Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
sss

Домашние животные и птицы

Рекомендуемые сообщения

Люля   
А чем она вас достала то????

Меня тоже порой родители достают и я их :D

Почитай тему"Им нужна помощь",там написано чем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели АРГО реально может обидеть Василия? Казалось бы, там только перья полетят. Крупная ворона, конечно, но у кота вооружение лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Неужели АРГО реально может обидеть Василия? Казалось бы, там только перья полетят. Крупная ворона, конечно, но у кота вооружение лучше

Он его практически не трогает,набирает в клюв Васиного сухого питания и пытается его покормить.

Вася естественно бежит сломя голову... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мы завели Британку Джессику. Котёнок-убийца просто....всю меня изодрала просто.....

Выложи фотку. :ok: и котёночка, и свою изодранную можешь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Последними моими животными были хорек и аквариум с рыбами и крабами. Пришлось отдать, потому что родился ребенок, а хорек лез к нему в кровать, а рыбы, оказывается, аллергенны. Жалко было :cry: , прям до слез. Такой классный зверь хорек! Содержать даже проще, чем кошку.

В детсве были попугаи, коты. Все собаку хотелось, но родители были категорически против.

Животное в доме - это здорово. Они учат нас, людей, тому, что многие давно забыли. Любить бескорыстно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня котяра необхватной величины.... Питается исключительно дорогими кормами, короч еще тот типчик, спать любит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
azonic   

У меня кот.Просто чудо.Ему скажеш "Семён дай лапку" он даёт,ему скажеш другую, он другую даёт!

Изменено пользователем azonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
У меня кот.Просто чудо.Ему скажеш "Семён дай лапку" он даёт,ему скажеш другую, он другую даёт!

А где снимок этого чуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня живёт кошка породы Британка и любит по ночим на меня прыгать и царапаться....

Зато Liza когда сказала, что хочет завести Чихуа-Хуа получила ответ, что у неё скоро будет уа-уа.... :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
End`   

у меня собака"Франц"Недавно заболел.Водил его в ветеренарку в ту что на площади.Врачи разобрались быстро МОЛОДЦЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лора   

У меня шотландский вислоухий кот, звать Цезарем, самый лучший из всех котов, которых я знаю, ослепительно черный.

А вчера приобрели еще щенулю бульмастифа, назвали Букой.

А еще муж рыбок хочет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей кошке 14 лет... Была серая... Под старость "рыжеть" начала (у нее короче теперь только голова серая, а все остальное в рыжину ушло, даже странно). Смесь - персидская, сибирская и русская голубая. Такое иногда творит - жуть просто)) Например намажешь лицо кремом, ляжешь спать, а она потом слизывает все... :D И очень сильно гордая... :) Глашкой звать)) У меня в профиле фотка с ней) :)

Изменено пользователем Василиска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Моей кошке 14 лет... Была серая... Под старость "рыжеть" начала (у нее короче теперь только голова серая, а все остальное в рыжину ушло, даже странно). Смесь - персидская, сибирская и русская голубая. Такое иногда творит - жуть просто)) Например намажешь лицо кремом, ляжешь спать, а она потом слизывает все... :D И очень сильно гордая... :) Глашкой звать)) У меня в профиле фотка с ней) :)

Это от недостатка витаминов.

В таком возрасте надо их давать.Особые для старых кошек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это от недостатка витаминов.

В таком возрасте надо их давать.Особые для старых кошек.

Да вроде даем... Может не те конечно... Она его "слизывать" начала после операции (а было это лет 5 назад)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МСВ   

у меня кошка с собакой вот это дурдом с ихним появлением в доме столо не обычно разруха,сейчас немного утихомирились старенькие обе стали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.