Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
EuRo

Что вы думаете о видео-пиратстве?

Немного о пиратстве  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Покупаете ли вы пиратские DVD-фильмы

    • Да, только их и беру
      23
    • Чаще всего
      39
    • В основном беру лицензию
      8
    • Беру только лицензию
      3
  2. 2. Стоит ли бороться с пиратством?

    • Да
      16
    • Нет
      18
    • Нужно бороться за его качество
      39


Рекомендуемые сообщения


А мне на непиратские денег реально жалко... бессмысленная затея отдать кучу денег чтоб пару раз кино посмотреть а иной раз и вообще только 1 раз...

мы на рынке покупаем редко но кучами чаще на царицинском... потом можно все посмотреть и отобрать то, чего тебе не захочется больше смотреть и пойти поменять на новые с доплатой по 20 р. за штуку. Вот это дело! :ok:

Я уже почти полную коллекцию старых русских мультфильмов собрала... а на лицензионные так никаких денег не хватит, да и выбор всяких сборников не особо велик... хотя может в этом плане я не права <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пираты могут еще раза в два как минимум уменьшить стоимость своих дисков :) 10 руб болванка да 5 руб этикетка и 5 руб коробка = 20 руб себестоимость

а оборудование для записи? а время которое для этого нужно, раб. сила же не бесплатная, а продажа? аренда помещения з/п продавцу... много больше получится :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А гастробайтеры недорого берут :).

так все равно ж берут.. так что если подсчитать все мож рублей в 50-70 выйдет... ну и их накрутка рублей 50, т.е. 100% себестоимости...

а прибыльное дельце-то получается, мож заняться? :ok::D

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а прибыльное дельце-то получается, мож заняться? :ok::D

Далеко не такое уже прибыльное как в начале :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далеко не такое уже прибыльное как в начале :)

да прибыльное, главное за новинками следить да и местечко поудачней и все ок :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новинок маловато что-то в последнее время, у нас в городе так просто, глушняк полный в импульсе и бастионе одно старье, в кузьминках более менее, сейчас стало продаваться много дисков, на которых по 6 , 10 старых фильмов с одним актером (актрисой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас стало продаваться много дисков, на которых по 6 , 10 старых фильмов с одним актером (актрисой)

Да, это самый лучший вариант (особенно старые советские фильиы)! Или сборники по жанрам.

А я была недавно у родственников в Украине, и там если в магазине заикнешься про сборник, они сделают страшные глаза и шепотом скажут: "Это же нелегально!". Причем в пиратских палатках то же самое! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   

А кто-нибудь слышал про локальные фтп сервера в наших сетях? Говорят там много чего старого есть - да и новинки все последние. И бесплатно вроде. Но я сам не алё в этом деле, только слышал - вот и спрашиваю... А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
А кто-нибудь слышал про локальные фтп сервера в наших сетях? Говорят там много чего старого есть - да и новинки все последние. И бесплатно вроде. Но я сам не алё в этом деле, только слышал - вот и спрашиваю... А?

Зачет!! :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.