Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DjFa22

Тарифы ЖКХ 2011

Рекомендуемые сообщения

Карапуз! Там, где Олег Вячеславович, там полный порядок!

Маэстро всегда в отличии от многих не просто несёт ответственность за то, что делает. Он при этом всегда достигает позитивного результата.

Алабай, по-моему, я знаю, о ком Вы говорите. Если это тот человек, то удивительно, почему он в стороне. Хотя догадываюсь. Ведь сегодня нашим чиновникам позитивный результат просто не нужен. В мутной воде им как-то спокойней. А Олег Вячеславович страсть как не любит эту мутную воду. Master, респект Вам! :130::hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riddick   

Для тех, кому интересно, по ссылке ниже выложил отсканированную копию своего договора.

ссылка

А так же прикрепил пару картинок особо интересного, а в частности:

1: Перечень работ по содержанию жилых домов.

ссылка

ссылка

2: Перечень работ, относящихся к текущему ремонту.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странный Вы человек, Карапуз. Маэстро всегда в отличии от многих не просто несёт ответственность за то, что делает. Он при этом всегда достигает позитивного результата. И, я думаю, что Вы это знаете не хуже меня. Так что к чему эти Ваши колкости?

Я с ним никогда не работал, откуда мне знать? Вы нам положительные примеры поведайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы нам положительные примеры поведайте.

А зачем? Кто с ним работал это знают, а остальное дело сугубо личное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только я не понимаю одного, мы платим, и мы еще должны просить, чуть ли не умолять выполнить ЖКХ свои обязанности.

Вот это у меня тоже всегда вызывало удивление. B)

Я платила 2650, теперь плачу 3050 (двушка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странный Вы человек, Карапуз. Маэстро всегда в отличии от многих не просто несёт ответственность за то, что делает. Он при этом всегда достигает позитивного результата. И, я думаю, что Вы это знаете не хуже меня.

Наверное, мы знаем это лучше. Так было не всегда. Да и сейчас не всегда так.

Одно можем сказать: не был замечен в умышленных действиях во вред делу в корыстных целях, ошибался с чистыми намерениями по-молодости и (или) неопытности.

А сейчас если случается, то по-причине: и на старуху бывает проруха :D:jump:

Не ошибается только тот кто ничего не делает, да и он ошибается если ничего не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
не был замечен в умышленных действиях во вред делу в корыстных целях,

Из Ваших уст такое услышать дорогого стоит! :) Алабай явно перестарался и будет жестоко отлучён от святого, от бани! :P

. Master, респект Вам!

Пчёлка, я Вас знаю? :love::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алабай явно перестарался и будет жестоко отлучён от святого, от бани!

Вот так всегда! То банят, то в баню не пускают! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что в Москве в 2010 году 1 кв/ч стоил 2,42, а стал 2,66. А в Москве то жить дешевле!!!

Не знаю откуда у вас такая информация. Может быть это для домов с электрическими плитами. В Москве , в доме с газовой плитой: 2010 год 1к. вт.- 3,50

2011год 1к. вт - 3,80. Так что в Лыткарино дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Riddick   

Совершенно верно, данный тариф для квартир с электрическими плитами.

Согласен не корректно сравнил. Но все, же где Москва, а где мы. Мы хотим и рядышком совсем, а уровень обслуживания на порядок ниже.

Попробуйте, например, вызвать мастера электрика в субботу вечером, если у вас какая ни будь авария произошла, никто к вам не придет. Ну, если только долго по припираться, по ругаться, то придет, но не факт что все сделать.

Хотя в договоре есть такой пункт как: круглосуточно аварийно-диспетчерское обслуживание многоквартирного дома.

В Москве же все наоборот, позвоните и как вам приедут. Не быстро конечно: пробки и проблема с проездом во дворах, но приедут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Для ведения адекватного разговора давайте определимся что в нашей беседе скрывается под словом "тырить" и "кормушка".

тырить - это тратить на предоставление услуги меньше средств, чем получено от получателя услуги

кормушка - контора, в которой можно без особых проблем проделывать это.

Если услуги не было, но клиент считает что была и платит за нее то кто что "тырит"?

Может быть стоит вопрос оплаты собственной лени и невнимательности? Или признаться в этом дюже тяжело?

в том, что вы написали, есть большая доля лукавства.

если натуральный объем услуг тепло- и водоснабжения поддается учету с помощью несложных приборов, то и предъявление претензий в случае завышения счетов за эти услуги вполне посильно рядовому обывателю, поскольку подход к сбору доказательной базы вполне понятен.

в случае же с техническим обслуживанием все гораздо сложнее. за исключением небольшой доли услуги (в её стоимости) - обслуживание лифтов и вывоз мусора, остальная ее часть практически не поддается ответу на вопрос "чего и скока?". в силу этого само "предоставление услуги по техническому содержанию и обслуживанию жилого фонда" представляет из себя скорее некий оброк, нежели свободную сделку купли-продажи услуги со всеми полагающимися потребителю правами.

впрочем, зачем я все это вам рассказываю, вы и сами знаете это не хуже меня:

проблема в том что в магазине продают конкретно Вам, а в ЖКХ пытаются спрятаться за оказание услуги ВСЕМ, а как только уходят от конкретики суть и ответственность тихо уплывают вдаль.....

поэтому я несколько удивлен вашим вопросом.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живем на 2 квартале, за однокомнатную в которой прописаны 2 человека платим около 3200!!! за что?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

а вы зайдите в ДЕЗ к тов. Костенко и задайте ему сие вопрос

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

На прошлой неделе «повезло» пообщаться с ЖКО на 1 квартале, денег содрали не меряно и сделали все через …. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
а вы зайдите в ДЕЗ к тов. Костенко и задайте ему сие вопрос

Костенко в ДЕЗе уже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.