Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
XrumXrum

Ищу девушку своей мечты

Рекомендуемые сообщения


Cyclone   
хм....ну я, наверно такая....по параметрам подхожу :)

в смысле, не пью, не курю, матом не ругаюсь)

Хм, забыла еще про один немаловажный плюс - ты очень красивая :wub::) на мой скромный взгляд :)

PS Черт, использую графические смайлики =) Что же на меня нашло, а, Мурр? =)

PPS Ируру тоже очень симпатичная :wub::) Ням-ням =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, забыла еще про один немаловажный плюс - ты очень красивая :wub::) на мой скромный взгляд :)

PS Черт, использую графические смайлики =) Что же на меня нашло, а, Мурр? =)

PPS Ируру тоже очень симпатичная :wub::) Ням-ням =)

Хмм Доктор Курпатов!!! Что мне делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

AXE-Effect, сынок, вот что дядя Курпатов тебе скажет: "Молодой человек, у Вас завышены претензии. Если Вам нужна такая девушка, редкая, так сказать, девушка, то возникает вопрос - что Вы можете предложить взамен? Может Вы скучный, глупый, но корчащий из себя интеллигента молодой человек? Подумайте сначала над собой, осознайте себя, а потом уже пытайтесь искать свою вторую половинку, а не ныть на форуме, пытаясь просто привлечь к своей персоне хотя бы какое-нибудь внимание, ведь его Вам так не хватает в жизни"... Курпатов все сказал. Клиент свободен. Тему закрываем.

Изменено пользователем Cyclone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AXE-Effect, сынок, вот что дядя Курпатов тебе скажет: "Молодой человек, у Вас завышены претензии. Если Вам нужна такая девушка, редкая, так сказать, девушка, то возникает вопрос - что Вы можете предложить взамен? Может Вы скучный, глупый, но корчащий из себя интеллигента молодой человек? Подумайте сначала над собой, осознайте себя, а потом уже пытайтесь искать свою вторую половинку, а не ныть на форуме, пытаясь просто привлечь к своей персоне хотя бы какое-нибудь внимание, ведь его Вам так не хватает в жизни"... Курпатов все сказал. Клиент свободен. Тему закрываем.

Глубоко оштбаетесь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Блин это же не Химимя))) Я просто считаю что девушка должна себя уважать)

Ну блин... человек это набор химических реакций :) А насчет уважать? Уважать и лишать себя удовольствий каких-либо это одно и тоже? Если ей нравиться действие никтотина, но она не знает других способов употребления его, кроме как курение, то она должна отказываться? Я ж тебе сказал - вопрос в количестве ;) Одно дело пачку явы за день выдуть, или пару хороших дорогих сигареток за день там или за вечер... Или там бокал-другой вина хорошего за ужином или литра полтора жигулевского в подъезде... Разницу чувствуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну блин... человек это набор химических реакций :) А насчет уважать? Уважать и лишать себя удовольствий каких-либо это одно и тоже? Если ей нравиться действие никтотина, но она не знает других способов употребления его, кроме как курение, то она должна отказываться? Я ж тебе сказал - вопрос в количестве ;) Одно дело пачку явы за день выдуть, или пару хороших дорогих сигареток за день там или за вечер... Или там бокал-другой вина хорошего за ужином или литра полтора жигулевского в подъезде... Разницу чувствуешь?

Хмм совсем небольшую... Это знаешь из какой серии я травку курю но не наркоман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Хмм совсем небольшую... Это знаешь из какой серии я травку курю но не наркоман

Ну по поводу наркоман не наркоман... у меня такое мнение... что ты если выпьешь бутылку пива - ты алкоголик? Наркоман - это человек регулярно употребляющий наркотические в-ва и не могущий от них отказаться... Если ты раз в месяц-в два в хорошей компании по случаю подудишь, то это не значит что ты наркоман. А если ты не можешь отказаться от чашки утреннего кофе и чувствуешь без нее себя весь день разбитым - тут уже стоит призадуматься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Igor, ну в какую степь тебя несёт? зачем ты давишь юную психику своей банальной картиной мира? дай человеку время, он сам к этому придёт...

AXE-Effect, MURrrr, ребята, вы молодцы, только флудить не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Всем можно, а мне, почему-то, нельзя: мою тему про поиск возлюбленной ЗАКРЫЛИ! Придется повторить тут: ищу девушку своих мальчишеских грез!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Иля, читай правила и проснись, включи логику. написал что ищешь - жди ответов в личке. имхо такие темы не для публики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Таких не надо скать. Рано или поздно встретишь такю, если будешь этого очень хотеть

А вообще на мой взгляд это излишне высокие требования, просто хотя бы потому, что на мой взгляд с такой идеальной девушкой будет оч скучно, если всё будет совершенно, то жить станет просто неинтересно..... :rolleyes::unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Милейший, это тебе долго искать придется так как если она не пьет и не курит то скорее всего еще и дома сидит... а вообще такие мамонты вымерли...но ты всеж не расстраивайся, может и повстречаешь!

Джульетта,

то есть ежель она не курит и не пьет то с ней сразу скучно? во мля логика!!! скучно когда общих интересов нет и поговорить не о чем а не при отсутствии сигарет и бутылок. Идеальный романтический вечер: выпили по бокалу вина, покурили ...ну вот и славно пообщались! круть!!!

з.ы. а вообще я очень скучный человек...не пью и не курю ведь...че с них взять с этих правильных...

Изменено пользователем kosheen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Меня уже давно мучает вопрос: Где найти уровновеншанную, непьющую коктельчики и пивко с друзьями, не курящую, неругающуюся матом (на каждом шагу) девушку.

нет, сынок, это фантастика :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   
Джульетта,

то есть ежель она не курит и не пьет то с ней сразу скучно? во мля логика!!! скучно когда общих интересов нет и поговорить не о чем а не при отсутствии сигарет и бутылок. Идеальный романтический вечер: выпили по бокалу вина, покурили ...ну вот и славно пообщались! круть!!!

з.ы. а вообще я очень скучный человек...не пью и не курю ведь...че с них взять с этих правильных...

неправильно истолковываете смысл моих слов

человека как правило притягивают люди, у которых есть то, чего нет у него самого. (речь сейчас не и сигаретах и куреве). А если девушка будет такая прям "по заказу" хорошая, то перспектива недалёкая. ЭТО естественно ИМХО

Про алкоголь и курево я сказала, что сейчас таких ваще единицы.

ЗЫ я тож не пью (тока по праздникам) и не курю ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Собственно все сказано в названии темы :)...

Немного о девушке моей мечты:

1) Рост - неважно :)

2) Вес - неважно :)

3) Цвет глаз/и прочие мелочи - неважно :)

4) Возраст - родилась 11 марта 1982 года :)...

5) Пожелания: хочу встретиться :)

Почему именно 11 марта??? Может 8 подойдет, еще знаю 10 (даже двух с 10) 1982г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Мне бы тоже девушку мечты... только у меня требования попроще: не круглая дура что бы и симпатичная хоть чуть-чуть... :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем можно, а мне, почему-то, нельзя: мою тему про поиск возлюбленной ЗАКРЫЛИ! Придется повторить тут: ищу девушку своих мальчишеских грез!

Дописывай свою диссертацию, неработающий алкаш-куряга :D Кому нужен аспирант-недоучка?

Я знаю массу улиц в Москве с девушками мечт :ok: Подберем что-нибудь :D У тебя наверно много грез - значит у каждой грезы должна быть своя нимфа :ok::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КРАСИВАЯ ДЛИННОНОГАЯ БЛОНДИНКА С ХОРОШЕЙ ФИГУРОЙ, БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК И МАТЕРИАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ

продаст вагон цемента.

Удачи вам, мальчики! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КРАСИВАЯ ДЛИННОНОГАЯ БЛОНДИНКА С ХОРОШЕЙ ФИГУРОЙ, БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК И МАТЕРИАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ

продаст вагон цемента.

Удачи вам, мальчики! :D

С цементом в Москве напряг сезонный - по чем цемент за вагон? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

ВАДЫТЫЛЬ ЦЭМЭНТОВОЗА ПРОДАЕТ

красивых длинногоких блондинок

удачи вам, девочки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vor4u6ka   
Мне бы тоже девушку мечты... только у меня требования попроще: не круглая дура что бы и симпатичная хоть чуть-чуть... :love:

Правильный подход подбирать девушку по себе.так и надо!Она должна быть твоим отражением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.