Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Xploider

Джипы

Рекомендуемые сообщения

sss   
Ги-ги-гантомания! :D

Кто привык к таким,тот хочет еще больше и на лимузин не сядет,если только иметь его в запасе,в качестве второй машины для выездов в город. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss   
Лично мне нравятся большие джипы. В них сидишь высоко, видишь далеко...

Естественно,не спорю.

Мой относится к среднему классу.

Крейзер,Тахо,Екскушн,Навигатор это побольше.

Правда,по ходовым параметрам они одинаковые со мной.

:ok:

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, как автомобиль в обслуживании/эксплуатации не очень дорогой? На авто.ру за 10-12 килобаксей продаются машинки конца 90-х с пробегом 150-200тыс. Стоит ли их брать? Или потом придется в них еще вложить много?

Американские лохматки тебе не по карману, тем более внедорожники - в автосервисах их любят. У моего гл. инженера был блейзер, потом тахо - денег он в них влупил немало :hello:

А по поводу передач и расхода - разве на блейзере у sss не автомат стоит? А на американском автомате топи не топи - больше 2500 обороты не поднимаются. Кстати не люблю американские автоматы - при переключении как будто под задницу пинают :D

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот тоже большие машинки нравятся!!!! только мне все говорят што это не женские машины.....и што за рулем Лэнд Крузера меня видно не будет....и тд.....блин.....! кто вабще придумал што женские машины должны быть маленькими и низенькими? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Американские лохматки тебе не по карману, тем более внедорожники - в автосервисах их любят. У моего гл. инженера был блейзер, потом тахо - денег он в них влупил немало :hello:

А по поводу передач и расхода - разве на блейзере у sss не автомат стоит? А на американском автомате топи не топи - больше 2500 обороты не поднимаются. Кстати не люблю американские автоматы - при переключении как будто под задницу пинают :D

У меня стоит автомат и оборотов выдает двигатель сколько надо.2500 об.это где то 75-80 км.в час.

3000 это 100 км.

Автомат плавный,нет дергатни.Машина хорошая.

Это ведь не "паркетник".Чего рассуждать.Сделай тест-драйв.

Кто поездил на джипах,тот на др.машину не сядет,а тем более на "Жигули".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня стоит автомат и оборотов выдает двигатель сколько надо.2500 об.это где то 75-80 км.в час.

3000 это 100 км.

Автомат плавный,нет дергатни.Машина хорошая.

Это ведь не "паркетник".Чего рассуждать.Сделай тест-драйв.

Кто поездил на джипах,тот на др.машину не сядет,а тем более на "Жигули".

Гы-гы-гы :lol: Давно не встречал таких глубоких и основательных знаний об устройстве автоматической КП :D:D:D

Прокатись на немке или японке с АКП - и почувствуй !!!Р А З Н И Ц У!!! :driver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Катался и на них.

И.что?

Тоже самое.Все зависит от регулировок.

Я на свой не жалуюсь,уважаемый Кайфолом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ремонте американки дорогущие, да и прожорливые. Для Игоря вряд-ли подойдет такой вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
В ремонте американки дорогущие, да и прожорливые. Для Игоря вряд-ли подойдет такой вариант

Я уже говорил,что моя кушает 9,5 литра 92-го на скорости 100,по трассе.

По Москве где то 13-14 литров.

В ремонте на станции-фирме у всех дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже говорил,что моя кушает 9,5 литра 92-го на скорости 100,по трассе.

По Москве где то 13-14 литров.

В ремонте на станции-фирме у всех дорого.

Тяжелая полноприводная машина с 6-циллиндровым движком под 4 литра объемом и с АКП кушает 14 литров?! Ты себя пытаешься обмануть? Чего у американцев не отнимешь - движки у них неприхотливые и вечные, но прожорливые :) Комфортные машины для вальяжной езды по автобанам, но дико дорогие в эксплуатации.

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Тяжелая полноприводная машина с 6-циллиндровым движком под 4 литра объемом и с АКП кушает 14 литров?! Ты себя пытаешься обмануть? Чего у американцев не отнимешь - движки у них неприхотливые и вечные, но прожорливые :) Комфортные машины для вальяжной езды по автобанам, но дико дорогие в эксплуатации.

Можешь сомневаться,это дело твое.Я знаю сколько лопает моя машина.

Самый большой расход у нее на малых оборотах и пониженных передачах.Ежели,к примеру,по грязи ползти.

Странно почему надо быть Фомой-неверующим?

К чему мне обманывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можешь сомневаться,это дело твое.Я знаю сколько лопает моя машина.

Самый большой расход у нее на малых оборотах и пониженных передачах.Ежели,к примеру,по грязи ползти.

Странно почему надо быть Фомой-неверующим?

К чему мне обманывать?

Мущщина, безабид - учи физику :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Мущщина, безабид - учи физику :)

Физик,да еще теоретик!

Особенности учитывать надо и специфику.

Там даже в паспорте написано об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Физик,да еще теоретик!

Особенности учитывать надо и специфику.

Там даже в паспорте написано об этом.

Особенно порадовал максимальный расход на малых оборотах :D

Катался я на блейзере :) Когда на нем за сотню разгоняешься и на последней передаче движок раскручивается - он жрет 25-30 литров! Да и неприятно на нем с такой скоростью ездить - он валкий очень, да и вредно ему так быстро ездить - трансмиссия сыпется :D В ремонте дорогущий - пипец!

А если выбирать из американских внедорожников, то взял бы Додж Дюранго - танк!!! :ok:

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Товарищ Кайфолом успокойся,если твоей душе угодно поставить Blazer-у расход 40 л.на 100,пож-ста,

валкий и падающий на бок,пож-ста,дорогущий страсть какой и это пож-ста.

Купи себе инвалидку Серпуховского мотозавода,она не валкая и кушает совсем мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищ Кайфолом успокойся,если твоей душе угодно поставить Blazer-у расход 40 л.на 100,пож-ста,

валкий и падающий на бок,пож-ста,дорогущий страсть какой и это пож-ста.

Купи себе инвалидку Серпуховского мотозавода,она не валкая и кушает совсем мало.

А инвалидка-дюранго бывает? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Ну если его рассматривать как утилитарный автомобиль, то да..Уважаю...а если как гражданский, то :kal: ... И не понимаю я городских жителей, кто такие танки в город покупает... Комплексы всё это..ком-пле-ксы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

А в чём "понтовость" хаммера? Типа прикольно выбираться из машины, у которой порог на 30 сантиметров возвышается над землёй, у которой обзорность хуже чем в БТРе, у которой долгая и тупая старая АКПП на 4 передачи? О расходе топлива умолчу.... Нее...меня лично эти машины в Москве очень забавят...Вернее забавят не сами машины, а их глуповатые приобретатели.

З.Ы. У меня инст находится рядом с домом Фили... Так вот, когда Филька был ещё женат на Пугачёвой. Наблюдал я следующую картину. Их белоснежный, удленённый до немыслемых размеров Хаммер выезжал со двора. Ради него даже дорогу перекрыли. Эх...бедняга водитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаммер - это хорошо. Мне в принципе нравятся все: от старого военного до нового H3. Не вижу ничего плохого чтобы ездить на БОЛЬШОЙ машине, а комплексы - это про тех у кого на нее не хватило ;).

Кстати, Eroin, утилитарного в H2 и H3 - ни капли. Там внутри ну ОЧЕНЬ мало места.

В общем, Eroin и Южный Ветер - вы ж на немцах седанах - вам джиперов просто не понять (без обид). Это другой взгляд на дорогу, окружающих и вопрос "Пролезу ли я?".

Пример. Сегодня какой то М.даг припарковал свой "москвич" на единственной дорожке перед домом по которой можно выехать. Справа мне не пролезть - слижком узко. Высота бордюра - 20 см, спасибо меру поставили новый. Нивка залезает на тротуар свободно.

Так что внедоры рулят ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Сволочь,

Ну почему же сразу "не понять"? :cry: Мы вот помнится в район Пахры на рыбалку как-то ездили. Мы на НИВЕ по таким говнам ехали, по таким и пешком не пройти наверно. И чувство я это понимаю "Пролезу ли я?"... Потому, что тоже на Ниве ездил и на УАЗе, буханке, только это не мои машины были... Нива была друга, УАЗ - батин с работы. На УАЗе мы преодалевали ров: весной в половодье размыло песчанную дорогу, и на буханке мы всё это дело проезжали... Спуск под 45 градусов, вода чуть ниже бампера, въезд на поверхность градусов под 20 был...

Вообщем, я вас, "джипперов" понимаю. Но вопрос "Пролезу ли я?", я сменил на " Насколько быстр я буду?"...вот и все отличия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Блин... если бы у меня была уверенность в качестве сборки Патриота, я бы его незадумаывясь взял. Но вот почему-то нет этой уверенности.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.