Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Импульс

Катки в городе

Рекомендуемые сообщения

Ребят,кончайте заливать-оттепель грядёт))))

Мне детям это же сказать? Они же смотрят на не залитый каток, на котором всегда катались, и спрашивают: "Когда?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим я лично наблюдал заливку сегодня с утра. Дело в том, что раньше она производилась с помощью пожарного гидранта, а в этот раз просто из шланга.... О том, кто меня информирует я могу Вам сказать только в личке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
раньше она производилась с помощью пожарного гидранта, а в этот раз просто из шланга....

Извините, что вмешиваюсь, но куда делся гидрант? Исчез вслед за рындой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Дело в том, что раньше она производилась с помощью пожарного гидранта, а в этот раз просто из шланга

Вообще-то, каток заливается горячей водой. При чём тут пожарный гидрант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим я лично наблюдал заливку сегодня с утра. .... О том, кто меня информирует я могу Вам сказать только в личке!

Ясно

Сегодня детвора (4-7 лет) вышла кататься на каток. Видимо не выдержала. )) Нашла маленький островок приемлемого льда и катается. )))

Изменено пользователем RemezovMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, откройте секрет, а что сделал для залива катка в своем дворе помощник депутата Ремезов и его депутат Голубева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим, откройте секрет, а что сделал для залива катка в своем дворе помощник депутата Ремезов и его депутат Голубева?

Какой ответ вы хотите получить? ))) Как RemezovMax Карапузу или как помощник депутата М.В.Ремезов гражданину (- ке) Ф.И.О.? Уточните пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Какой ответ вы хотите получить? ))) Как RemezovMax Карапузу или как помощник депутата М.В.Ремезов гражданину (- ке) Ф.И.О.? Уточните пожалуйста!

ууу, как быстро включается бюрократский тумблер... не торопитесь, у вас еще есть 30 дней для ответа <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ууу, как быстро включается бюрократский тумблер... не торопитесь, у вас еще есть 30 дней для ответа <_<

))) Я никогда не отказывался отвечать на вопросы. Просто надо разделять "по-соседски" и "официально"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
))) Я никогда не отказывался отвечать на вопросы. Просто надо разделять "по-соседски" и "официально"

как это? :blink:

типа, с одного боку я - свой в доску, а с другого - на козе не подъедешь....

да не, я не в претензии, просто любопытно, по каким критериям вы разделяете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой ответ вы хотите получить? ))) Как RemezovMax Карапузу или как помощник депутата М.В.Ремезов гражданину (- ке) Ф.И.О.? Уточните пожалуйста!

Совершенно все равно как кто Вы ответите (если уж у Вас раздвоение личности началось) хотелось бы понять что Вы конкретно делаете для решения этого вопроса.

Вот Ваш коллега, сосед и младший товарищ совершенно открыто сказал что не сделал ничего заслуживающего внимания для заливки катка и делать дальше не собирается. Вы его за это аккуратно подставили под всеобщее порицание. Теперь Ваш черед расписаться в собственном безделии.

Пы.Сы. Все кандидаты как один говорили о себе как о людях действия........ждем теперь уже от депутатов.

to Потапов - Вы покороче пути не пробовали? через узбеков и их мастеров очень долго.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Они не зафлудили. Они просто быстро стали теми, кого раньше сильно критиковали. К сожалению, это болото быстро затягивает. :huh:

Тем кем они стали понятно но тема обсуждения не "Как заливают катки в Лыткарино" а "Как убирают город после ледяного дождя"... Вроде взрослые дяди читать наверно научены или это способ такой перевести тему чтобы избежать острых вопросов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Вроде взрослые дяди читать наверно научены или это способ такой перевести тему чтобы избежать острых вопросов...

Правильно. И в сторону увести, и голову заморочить. Меня вообще поражает, что взрослые дяди всерьёз обсуждают проблему заливки катков В СЕРЕДИНЕ ЯНВАРЯ! Ребята, опомнитесь. Не позорьтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
В СЕРЕДИНЕ ЯНВАРЯ! Ребята, опомнитесь. Не позорьтесь.

да-да, уже скоро 8 Марта! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Правильно. И в сторону увести, и голову заморочить. Меня вообще поражает, что взрослые дяди всерьёз обсуждают проблему заливки катков В СЕРЕДИНЕ ЯНВАРЯ! Ребята, опомнитесь. Не позорьтесь.

В своё время мы,пацаны, выходили и заливали сами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
В своё время мы,пацаны, выходили и заливали сами)))

мАсква - дикий город :D

Раньше помнится и пожарные машины в заливке участвовали... А у луча на новогодние каникулы уж точно в хоккей играли :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
да-да, уже скоро 8 Марта!

Девушка, сначала 23 февраля, а потом плавный переход в 8 марта! ;)

В своё время мы,пацаны, выходили и заливали сами)))

В моём детстве каток прямо под окнами заливали слесаря ЖКО сразу по первым морозам, а мы им помогали. Это целый ритуал был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Девушка, сначала 23 февраля, а потом плавный переход в 8 марта! ;)

В моём детстве каток прямо под окнами заливали слесаря ЖКО сразу по первым морозам, а мы им помогали. Это целый ритуал был.

Сначала НГ,а потом плавно в 23 и 8)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня вообще поражает, что взрослые дяди всерьёз обсуждают проблему заливки катков В СЕРЕДИНЕ ЯНВАРЯ! Ребята, опомнитесь. Не позорьтесь.

и что? еще половина зимы впереди. я бы лучше у луча каталась бесплатно, чем на лзосе по раздолбаному льду за 100 рублей. пусть заливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
я бы лучше у луча каталась бесплатно, чем на лзосе по раздолбаному льду за 100 рублей. пусть заливают.

потому и не заливают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думается мне, что не заливают потому что Кигелюк ушел работать на ЛЗОСовский каток. Лет 30 он этим катком занимался вот все на автомате и думают что на нем все уж точно хорошо, там же МАСТЕР работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно ))) Ни этого:

Вот Ваш коллега, сосед и младший товарищ совершенно открыто сказал что не сделал ничего заслуживающего внимания для заливки катка и делать дальше не собирается.

ни этого:

Вы его за это аккуратно подставили под всеобщее порицание.

я в нашей с Дмитрием беседе не видел. Где вы это углядели?

а что сделал для залива катка в своем дворе помощник депутата Ремезов ?

Теперь Ваш черед расписаться в собственном безделии.

Чтоб писать такие вещи помощнику депутата вы должны четко понимать какой ОГРОМНЫЙ административный ресурс сосредоточен в руках помощника депутата Совета депутатов города Лыткарино. И не только М.В.Ремезова (Для справки - Регламент Совета депутатов города Лыткарино).

Так же, немного некорректно требовать публичного отчета у человека занимающего не выборную должность и осуществляющего свои функции на общественных началах.

Совершенно все равно как кто Вы ответите (если уж у Вас раздвоение личности началось) хотелось бы понять что Вы конкретно делаете для решения этого вопроса.

Я уже писал ... К вам здесь, так же по должности вопросы задают? Да и по человечески ... Вы в магазине узнав в лицо кого-либо, так же тыкаете его должностью задавая вопросы?

Про каток повторюсь: Интересовался у ответственных лиц в начале сезона, интересовался после слов Главы города о заливке десяти катков, интересуюсь сейчас. Закончатся праздники, снова пойду как обычный житель города по всем ступенькам ответственных организаций - "Комфорт-Л"/"Стробэт-Л"-"Дез-Лыткарино"-"Управление ЖКХ и РГИ"-"Администрация" "стимулировать" заливку катка. Глава города задание дал, значит кто-то это задание получил. Осталось найти кто. Будем искать! ))

В своё время мы,пацаны, выходили и заливали сами)))

Честно говоря, если загвоздка только в руках, я бы вышел сам заливать. Думаю, меня поддержали бы и другие папы из близлежащих домов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Про каток повторюсь: Интересовался у ответственных лиц в начале сезона, интересовался после слов Главы города о заливке десяти катков, интересуюсь сейчас. Закончатся праздники, снова пойду как обычный житель города по всем ступенькам ответственных организаций - "Комфорт-Л"/"Стробэт-Л"-"Дез-Лыткарино"-"Управление ЖКХ и РГИ"-"Администрация" "стимулировать" заливку катка. Глава города задание дал, значит кто-то это задание получил. Осталось найти кто. Будем искать! ))

Честно говоря, если загвоздка только в руках, я бы вышел сам заливать. Думаю, меня поддержали бы и другие папы из близлежащих домов.

Берите с собой проктолога! Стимуляции нашей администрации без него не проходят!!!! <_<:jump::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Кигелюк ушел работать на ЛЗОСовский каток

это точно

на Парковой 12 все держалось только на нем.

а в нашем ЖКХ экономят на таких работниках. они же прибылей не приносят и взятки с начальниками не пилят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.