Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Мерзкий тип

Есть ли в Лыткарино сход-развал?

Рекомендуемые сообщения

Foxtrot   
Все эти саны и компьют. Овно полное по сравнению с ним. он ваще поначалу сход-развал нитками делал)) вот это действительно мастер своего дела.

Истиных мастеров мало, а сход-развал нужен каждому, для того компьютер и придумали, чтоб каждый дундук мог легко справиться с тонкой работой.

Делал сход-развал на Лесной года три назад, когда еще на 11-й Ладе ездил. Вроде бы все нормально, потом еще полтора года на ней отъездил. Также неоднократно пользовался раньше услугами их шиномонтажа (балансировка, переобувка т.п.). Доволен.

Не езжу туда уже несколько лет, после того как равнодушный шиномонтажник поставил мне на машину диски разного цвета. Понятно, что я сам слепой, купил в полумраке на рынке разноцветные диски), но, чисто по человечески, можно же было при установке сказать мне, что два из них серые, а другие два серые, но не очень). Я б их смог тогда сдать обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   
Не езжу туда уже несколько лет, после того как равнодушный шиномонтажник поставил мне на машину диски разного цвета. Понятно, что я сам слепой, купил в полумраке на рынке разноцветные диски), но, чисто по человечески, можно же было при установке сказать мне, что два из них серые, а другие два серые, но не очень). Я б их смог тогда сдать обратно.

Клиент всегда прав. И если у него по какой то причине другого цвета дверь. Ну чтож. Мало ли в жизни как. Может не купили, а какие ночью вы сняли во дворе у соседа такие и ставите. В жизни разное бывает )))

Некоторые вон ваще катаются на 2 есть диски на двух нету и ничего )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истиных мастеров мало, а сход-развал нужен каждому, для того компьютер и придумали, чтоб каждый дундук мог легко справиться с тонкой работой.

тока эти дундуки даже с компьютером разобраться не могут. а в сане так ваще прикол был перед тем как сделать сход развал требовали полной переборки подвески. у меня так друг попался лет 6назад. сдуру послушал их и перебрал у них же всю подвеску, а потом ему сделали такооооооой сход развал, что он мастерам чуть руки не вырвал. в итоге поехал к дяде володе, а тот долго смеялся над его историей :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   
Расскажите как всё прошло? А то мне тоже в ближайшем будущем надо сделать...интересно всё таки как оно там

Извините, что так поздно затянула с ответом.... Как говорится сделала-обрадовалась и забыла про все это.

ну в общем и целом мне все понравилось. Чисто в сервисе, машинку загнали мастера, подвесили, прикрепили какие то колпаки на колеса, смотрящие вперед на экран для сканирования. Дали потом распечатку с результатами. И вроде даже какая то гарантия вроде была, если честно-не помню. Но я никуда не обращась потом. В руль не било, машина вела и ведет себя отлично. Так что в целом я рекомендую этот сервис.

Кому надо-могу дать мобильник мастера сход-развала, какой диагностировал мою бибику....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Сход-развал у Лукойла все еще работает. Мне за 600 рублей сделали, мужику на тойоте (14 или 15 радиус) ту же сумму назвали. Телефон изменился 552-12-49, это его домашний, сотового нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Как, как, с раздвижной линейкой.

Результат получается тот же, что в современных лазерно-компьютерных наношиномонтажах, но старый метод требователен к проффесионализму исполнителя.

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был 25июля у дяди Володи. как всегда качество проделанной работы не подлежит обсуждению, супер!! цена 600 рябчиков тоже не может не радовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
барс   

был 25июля у дяди Володи. как всегда качество проделанной работы не подлежит обсуждению, супер!! цена 600 рябчиков тоже не может не радовать

Был в прошлом году у дяди Володи,качество работы хуже не куда,руль после развала стал криво,пришлось ехать переделывать в нормальный сервис. Итог 600+1500=скупой платит дважды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

барс, а вы точно у дяди володи были? просто там еще брат его иногда работает так от он делает хуже. я делал на правый руль и через два дня уехал в астрахань . все супер машину не тянуло , резину не съело !!

на всех своих машинах делал только там

Изменено пользователем tempar2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kochevnick да помоему он делает на все автомобили где есть что крутить. А так мне тоже не понравилось как он сделал в последний раз мне сход-развал, Краткая история: "Поменял стойки на калине, выставил сам развал по отвесу, сход по транспортиру, проехался машина шла ровно. Заехал к дяде Вове,чтобы убедиться ,что у меня в всё нормально, и он мне проверил и сказал,что не в норме и поколдовал. После него выехал и машину начало тянуть то в право то влево,Вернулся к нему и сказал об этом, он не поверил и проехался со мной. В результате он очень хорошо в 0,00 загнал сход и развал и по этому все и происходило. В итоге делал сход-развал по его приборам сам, выставил как мне надо, т.е. небольшой минус по сходу-развалу.

п.с.

Ну я то знающий человек, а вот многие об этом понятия не имеют как должно быть на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привозите машины к нам. Всем поправим "развал" после дяди Володи))) Ну а если по теме, то сделаем качественно, быстро и недорого! По записи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, мне шланг в вакуумник забыли нахрен воткнуть.

Где много персоналу, там должно быть и догляду достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы проверим Ваш случай. Стараемся, sheetsays вводим современные методы контроля, к сожалению "человеческий фактор". Никто не застрахован. Приносим свои извинения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да будет ваша организация всегда уважаема.

Мелкого бизнеса она никогда не заменит, но в городе почетаема весьма. Не тушуйтесь.

И скидку давайте за, блин, рекламу. :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тру-ля-ля! Учитесь, горожане!!!

Отдаю скидку нахаляву. Берите и отпишитесь.

И подтяните меня по-свойски, когда в Раю будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений1005 какие работы производились с Вашим авто? и когда? номер автомобиля? мы перепроверим информацию...

вообще из опыта, Евгений1005 это практически невозможно, если они не одинаковые... мастер когда снимает деталь визуально сверяет ее со снятой, тут ошибки практически не может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GS-MOTORS, Машина ауди 80 , номер Н197ТУ, ремонт производился вроде летом прошлым, была замена шаровых и еще чего то,не помню уже. На этих выходных меняли их, они обе левые, колесо правое стояло не по центру арки. Шаровые по конструкции не одинаковые,немного изогнуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.