Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
XrumXrum

Ищу девушку своей мечты

Рекомендуемые сообщения

Goofy   

он должен:

уделять мне много времини!!! может быть

уметь готовить!!! вкусно готовить!!=)) неее

быть хоршим раздолбаем!!!! яя :)))

быть человеком эмоциональным!!! даааа :)

уметь разговаривать со мной!!! хз :D

иметь чувство стиля!!! вполне %)

чувство юмора!! мэй би

и тормоза!!=)) ДААА!!

уметь терпеть меня!! вполне...

и самое главное этот человек должен уметь прощать и спокойно спорить!!! угу )

он не должен!!!!

бухать каждый день!!!! дааа

постоянно сидеть за компом!!! возможно %

смотреть аниме круглыми сутками!!! не фанат

тусоваться на кухне когда я готовлю!!! да :)

рассказывать мне, что весь мир гафно и солнце долбанный фонарь!! солнце то фонарь, а вот весь мир.... это магазин электроники такой )

и вобще грузить!!!! не остановишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Goofy

ну, что быть тебе моим любимым!! идеалов нет!! ну да ладна я согласна!! :D

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня уже давно мучает вопрос: Где найти уровновеншанную, непьющую коктельчики и пивко с друзьями, не курящую, неругающуюся матом (на каждом шагу) девушку. Может я попал не в то время и не в тот век))) Может все приличные девушки остались в прошлом) И может мне вместо того что бы искать приличную девушку нужно изобретать машину времени )) Просто сам я не пью и не курю)) Знаю много девушек которые хотят выглядеть взрослее таким отвратительным способом... Меня от таких воротит!!!! :( Я не говорю что я супер мен)) просто мне хочется найти девушку которая была такая)) и еще меня понимала и любила! Девушки подскажите мне!!!!!!!!! мне 17 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Просто сам я не пью и не курю))...

Болеешь что ли? Ну то что не куришь это хорошо, но вот то что не пьешь...не боишься потом алкоголиком стать и вообще, если ты в компании будешь, где люди просто отдыхают от будней пусть даже не напиваясь, просто общаются и потягивают пиво :ok: ...будешь стоять в сторонке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болеешь что ли? Ну то что не куришь это хорошо, но вот то что не пьешь...не боишься потом алкоголиком стать и вообще, если ты в компании будешь, где люди просто отдыхают от будней пусть даже не напиваясь, просто общаются и потягивают пиво :ok: ...будешь стоять в сторонке?

Вабщето я отказался от всех компаний где пьют пиво итд... Чтобы не стоять в сторонке! :prazdnik: я пью сок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вабщето я отказался от всех компаний где пьют пиво итд... Чтобы не стоять в сторонке! :prazdnik: я пью сок

и много вас там таких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и много вас там таких?

Вобще щас парней приличных больше дем девушек)) Как понять много ли там на? я ж не создавал клуб нелюбителей выпить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобще щас парней приличных больше дем девушек)) Как понять много ли там на? я ж не создавал клуб нелюбителей выпить

я имела в виду в компании...любителей пить сок :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет у мя такой компании) Я псих одиночка)) :P

:D:ok: да лан, я так не считаю, просто маленький исче :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Просто сам я не пью и не курю))

Чуваг :) Ты напоминаешь меня в 19 лет :) Я так целых года полтора продержался... правда курить мне нельзя :) но я не употреблял ничего вообще.... а потом понял что это всё ерунда. Можно пить, курить тоже наверное можно, но главное НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Кстати, врачи даже рекомендуют по стакану красного вина в день юзать - и нервы успокаивает (а большинство болезней именно из-за них) и какие-то полезные вещества приносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуваг :) Ты напоминаешь меня в 19 лет :) Я так целых года полтора продержался... правда курить мне нельзя :) но я не употреблял ничего вообще.... а потом понял что это всё ерунда. Можно пить, курить тоже наверное можно, но главное НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ!

Согласен. Но про девушек отдельный разговор в таком возрасте они разрушают свою нервную сиситему итп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   

ЗЛО УПОТРЕБЛЯТЬ:)

Чувак не парься насчёт выпивки, если контролируешь себя, то бутыль пива после усердной работы или мозговой деятельности не повредит:ok: холестерин - полезен для мозга!

А курить не надо, это ты праильно делаешь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, врачи даже рекомендуют по стакану красного вина в день юзать - и нервы успокаивает (а большинство болезней именно из-за них) и какие-то полезные вещества приносит.

Согласен но хочу дополнить что врачи рекомендуют пить бокал красного вина, что бы очищать сосуды людям старше 45 лет... молодым это некчему это тока вредит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Просто сам я не пью и не курю))
Ну хоть ешь чего-нибудь?

Знаю много девушек которые хотят выглядеть взрослее таким отвратительным способом... Меня от таких воротит!!!!

Дружище Биттнер, если хочешь найти девушку - зачем же ты тут начинаешь их критиковать? Посыл негативный, отклик грозит быть таким же.

p.s. Удачи в поисках тургеневской Аси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Да ладно... по-моему он всё правильно говорит! Сейчас большая редкость, если девушка не курит... и всё в этом духе.

Он же не посылает в "даль" всех присутствующих на форуме любителей затянуться сигареткой и попить холодного пивка... Просто ищет единомышленников, которые живут без этих вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно... по-моему он всё правильно говорит! Сейчас большая редкость, если девушка не курит... и всё в этом духе.

Он же не посылает в "даль" всех присутствующих на форуме любителей затянуться сигареткой и попить холодного пивка... Просто ищет единомышленников, которые живут без этих вещей.

Точно) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Согласен. Но про девушек отдельный разговор в таком возрасте они разрушают свою нервную сиситему итп

Т.е. мужики не портят, а девушки портят.... ну-ну... значит на химическом уровне у нас по разному работают клетки? Нейромедиаторы там разные используются? Или еще чего?

О курении... может меня биологи поправят, но я вижу основной вред в курении именно в нарушении работы лёгочной системы. Сам никотин как вещество много вреда не приносит. Больший вред наносит воздействие дыма на легкие - ожог бронхов и загрязнение смолами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О курении... может меня биологи поправят, но я вижу основной вред в курении именно в нарушении работы лёгочной системы. Сам никотин как вещество много вреда не приносит. Больший вред наносит воздействие дыма на легкие - ожог бронхов и загрязнение смолами.

Блин это же не Химимя))) Я просто считаю что девушка должна себя уважать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MURrrr   

хм....ну я, наверно такая....по параметрам подхожу :)

в смысле, не пью, не курю, матом не ругаюсь)

Изменено пользователем MURrrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм....ну я, наверно такая....по параметрам подхожу :)

Хмм)) Отлично) Я даже не знаю что сказать)) :)

Выходи за меня))))) :ok: )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.