Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
sss

Домашние животные и птицы

Рекомендуемые сообщения


sss   
ссылка

посмотри а вдруг он или она ждут именно тебя !!!

А за что их так?Стерилизовали!

Я считаю,что это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над животными.

Мой кот ведет себя идеально и не нужно ему всякого вмешательства.

:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А за что их так?Стерилизовали!

Я считаю,что это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над животными.

Мой кот ведет себя идеально и не нужно ему всякого вмешательства.

:cry:

ну это уже не я решала... кисы не мои

у меня у самой две кошки и сабака и я их не стерилизовала... считаю природа пусть берет свое...

дело не в этом ... а помочь ребятам надо... проблема в том что если кисок оставить ... но одному из хозяев каждые полгода на операционный стол!!! вот такая беда :cry::cry::cry: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот когда нам было 2 месяца!

post-1956-1142258309.jpg

а вот сейчас нам 7 месяцев

post-1956-1142258275_thumb.jpg

Изменено пользователем Олеся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

шерсти от них много и гулять нада... трудно :)

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати а че на шашлычки не пришел?

когда?? B)

11 марта? меня на работу вызвали... все планы испортили :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАРОД... ну что больше ни у кого нет домашних любимцев???????????

Изменено пользователем Олеся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда?? B)

11 марта? меня на работу вызвали... все планы испортили :cry:

почему 11 марта, нет в воскресенье 12 марта!!!

ссылка - вот я фоткала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Слышал по радио и прочитал сегодня в "Коммерсанте",что Г.Онищенко призвал убивать ворон в городе.

Вот,что значит безграмотность людей находящихся на высших должностях.

Вороны птицы не перелетные,падаль,как он пишет,не едят.Они хищники,предпочитают охотится на мелких грызунов,любят воровать чужие яйца,иногда убивают птенцов.Но не падаль!

У меня моя домашняя ворона,просто в 100 раз лучше всяких попугаев,умна.Различает своих с дальнего расстояния,слышит и выполняет команды,каждый день моется в тазу холодной водой.Дружелюбна по отношению к домашним.

Лично я каждый день стараюсь вынести пернатым что-нибудь поесть,особо когда было холодно,да и сейчас когда у них начался брачный период.

Призываю также помогать этим птицам,а не уничтожать их.

:what:

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Недели 3 назад,во дворе появился парень,с коршуном на руке.Я как раз проходил мимо.

Ворон летало аж тысяча.Я к нему подошел и спросил,что он делает.Он сказал,что хочет попробовать поохотится на ворон,с помощью коршуна.

Итог:смылся этот паренек,ибо вороны разошлись не на шутку и делали попытки группового нападения на этого парня.Успокоились они спустя примерно 4-5 часов.Но дежурные вороны оставались до самой ночи.

Я поражаюсь их сплоченности.Собрать такое несметное количество,за столь короткий временной промежуток,не все птицы это могут.И дружно оборонятся тоже.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас живут два кота, чуть побольше года, беспородные. Кормим вискасом, но не сухим а в пакетиках порционных.Один жрет комнатные растения, другой катается на занавесках и дерет мебель. Но мы их все равно любим, хотя иногда это достаточно трудно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

sss, согласен на 100% ;) Однажды уже хватило дури отстрелять почти всех воробьев - в итоге чуть не пропали все посевы, т.к. насекомые все пожрали. Ситуация примерно аналогичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
sss, согласен на 100% ;) Однажды уже хватило дури отстрелять почти всех воробьев - в итоге чуть не провали все посевы, т.к. насекомые все пожрали. Ситуация примерно аналогичная.

Но это было в Китае,а теперь вроде в России хотят. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А... ну если перечислить кто у меня жил... У меня были рыбки наверно лет 8 (задолбали они меня, точнее уход, вода у нас отвратительная (меняла каждый месяц) я их отдала), были 4 крысы (шли одна за другой, т.е. помирала, покупали новую, и тд. самое большое прожила моя любимая Марта голубая 3.5 года, а самое маленькое прожил Бакс 8 мес, и моя мама заразила его восполением легких и он скоропостижно скончался... :cry: ) потом у меня был кот Васька (сибирский котик), прожил 16 лет (2жды падал с 9 этажа, перенес 6 инсультов, и отправился на тот свет от эпилепсии :cry: ), теперь живет Масянька, 1.5 года ей (настоящая сволочь :lol: ) еще собака Занка, старая тоже 12 лет ей (южнорусская овчарка, редкая для нашего города порода, таких у нас в городе только 3), а в деревне живет у бабули ярко рыжий 5летний здоровенный 10килограмовый котяра по кличке Филя.............а если чесно, не заведу я себе больше животных!!!!! хватило на мою 19 летнюю жизнь зверья :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто имеет домашних животных и птиц обычных и необычных?

Поделитесь.Опыт воспитания и выращивания.

Лично у меня живет дома КОТ,кличка Вася и ВОРОНА по кличке АРГО. :D

Ворона - это конечно здорово. А как насчет уборки по всей квартире? Или она только в одном месте делает свои дела? А погладить себя позволяет?

У меня один друг галку дома держал. Она спала вцепившись в край эмалированного таза, который стоял на гардеробе. Причем, иногда во сне с грохотом падала в таз посреди ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня кот Томас любит покурить гашишу..носит тапки..и вообще очень странная так сказать личность

45d34150f04d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недели 3 назад,во дворе появился парень,с коршуном на руке.Я как раз проходил мимо.

Ворон летало аж тысяча.Я к нему подошел и спросил,что он делает.Он сказал,что хочет попробовать поохотится на ворон,с помощью коршуна.

Итог:смылся этот паренек,ибо вороны разошлись не на шутку и делали попытки группового нападения на этого парня.Успокоились они спустя примерно 4-5 часов.Но дежурные вороны оставались до самой ночи.

Я поражаюсь их сплоченности.Собрать такое несметное количество,за столь короткий временной промежуток,не все птицы это могут.И дружно оборонятся тоже.

:D

Аналогичная ситуация будет, если просто попытаться залезть на высокое дерево в окрестностях нашего городка. Уж не знаю, может совпало с периодом гнездования, но меня как то раз чуть не сбили пикирующие по кругу вороны. Удивляюсь, откуда их вдруг столько взялось... Причем, ощущаешь, что это реальная угроза - загреметь оттуда. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы тут с мамой выгуливали Хмырюшку около дома, а вокруг нас куржила ворона, видать подумала, что у нас крыса.... так она чуть в подъезд за нами не залетела... мама в панике, теперь одна Хмыря гулять боиться... говорит его вороны пришибут, а она ничего делать не успеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.