Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Импульс

Катки в городе

Рекомендуемые сообщения

Субботник 08.01.2011 будет организован силами Молодой Гвардии, согласованно с администрацией. Сбор у ДК "Мир" запланирован для активистов МГЕР. Призыв к выходу на субботник- внутренняя информация организации, неправильно воспринятая некоторыми активистами и несанкционированно выложенная на форуме.

P.S. руководство лыткаринского местного отделения МГЕР приносит извинения за данное недоразумение.

когда каток на Парковой зальют? если его и не собираются заливать, на фига нужно было заявление делать про все катки города?

каток загашеный и рядом пивнушка процветающая. очень характерно для этого зажопья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mila   
когда каток на Парковой зальют? если его и не собираются заливать, на фига нужно было заявление делать про все катки города?

каток загашеный и рядом пивнушка процветающая. очень характерно для этого зажопья.

это - в теме "Серегин подвел итоги уходящего года", он там уже все залил и построил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
на сколько я знаю его уже заливают!

если честно, то поздновато его заливают, на нем уже кататься вовсю должны :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сколько я знаю его уже заливают!

Да, уж! :130: Не пробовали кататься? Могу фотку выложить ...

П.С. Вот и фото. Смотрите:

38f65a49073e.jpg

bc28f09ae56e.jpg

Изменено пользователем RemezovMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RemezovMax не пробовал кататься пока что. Вы пробовали?

Я разобью Ваши фантазии и мечты- каток заливается не за один и не за два захода!

И делаю это не я, а люди, которые, как я надеюсь, разбираются в этом.

Изменено пользователем mainstream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RemezovMax не пробовал кататься пока что. Вы пробовали?

Я разобью Ваши фантазии и мечты- каток заливается не за один и не за два захода!

И делаю это не я, а люди, которые, как я надеюсь, разбираются в этом.

08.01.2011???

Че, не в марте-месяце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто непосредственно его заливает! Я лишь могу каждый день "капать на мозги" и ускорять процесс, чем я и занимаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к тем, кто непосредственно его заливает!

Ой?

Я лишь могу каждый день "капать на мозги" и ускорять процесс, чем я и занимаюсь.!

А, вот, "капать на мозги" - это кому? Ваша организация - это что?

Изменено пользователем ded_pihto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстро отредактировали сообщение. А то фраза "да, ты, чё?" заставила усомниться в Вашей трезвости и адекватности.

Наша организация не заливщики катков. Я занимаюсь этим так, как я могу. А могу я постоянно звонить ответственным людям и настоятельно просить ускорить процесс заливки!

Изменено пользователем mainstream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А могу я постоянно звонить ответственным людям и настоятельно просить ускорить процесс заливки?

Можешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я разобью Ваши фантазии и мечты

Возьмите это девизом для следующей предвыборной кампании. :130:

- каток заливается не за один и не за два захода!

И делаю это не я, а люди, которые, как я надеюсь, разбираются в этом.

Все это я знаю. :huh: Если бы не знал, писал бы жестче.

Вопрос к тем, кто непосредственно его заливает!

Если можно, дайте мне их координаты, я тоже буду им капать. Кто ответственный за заливку катка?

Я лишь могу каждый день "капать на мозги" и ускорять процесс, чем я и занимаюсь.

Наша организация не заливщики катков. Я занимаюсь этим так, как я могу. А могу я постоянно звонить ответственным людям и настоятельно просить ускорить процесс заливки!

Могу лишь сказать вам спасибо за это.

Печально то, что уже заканчиваются зимние каникулы, время когда катки пользуются популярностью больше всего. Скоро зима закончится, а мы каток залить не можем. :dance: Грустно! Вот вам и молодежная политика, и спорт, и культура города. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмите это девизом для следующей предвыборной кампании. 130.gif

Вы это заявляете как помощник депутата или так просто.

Если можно, дайте мне их координаты, я тоже буду им капать. Кто ответственный за заливку катка?

Этого я к сожалению сделать не могу. У Вас достаточно возможностей узнать это самому!

Печально то, что уже заканчиваются зимние каникулы, время когда катки пользуются популярностью больше всего. Скоро зима закончится, а мы каток залить не можем. 111.gif Грустно! Вот вам и молодежная политика, и спорт, и культура города. 087.gif

Здесь согласен, запоздали <_< но могло быть хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы это заявляете как помощник депутата или так просто.

Я не заявляю. Здесь вроде форум, неформальное общение. Если Вы воспринимаете информацию здесь таким образом, т.е. официально, то хотя бы подпишитесь реальным именем, чтоб люди понимали кому и что пишут. )) Сам же, на форуме, пишу как житель нашего города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RemezovMax

Мне вот одно только не понятно, зачем высказывать такие фразы-

1. Да, уж! 130.gif Не пробовали кататься? Могу фотку выложить ...

2. Возьмите это девизом для следующей предвыборной кампании. 130.gif

Мы друг друга заочно знаем. Вроде как (после ваших слов сомневаться начинаю) стремимся к одной цели- улучшить город, жизнь в нём. Вы в одном направлении, я в другом.

К чему это? Есть какие-то вопросы, предложения пишите в личку.

Дмитрий, постарайтесь не принимать все близко к сердцу, не переводите все слова на себя. Я не хочу вас обидеть, причинить вам вред. Так же, как в прошлый раз Светлане. Я добродушный человек.

Дело в том, что не люблю пустых слов. Написать, чтоб просто написать. Понятно, что здесь многие этим злоупотребляют. Против лома, сами знаете ... Дело даже не в вас. Ваши слова мог сказать кто-то другой:

на сколько я знаю его уже заливают!

И получил бы аналогичный ответ, т.к. они не соответствуют действительности. В данном случае говорящий, т.е. вы, не ответственен за заливку катка и, видимо, не полностью информирован об этом процессе. Поэтому делать такое заявление не совсем корректно. Свое же мнение высказывается немного в другой форме.

Мои окна выходят прямо на каток и я слежу за этим процессом лично. Интересовался у ответственных лиц в начале сезона, интересовался после слов Главы города о заливке десяти катков*, интересуюсь сейчас. В течение этой недели каток не заливался!

Поэтому, можете считать мои слова ответом жестокой действительности на неинформированность.

Ну, а вторая реплика была шуткой. Видимо, неудавшейся. Но звучит хорошо.

Изменено пользователем RemezovMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До написания моего комента 05.01.2011 каток уже заливался! И вчера заливался и сегодня утром! Не во время вы в окно смотрите :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осталось обоим пойти и пальцем потыкать - когда же заливался этот злосчастный каток ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До написания моего комента 05.01.2011 каток уже заливался! И вчера заливался и сегодня утром! Не во время вы в окно смотрите :hello:

Может мы о разных катках говорим? :D:lol: Пойду утром посмотрю, сфоткаю :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может мы о разных катках говорим? :D:lol: Пойду утром посмотрю, сфоткаю :hello:

Не выдержал, сходил сейчас. :D Дмитрий, мы говорим о катке на ул.Парковая, возле ДК «Луч»-ДК «Центр молодежи», за магазином «Копейка»? Если сравнивать с моими фото сделанными шестого января, сейчас добавился только небольшой слой снежочка, падавшего прошлой ночью. Хотя признаю, след от шланга присутствует, правда непонятно какой давности.

Конечно возможно заливка идет малыми дозами воды с ограничением по времени. Возможно. Раньше этот каток заливали два-три раза в неделю с 3-4 до 5-6 утра. Сомневаюсь, что я сейчас не заметил бы двухчасовую заливку.

Дмитрий, вас кто информирует о заливке? Вы сами присутствовали при этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Не выдержал, сходил сейчас. :D Дмитрий, мы говорим о катке на ул.Парковая, возле ДК «Луч»-ДК «Центр молодежи», за магазином «Копейка»? Если сравнивать с моими фото сделанными шестого января, сейчас добавился только небольшой слой снежочка, падавшего прошлой ночью. Хотя признаю, след от шланга присутствует, правда непонятно какой давности.

Конечно возможно заливка идет малыми дозами воды с ограничением по времени. Возможно. Раньше этот каток заливали два-три раза в неделю с 3-4 до 5-6 утра. Сомневаюсь, что я сейчас не заметил бы двухчасовую заливку.

Дмитрий, вас кто информирует о заливке? Вы сами присутствовали при этом?

Ребят,кончайте заливать-оттепель грядёт))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.