Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Мерзкий тип

Есть ли в Лыткарино сход-развал?

Рекомендуемые сообщения


ДЮВ   

На Спортивной хорошо делают,компьютер 3D,с отчетом(выдают бумагу)где сколько было и сколько сейчас(в градусах и минутах),стоит вроде 800 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
На Спортивной хорошо делают,компьютер 3D,с отчетом(выдают бумагу)где сколько было и сколько сейчас(в градусах и минутах),стоит вроде 800 р

На спортивной у них вечно выходной. Я раз 5 пытался в этот автосервис попасть - ни разу не удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   

Ну,не знаю,я уже около года у них обслуживаюсь,предварительно позвонишь,они скажут когда подъехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Ну,не знаю,я уже около года у них обслуживаюсь,предварительно позвонишь,они скажут когда подъехать.

А телефончик не подскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работает он в основном после обеда, 8-916-562-35-32, на 4ку сказал 500 рублей стоит. Но я еще пока не делал.

Спасибо за наводку, концы с концами свёл. Понравилось, как дядька трудячит, всем рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARenik   
На Спортивной хорошо делают,компьютер 3D,с отчетом(выдают бумагу)где сколько было и сколько сейчас(в градусах и минутах),стоит вроде 800 р

На спортивной у них вечно выходной. Я раз 5 пытался в этот автосервис попасть - ни разу не удалось.

ага, приехал, то у них выходной, то на целый день все занято

и насчитали мне это счастье 1200

в итоге сделал у дядьки в гаражах, благо тел у знакомых нашелся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, как к дяденьке попасть на приём, который около лукойла сход-развал делает? звоню по мобильному 8-916-562-35-32 - абонент не доступен

может подъехать прям туда? если да, то во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
На Лесной,где шиномонтажка,висит реклама "Сход-развал",а делают или нет-не знаю!

Делают, там тоже компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
а балансировка колёсов - это где, подскажите чайнику?

Так там же на Лесной. Сход-развал, балансировка и шиномонтаж. Всегда там все делаю и всегда все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
балансировка колёсов - это где?

в любой шиномонтажке

никто трубку не берет

возможно, в отпуск умотали. сегодня попробую уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   
Так там же на Лесной. Сход-развал, балансировка и шиномонтаж. Всегда там все делаю и всегда все нормально.

А кто нибудь деле сход-развал на Лесной? Какие впечатления,цена.... И самое главное-какой туда телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
А кто нибудь деле сход-развал на Лесной? Какие впечатления,цена.... И самое главное-какой туда телефон?

Я всегда там все делаю (просто это ближайшее ко мне место). Сколько пользуюсь услугами этой конторы, косяков пока не было. Лично я вполне доволен. Сход развал делал прошлым летом, помню, даже очередь была, пришлось ждать. Если склероз не изменяет отдал за отечественную 700 руб. А телефона там помоему нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   
Я всегда там все делаю (просто это ближайшее ко мне место). Сколько пользуюсь услугами этой конторы, косяков пока не было. Лично я вполне доволен. Сход развал делал прошлым летом, помню, даже очередь была, пришлось ждать. Если склероз не изменяет отдал за отечественную 700 руб. А телефона там помоему нет.

Спасибо за инфу. А то на мою старенькую иномарку на спортивной-1 зарядили 1800 рэ. жалко чё-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Иномарки были, по-моему, по 1000, джипы по 1500. Скорее всего, с прошлого лета все подорожало. Да и еще насколько помню дядька, который делает сход развал, бывает не всегда. Лучше заехать спросить они с 8-00 до 20-00 работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Я всегда там все делаю (просто это ближайшее ко мне место). Сколько пользуюсь услугами этой конторы, косяков пока не было. Лично я вполне доволен. Сход развал делал прошлым летом, помню, даже очередь была, пришлось ждать. Если склероз не изменяет отдал за отечественную 700 руб. А телефона там помоему нет.

1100 вроде месяц назад там взяли с мамы за 4ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
1100 вроде месяц назад там взяли с мамы за 4ку.

Вполне логично, что за год подорожало. Думаю, к повальному сезонному переобуванию еще накинут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   

Узнала телефон

может кому пригодиться:

8-916-672-51-21

цена на моё авто хэчбэк иномарка 2000 года на данный день была озвучена в 1300 рэ

да еще и мастер бывает на каждый день, как кто-то верно написал об этом.......

а потом еще раз позвонила на Спортивную 1

дали непосредственно тел. мастера кто делает сход-развал и мне озвучили уже цену в 1200 рэ

записала на завтра, посмотрим как и за сколько сделают работу......

а вообще у них на сайте написано что чуть ли не в 3D комп выдает диагностику..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
записала на завтра, посмотрим как и за сколько сделают работу......

а вообще у них на сайте написано что чуть ли не в 3D комп выдает диагностику..........

Расскажите как всё прошло? А то мне тоже в ближайшем будущем надо сделать...интересно всё таки как оно там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто нибудь деле сход-развал на Лесной? Какие впечатления,цена.... И самое главное-какой туда телефон?

Делал сход-развал на Лесной года три назад, когда еще на 11-й Ладе ездил. Вроде бы все нормально, потом еще полтора года на ней отъездил. Также неоднократно пользовался раньше услугами их шиномонтажа (балансировка, переобувка т.п.). Доволен.

Изменено пользователем священник Александр Ионов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаю сход-развал у дядьки в гаражах(возле автомойки) аж с 2000г мож сделать даже не реальное там ,где другие отказывались, то он делал все на ура резину не ело и машину не вело. Зовут его вроде дядя володя огромное ему спасибо и долгих лет жизни.

Все эти саны и компьют. Овно полное по сравнению с ним. он ваще поначалу сход-развал нитками делал)) вот это действительно мастер своего дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.