Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mike

Экологичность мешков с листьями

Рекомендуемые сообщения

staska   
Информация абсолютно точная-со времен Дмитрия Федоровича Устинова ни один министр обороны на ЛЗОС не приезжал.Лет эдак 45 уже как.

Может мой очевидец и напутал с личностью приезжавшего гостя но это был высокий чиновник министерства обороны и вся остальная показуха к его приезду абсолютная правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мой очевидец и напутал с личностью приезжавшего гостя но это был высокий чиновник министерства обороны и вся остальная показуха к его приезду абсолютная правда...

"Источники" Ваши что-то часто "путают" :jump:

Тем более "Работников всех предварительно отпустили домой", т.е. Ваш псевдоисточник или один из высших руководителей, а он напутать не мог, или плод фантазии и слухов.

Граждане форумчане, будьте бдительны при пробросе "уток" - разведчик сыпется на мелочах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карапуз мы уже давно поняли,что вы и многие другие тут-как НТВэшники в 90-е про чеченскую войну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карапуз мы уже давно поняли,что вы и многие другие тут-как НТВэшники в 90-е про чеченскую войну.

Не могу отреагировать ибо не помню как это было. проясните с высоты прожитых лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карапуз мы уже давно поняли,что вы и многие другие тут-как НТВэшники в 90-е про чеченскую войну.

Не сравнивайте попу с пальчиком... Елену Масюк помните??? она за "базар" помнится ответила...плохо конечно об этом вспоминать, но тогда время другое было и время всех по местам расставило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
"Источники" Ваши что-то часто "путают" :jump:

Тем более "Работников всех предварительно отпустили домой", т.е. Ваш псевдоисточник или один из высших руководителей, а он напутать не мог, или плод фантазии и слухов.

Граждане форумчане, будьте бдительны при пробросе "уток" - разведчик сыпется на мелочах!!!

Ну не будем обращаться к "делам минувших дней"...То что я написал абсолютная правда...Как это вам доказать я не знаю да и не собираюсь...Посмотрим как пройдет нынешний визит...Кого куда отпустят и что кому покажут...И тогда разберем что слухи а что правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она не за свой "базар" отвечала

именно за свой и своего родного телеканала.... а после выкупа ее несколько лет ее в эфире слышно не было да и сейчас не видна....так слышно иногда..без картинки...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после выкупа ее несколько лет ее в эфире слышно не было да и сейчас не видна....так слышно иногда..без картинки...))

ответила она не за свой базар,а за базар верхушки.И правильно что не слышно,она после этого весь чеченский народ прокляла и "такую" журналистскую политику,хотя на сколько помню у ней с Басаевым хорошие отношения были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ответила она не за свой базар,а за базар верхушки.И правильно что не слышно,она после этого весь чеченский народ прокляла и "такую" журналистскую политику,хотя на сколько помню у ней с Басаевым хорошие отношения были.

ваше мнение...а отношения вы еще любовными назовите.... :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не мое мнение,а доподлинно известные факты(и про Басаева в том числе)

Единственный источник такой информации г-н Березовский, если ошибаюсь поправьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не мое мнение,а доподлинно известные факты(и про Басаева в том числе)

приведите примеры. чтобы они доподлинно известны тут на форуме были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

введите в ютубе,там увидите ее репортажи или статьи о ней в газете "Версия" за тот период

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
введите в ютубе,там увидите ее репортажи или статьи о ней в газете "Версия" за тот период

ага и именно за эти хвалебные репортажи о бедных чеченцах которых федеральные войска обижают ее потом в заложники герои сюжетов и взяли и только за деньги выпустили....опускаю подробности содержания (у вас волосы "дыбом встанут")...инфу в открытых источниках вы врядли найдете....

Все закрыта о ней тема. :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и только за деньги выпустили

примеры и факты есть этому утверждению

чтобы они доподлинно известны тут на форуме были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
примеры и факты есть этому утверждению

Воспользуйтесь своим же советом

введите в ютубе,там увидите ее репортажи или статьи о ней в газете "Версия" за тот период

Если не получается, вот первая же ссылочка за запрос в поисковике

Масюк, Политковская и Еловая

Насладитесь чтением))) Если еще почитаете то может что еще поймете....О неизвестных широкой публике фактах я может когда нибудь созрею в мемуарах напишу...

Вот теперь окончательно ВСЕ. теперь только о листьях и экологии, а то отвлеклись)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.