сделал всем справку о том что они дураки. в милиции дело не стали заводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сёма   
четверо 8 класников изнасиловали ученицу первого класса. отец одного из пацанов врач и сделал всем справку о том что они дураки. в милиции дело не стали заводить

Можете назвать этого доброго папу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
отец одного из пацанов врач и сделал всем справку о том что они дураки

Родителям девочки нужно обратится в прокуратуру, они и со справкой разберутся и с папой и с полицией. Сейчас за правами ребенка строже следить стали. Если шум поднять всем головы снимут, никакие справки не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

про справки - гнилая отмаза, не прокатит.

с такими справками их давно бы уже отчслили из обычной школы как минимум в коррекционную или просто в дурку.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренеть.

Вообще-то, этим действительно лечиться надо,такие вещи плохо кончаются, если психологическую коррекцию им сейчас не делать.

Ну и изолировать, само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

я однозначно за принудительную химическую кастрацию.

Барщевский приводил тут как-то статистику, что 100% (!!!) вышедших из мест заключения педофилов имели рецидивы. спрашивается, о чем думет наш законодатель, имея такую статистику. ну, точно не о новых жертвах насильников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сёма   
Родителям девочки нужно обратится в прокуратуру, они и со справкой разберутся и с папой и с полицией.

Уважаемые работники администрации и правоохранительных органов! Или это утка, или надо бы разобраться официально. Пока не начали разбираться "неофициально". Как бы опять не прогреметь на всю Россию- матушку! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   

я однозначно с Вами согласна... тоже ЗА!

а в достоверности информации автора чё-то не уверена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
а в достоверности информации автора чё-то не уверена...

я думаю, что полномочный представитель правительства Российской Федерации в высших судебных инстанциях если и приврал, то самую малость. хотя ему-то зачем?

вы, наверное, не слишком обрадуетесь, узнав, что рецидивов не 100% а "всего" 95%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сёма   
Вы не так поняли... я не уверена в правдивости именно данной темы

Такой случай, если он произошёл, скрыть ото всех невозможно. Кто-то да знает. Может кто-нибудь подтвердить сей факт, хотя бы на уровне слухов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Педофилия это же заболевание. Она лишением свободы не лечится, я бы даже сказал наоборот, это усугубляет процесс. А вот химическая кастрация реальное решение проблемы, хотя бы на первое время пока не придумают,чего-то более «гуманного» . Хотя если честно, я бы их расстреливал. Но это сугубо мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
Хотя если честно, я бы их расстреливал. Но это сугубо мое мнение.

расстрел слишком мягко... лучше убивать их мучительной смертью... чтобы эти нелюди прочувствовали всё то что чувствовали те детки над которыми они издевались :what:

Такой случай, если он произошёл, скрыть ото всех невозможно. Кто-то да знает. Может кто-нибудь подтвердить сей факт, хотя бы на уровне слухов?

так вот и я о том же... в нашей маленькой "деревни" уже гудели бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Если этим "детишкам" нет 14 лет то уголовной ответственности они бы не понесли...Даже если бы убили потерпевшую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот химическая кастрация реальное решение проблемы, хотя бы на первое время пока не придумают,чего-то более «гуманного» . Хотя если честно, я бы их расстреливал. Но это сугубо мое мнение.

Химическая кастрация ни есть выход, действие не долгое и снимается медикаментозно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Вы не так поняли... я не уверена в правдивости именно данной темы

тема не может быть ни правдивой ни ложной. тема просто актуальна.

сомневаться можно лишь в правдивости сообщения топикстартера.

Химическая кастрация ни есть выход, действие не долгое и снимается медикаментозно.

а вы типа предлагаете хирургическую кастрацию?

если закон не предусматривает пожизненное/смертную казнь, то должны быть предусмотрены реальные меры по предотвращению рецидивов педофилии. принудительная химическая кастрация, кмк, нормальный реальный способ.

плюс к нему:

- ношение браслета, чтобы отслеживать местоположение педофила

- запрет приближаться менее чем на 100 метров к любому детскому учреждению

- запрет на любую профессиональную деятельность, предполагающую контакты с детьми

- оповещение любыми способами всех о том, что рядом с вами живет педофил, с публикацией его фото, и т.д.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Знакомый юрист сказал: За все действия недееспособных лиц полную ответственность несут родители или опекуны. Отказывать в возбуждении уголовного дела не имеют права. Скорее всего, информация в этой теме - неудачная шутка.

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Знакомый юрист сказал: За все действия недееспособных лиц полную ответственность несут родители или опекуны. Отказывать в возбуждении уголовного дела не имеют права. Скорее всего, информация в этой теме - неудачная шутка.

Вот аналогичное дело в Челябинске....

Подросток 13 лет изнасиловал трехлетнюю соседку по коммунальной квартире. За преступление сына перед законом ответит его мать, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 23 января в пресс-службе следственного комитета при прокуратуре Челябинской области.

Мать изнасилованной девочки обратилась в следственный отдел по Металлургическому району Челябинска 20 января. Женщина живет в коммунальной квартире на 4-х хозяев. По результатам опросов детей с участием педагога, их родителей и других лиц факт того, что 15 января в отсутствие матери девочки подросток изнасиловал ее, был подтвержден.

Из-за того, что подросток не достиг возраста, в котором наступает уголовная ответственность, дело в отношении него не возбудили. Все материалы переданы на рассмотрение комиссии по делам несовершеннолетних. В отношении матери 13-летнего подростка возбуждено административное дело по статье 5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).

Подробнее: ссылка

А вот что может грозить родителям насильников если им нет 14 лет...

Изменено пользователем staska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
А вот что может грозить родителям насильников если им нет 14 лет.

Я не имел ввиду проблему в целом. Я говорю, что данный конкретный случай, скорее всего, был не у нас. А то, что у нас такие законы так это не новость. Но опускать руки все равно не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.