Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Мерзкий тип

Есть ли в Лыткарино сход-развал?

Рекомендуемые сообщения


Евгений1005 на Вашем автомобиле производилась замена рулевых тяг плюс наконечников, замена стоек стабилизатора переднего плюс сход - развал! Ремонт производился с Вашими запчастями. Вы привезли нам запчасти, чтобы мы их установили на ваш авто, не исключено, что вам неправильно подобрали з/ч, наш слесарь мог визуально не определить различия между ними, при установке на ваш авто, но все бы ничего, УДИВИТЕЛЬНО, что после установки не тех запчастей(По вашим словам) сошелся сход-развал. На будущее рекомендовал бы Вам заказывать з/ч в местах с квалифицированным персоналом, чтобы исключить ошибки и экономить Ваше время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bontoni   

Граждане, если не трудно, сфоткайте, плз, точку в ГСК, где работает легендарный дядя Володя. Я разок съездил, походил-походил, поспрашивал, но так и не нашел, где это место ("Вы все маглы!" (из "Пельменей")). Где-то здесь ходил:

10df240c49e9.jpg

Если ДВ нет на месте, то уж точно не найти мне его. Очень уж хотца отдать машинку в умелые руки!

Изменено пользователем bontoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не особо у него и умелые руки. Многие отписывались,что приходилось переделывать, в том числе и мне. А место гаража указано правильно 3-я стрелка снизу указывает именно на его гаражик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

В GS motorz сегодня позвонил - по прайсу на сайте цена 850, еще скидка 10% висит купон на сход-развал - на деле 1500 и скидка не работает "потому что у нас кассира сегодня нет". Говорю, через полчас подъеду. Подъезжаю, спросил про цену на сайте и знает ли молодой человек что такое публичная оферта. Мне сказали "и знать не хочу" и сказали что придется подождать еще полчаса. :( Уехал.

У володи в гаражах телефон не отвечает, там нет никого. Куда еще съездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

В GS motorz сегодня

Два раза к ним заезжал, оба раза сталкивался с ситуацией, что правая рука не знает, что творит левая... Приходилось разворачиваться и уезжать. Больше к ним не езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В GS motorz

Обман и развод на деньги.

25.03.2015 В прайсе развал стоит 1400 а в реальности требуют 1900

На сайте цены вообще не соответствуют действительности.

Стыд и позор вам!

Изменено пользователем alex782010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

В GS motorz

Обман и развод на деньги.

25.03.2015 В прайсе развал стоит 1400 а в реальности требуют 1900

На сайте цены вообще не соответствуют действительности.

Стыд и позор вам!

А зачем платили то больше? Они же озвучили после выполнения работ цену? Вот и платите как на сайте указано. Или как озвучили "до".

Они потом могут сказать что и 10 тыс стоило, мало ли.

Вообще нужно посмотреть какие сноски под их прайсом на сайте (типа "не является публичной офертой"), а то та же ситуация как с расхождениями в продуктовых ценников и итоговых цен на кассе. Объявили такую цену - обязаны продать (в том числе и услугу) по ней.

Юристы поправят если я не прав.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем платили то больше? Они же озвучили после выполнения работ цену? Вот и платите как на сайте указано. Или как озвучили "до".

Они потом могут сказать что и 10 тыс стоило, мало ли.

Вообще нужно посмотреть какие сноски под их прайсом на сайте (типа "не является публичной офертой"), а то та же ситуация как с расхождениями в продуктовых ценников и итоговых цен на кассе. Объявили такую цену - обязаны продать (в том числе и услугу) по ней.

Юристы поправят если я не прав.

Я не платил, а просто не стал пользоваться их услугой.

Это мое второе неудачное обращение в этот сервис и заключительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не особо у него и умелые руки. Многие отписывались,что приходилось переделывать, в том числе и мне.

Если поедете к д.Володе,посмотрите в инете,в рекомендациях к вашей авто,какие цифры сход-развала у нее должны быть,а-то он выставляет на пустой машине,как на груженой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marussia   

Муж собирается менять передние стойки... после хочет сделать сход-развал, так все таки есть ли в городе нормальный сход - развал?

И еще вопрос, стойки будет менять сам, а вот наконечники рулевых тяг наверно лучше в том сервисе где сход развал будут делать поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря какие наконечники ...

помнится раньше на тазиках, откручивая наконечники, просто считали обороты.

Потом новые накручивали на то же кол-во оборотов.

Думаю, если он затеялся сам менять стойки, то с наконечниками уж точно справится.

И стойки... тоже смотря какая конструкция... не всегда сход-развал нужен, хотя, если вместе с рулевыми - лучше съездить, т.к. пожратая резина по любому дороже выйдет... лучше не рисковать.

А вот на счет развала в городе - не подскажу... давно не посещал... помню на Лесной 15 был, в двухэтажном здании... но как сейчас - не в курсе

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По оборотам до сих пор считают. Но это так - доехать до регулировки. Расстояние от оси шарнира до торца резьбы всегда разное.

Токари, чтобы сохранить точность оси, даже кулачки не разводят в патроне. А тут - ручной колхоз.

Только реальный сход-развал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marussia   

спасибо за ответы...насчет сход - развала, сделали как раз на Лесной в 2ухэтажном здании, правда не с первого раза. Муж после первого раза потестил сразу же, почувствовал что машину уводит вправо, вернулся, переделали, сейчас вроде все норм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делали замену рычагов,замену рулевых тяг плюс наконечников, замена стоек стабилизатора переднего плюс сход - развал, сделали норм...

Вот через год предстоит делать на другом авто, надо чтобы сделали также как и на этом))

Вот только пугает одно, что могут установить какие нибудь левые детали(не те которые я сам купил и принес) т.к у официалов эти старые запчасти отдают, а тут не отдали :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делали замену рычагов,замену рулевых тяг плюс наконечников, замена стоек стабилизатора переднего плюс сход - развал, сделали норм...

Вот через год предстоит делать на другом авто, надо чтобы сделали также как и на этом))

Вот только пугает одно, что могут установить какие нибудь левые детали(не те которые я сам купил и принес) т.к у официалов эти старые запчасти отдают, а тут не отдали :huh:

А язык только для кунилингуса или им ещё сказать можно, чтоб запчасти предъявили? Ничего личного, но вербальное общение никто не отменял )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Если честно немного не врубаюсь. Как то что вам отдают ваши бу запчасти доказывает что туда установили - не левые???

О том что там стоит вы узнаете через пару лет (если не интенсивно катаетесь) когда вам при следующем ремонте будут их менять и отдадут. Ваши они туда воткнули или не ваши, принесли вы их - молодец, а они туда не их поставят. Тогда уж стоять и следить за ними коли веры в контору нет или не ехать к ним.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Тогда уж стоять и следить за ними коли веры в контору нет

Следить, не следить, однако, если в сервисе не допускают "к телу" во время ремонта, еду в другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только пугает одно, что могут установить какие нибудь левые детали(не те которые я сам купил и принес)

... как вариант, сделать "хитрые" насечки, после ремонта проверить их наличие (если это видимые детали).

Красил башажник - обещали покрасить целиком, со снятием и разборкой, хотя была мелкая корозия в скрытых местах (под накладкой).

Сделал насечки. После покраски проверил - разбирали и покрасили полностью.

МАлАдцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot, _1_, не всегда бывает возможность стоять и смотреть как они это меняют...Особенно в данном случае это не 5-ти минутная работа...

Я же хочу просто гарантии, что детали установят те, которые я привёз.

У ОД это всё строго, поэтому на них грешить не надо...

Балбес, можно я Вас в следующий раз возьму, чтобы Вы им сказали, а покажите запчасти которые вы установили...

А даже с радостью бы загнал на подъёмник, и посмотрел еще визуально, то стоит или не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

У ОД это всё строго, поэтому на них грешить не надо...

да ну ладно куча тем где у ОД то масло не поменяли целиком, то фильтр не меняли то и по подвески не сделано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kifa, Сейчас диллерства лешают на раз-два... я думаю что экономить 10 тысяч, а потом терять миллионы, ни кто не хочет.

Вот если что-то полетит, что они меняли, быро вызываешь независимую экспертизу... они делают акт. С этим актом к ОД или в суд.

Вот я посмотрел статистику, что сейчас ОД получают за каждый косяк, и суд на стороне потребителя ;)

Каждый день в новостях что нибудь с этим мелькает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pro100max,вот я бы так официалов не защищал бы...

Помнится был Пежо и обслуживались по гарантийному письму без предоплаты.

Так вот, как только заезжаем на ТО к ОД - постоянно лампочки в стопах дохнут.

Под конец уже перед поездкой в сервис сам проверял стопы - все лампы работают.

А у диллера - "... мы вам тут две лампочи поменяли, вот счет"...

Короче, дилер дилеру - рознь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.