Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Импульс

Катки в городе

Рекомендуемые сообщения


ДЮВ   
Рано я обрадовался :rolleyes: С понедельника на катке никто не появлялся :(

И продолжают этим заниматься ...

Так надо самим этим заняться-погодка подходящяя,протянуть шланг с первого этажа близлежащего дома или подключить из подвала-нет инициаторов,раньше мы(когда были пацанами)сами и каток заливали и горки,не на кого было надеяться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
К первомайским праздникам точно успеют.

Так надо самим этим заняться-погодка подходящяя,протянуть шланг с первого этажа близлежащего дома или подключить из подвала-нет инициаторов,раньше мы(когда были пацанами)сами и каток заливали и горки,не на кого было надеяться...

Только наклон шланга на до 32,3 гр убавить.Мы его ваще клали на лёд)))) Не ну если повыпендриваться-конечно шланг в руки под 45)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так надо самим этим заняться-погодка подходящяя,протянуть шланг с первого этажа близлежащего дома или подключить из подвала-нет инициаторов,раньше мы(когда были пацанами)сами и каток заливали и горки,не на кого было надеяться...

Где-то я это уже слышал ))) Прокрутите вверх тему. Там и ответы есть

ДЮВ, вы на первом этаже близлежащего дома живете? У вас есть шланг? Знакомые может?

Изменено пользователем RemezovMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Где-то я это уже слышал ))) Прокрутите вверх тему. Там и ответы есть

Макс дай людЯм проявить инициативу и поставь вопрос под личный контроль))) Благо из твоего окна площадь катка видна,а из нашего окошка только красная немножко))))

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
Где-то я это уже слышал ))) Прокрутите вверх тему. Там и ответы есть

ДЮВ, вы на первом этаже близлежащего дома живете? У вас есть шланг? Знакомые может?

Во неразрешимую проблему нашли- каток залить! Срамота! :huh:

Ну и какие там ответы,ушел Кигелюк и все-больше некому? Вы только с Дмитрием переговариваетесь,действительно срамота,к сожалению(а может и к счастью)я в другом районе города живу,шланг-ну можно поискать на даче,знакомые есть,но на 5 этаже,неужели нельзя попросить кого-то с первого этажа(если конечно там не у всех водосчетчики,а то фиг дадут) или вызвать слесаря из жко,чтобы подключил из подвала,ну что вы,для своих детей не можете ничего сделать <_<

Хотя если его уже заливали,значит должен быть и шланг и источник воды...я не удивлюсь если все это там и валяется

Художник,Master,может соберемся и поможем залить каток несчастным заждавшимся детям :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Ну и какие там ответы,ушел Кигелюк и все-больше некому? Вы только с Дмитрием переговариваетесь,действительно срамота,к сожалению(а может и к счастью)я в другом районе города живу,шланг-ну можно поискать на даче,знакомые есть,но на 5 этаже,неужели нельзя попросить кого-то с первого этажа(если конечно там не у всех водосчетчики,а то фиг дадут) или вызвать слесаря из жко,чтобы подключил из подвала,ну что вы,для своих детей не можете ничего сделать <_<

Хотя если его уже заливали,значит должен быть и шланг и источник воды...я не удивлюсь если все это там и валяется

Художник,Master,может соберемся и поможем залить каток несчастным заждавшимся детям :dance:

У меня есть шланг Д 8 мм длинный и лейка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Художник,Master,может соберемся и поможем залить каток несчастным заждавшимся детям

Запросто. Только один момент. Как подключиться к воде, лучше горячей? Впрочем, был бы шланг, а там сообразим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Художник,Master,может соберемся и поможем залить каток несчастным заждавшимся детям :dance:

Прекрасное предложение! Это уже что-то. Я посмотрю, поучусь, помогу чем смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прекрасное предложение! Это уже что-то. Я посмотрю, поучусь, помогу чем смогу.

Так раз там живёте, выясните, что и как, расскажите. В каком виде сейчас площадка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
У меня есть шланг Д 8 мм длинный и лейка)))

Запросто. Только один момент. Как подключиться к воде, лучше горячей? Впрочем, был бы шланг, а там сообразим.

Отлично!решаем организационный вопрос! :130:

Прекрасное предложение! Это уже что-то. Я посмотрю, поучусь, помогу чем смогу.

Max,попробуй узнать про воду,откуда бывшие заливщики ее брали может видел?

может еще желающие есть-милости просим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как зальете - приходите на первый квартал, перед десятым домом коробку заливать. Вот только шланга у меня нет, живу высоко, и что делать - не знаю :blink: Могу только обеспечить моральную поддержку и напоить горячим чаем/кофе с бутербродами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так раз там живёте, выясните, что и как, расскажите. В каком виде сейчас площадка?

Как часто мне писать что на площадке ничего не делается? ))))

Последний раз заливали в понедельник (17 января).

Отлично!решаем организационный вопрос! :130:

Max,попробуй узнать про воду,откуда бывшие заливщики ее брали может видел?

Из парикмахерской (подвал дома №12)

Как зальете - приходите на первый квартал, перед десятым домом коробку заливать. Вот только шланга у меня нет, живу высоко, и что делать - не знаю :blink: Могу только обеспечить моральную поддержку и напоить горячим чаем/кофе с бутербродами :D

У вас тоже каток не залили? s9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusann   

На первом квартале только вчера (21 января) какие то рабочие сделали слабую невнятную попытку залить каток - пустили шланг из 9го дома и по-моему тупо лили из него воду в угол корта - причем шланг лежал на снегу (а снег там рыхлый и нечищенный) и эта водичка просто сквозь снег куда то там сливалась... через какое то время они догадались взять лопату и начать чистить этот снег - и кажется очень быстро потом оттуда свалили.... Так что если на Парковой и зальют каток то мы точно не дождемся :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Так что если на Парковой и зальют каток то мы точно не дождемся

Не могу понять, что за проблема каток залить? Импотенция какая-то. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
Не могу понять, что за проблема каток залить? Импотенция какая-то. :huh:

Господа,шланг я подвезу к 12-00 к ФГ со стороны почты(если это кому нибудь нужно))))

А как насчет поучавствовать,Master тоже че-то ворчит,я че там один со шлангом бегать буду :)

Мах,собирай отцов близлежащих домов-и вперед :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
А как насчет поучавствовать,Master тоже че-то ворчит,я че там один со шлангом бегать буду

Я не ворчу. Готов помочь, чем могу. Завтра буду, но где-то в 12-30 у почты. Там и решим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макс, ну чего там с катком под твоими окнами? :jump:

Да, нет слов уже :dance:

В половине одиннадцатого были замечены три фигуры убирающие снег. Около двенадцати подошел к ним пообщаться.

1. Они из Стробэт'а

2. Пришли расчистить и залить каток

3. Не заливали, т.к. была теплая погода

4. Шланг привозят с собой

5. Подключают шланг к колодцу

На многие вопросы не ответили, т.к. они их просто не поняли.

Около часа дня снова подошел посмотреть заливку, заливщики уже отсутствовали. Судя по расчищенному снегу, ушли сразу после моего разговора с ними. Сначала подумал об обеде. НО уже четвертый час, а заливщиков все нет. :rolleyes:

Лед отвратительный, много ямок размером с ладошку, трещины. Хотя несколько ребят сейчас гоняют шайбу, правда некоторые без коньков.

Короче, я просто не понимаю что происходит :rolleyes:

П.С. Звонил в Стробэт, телефоны молчат

Изменено пользователем RemezovMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   

Да,Россия!!!Как в анекдоте:-А вас сколько человек здесь работает?\-С мастером-10.\-А без мастера?\-А без мастера вообще никто не работает.

Контроль нужен,только не по телефону-как Дмитрий делает,а личный-на месте.

Можно еще зама попросить чтобы отец выделил пожарку на несколько часов,там и напор побольше будет :D

п.с. а погода действительно теплая была,если учесть что каток заливают при температуре ниже -5,а всю неделю стояло -15 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас тоже каток не залили?

Когда писала, еще не залили. Что сейчас - не знаю, болею уже с неделю :cry: Как оклемаюсь, выйду из дома, посмотрю что там.

Скажите мне на будущее - к кому обращаться по поводу заливки катка? Кто за это ответственен? Как декабрь 2011 наступит - сразу буду звонить и говорить, а то опять ничего не зальют. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.