Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mike

Экологичность мешков с листьями

Рекомендуемые сообщения

Кстати проехалась по городу, мешков не узрела (ну только в одном месте :mellow: )

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina   
Кстати проехалась по городу, мешков не узрела (ну только в одном месте :mellow: )

Плохо смотрели, или не там ехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо смотрели, или не там ехали :)

Ну Вы уж тогда подскажите где, а то вот только что проехал и не узрел особо массовых мест скопления мешков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike

Благодаря мне ,Ваша уже вторая, отдельная тема :hello:

Еще немного и попрошусь "в долю" :D или буду патентовать свои мысли и фразы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Мимоза

В теме про куст я соблюл (Авраам!!) все копирайты, в этой теме выбор заглавного поста на совести модераторов :) Так что проценты начислены :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме про куст я соблюл (Авраам!!) все копирайты,

Есть такие слова, даже я это знаю ! Вот так "завернул" :D ! Попроще никак :lol: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Ну Вы уж тогда подскажите где, а то вот только что проехал и не узрел особо массовых мест скопления мешков.

Люди вот инкассаторские мешки находят, а мы даже с листьями никак.... :D А было бы неплохо - вышел,а там денежные мешки кучками :ogogo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Люди вот инкассаторские мешки находят, а мы даже с листьями никак.... :D А было бы неплохо - вышел,а там денежные мешки кучками :ogogo:

Угу, ты их честно сдал в банк или на почту-потеряшку, а тебе за это калину подогнали. Неизвестно наградили или наказали ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Ну Вы уж тогда подскажите где, а то вот только что проехал и не узрел особо массовых мест скопления мешков.

Вчера днем вдоль проезжей части на улице Набережная было много-много мешков с мусором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По маршруту Его Величества все мешки убраны, остальное - неважно...

По Октябрьской порядок почти идеальный :ok: Мусор убрали, цоколи покрасили, балконы снова начали ремонтировать, даже дороги начали мыть :130: Правда моют как-то странно:

d8232d48cfb3.jpg

Хотя это возможно водитель отвлекся. Надеюсь исправятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
По Октябрьской порядок почти идеальный :ok: Мусор убрали, цоколи покрасили, балконы снова начали ремонтировать, даже дороги начали мыть :130: Правда моют как-то странно:

Хотя это возможно водитель отвлекся. Надеюсь исправятся.

Мне больше всего за школу №3 радостно, там наконец-то поменяли этот ужасный забор и сделано это было за НЕДЕЛЮ!!!!!! Теперь главное, чтобы не нашлись "умники" которые его также быстренько сломают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне больше всего за школу №3 радостно, там наконец-то поменяли этот ужасный забор и сделано это было за НЕДЕЛЮ!!!!!! Теперь главное, чтобы не нашлись "умники" которые его также быстренько сломают

Ведь могут же, когда петух в задницу клюнул!!! :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Сегодня обошла вокруг школы, забор пока все-таки поменяли не весь, но делают действительно очень быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто там говорил, что в лесу листья оставлять можно? Маразм крепчает: в лесу по дороге в Тураево сгребают листья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

А землю зеленой краской не красят? Не удивлюсь, если лужи в городе уничтожат паяльными лампамии, а вдоль дороги положат искусственное покрытие под травку, а на деревья листочки зелененькие из бумаги навесят.

Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
А землю зеленой краской не красят? Не удивлюсь, если лужи в городе уничтожат паяльными лампамии, а вдоль дороги положат искусственное покрытие под травку, а на деревья листочки зелененькие из бумаги навесят.

На ЛЗОСе мне кто-то говорил сугробы кипятком растапливали в связи с ожидаемым приездом Самого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
На ЛЗОСе мне кто-то говорил сугробы кипятком растапливали в связи с ожидаемым приездом Самого.

Информация абсолютно точная...В тему еще...Несколько лет назад министр обороны Сердюков приезжал на ЛЗОС...Его провели строго от проходной к одному из заранее отремонтированных оптических цехов...Там провели в опять же отремонтированный Красный Уголок...Назад по тому же маршруту не отклоняясь даже на метр в сторону...Работников всех предварительно отпустили домой...Такая вот экскурсия...С визитом Медведева я думаю будет нечто подобное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LZOS   
Информация абсолютно точная...В тему еще...Несколько лет назад министр обороны Сердюков приезжал на ЛЗОС...Его провели строго от проходной к одному из заранее отремонтированных оптических цехов...Там провели в опять же отремонтированный Красный Уголок...Назад по тому же маршруту не отклоняясь даже на метр в сторону...Работников всех предварительно отпустили домой...Такая вот экскурсия...С визитом Медведева я думаю будет нечто подобное...

Информация абсолютно точная-со времен Дмитрия Федоровича Устинова ни один министр обороны на ЛЗОС не приезжал.Лет эдак 45 уже как.

На ЛЗОСе мне кто-то говорил сугробы кипятком растапливали в связи с ожидаемым приездом Самого

Информация абсолютно точная-у нас на ЛЗОСе 60 гектаров замли,где ж столько кипятка найти-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.